2017/18Kreisliga Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
9:7
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:30 Uhr
4:9

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 16:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
181422149:787130:6
2.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
181413146:875929:7
3.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
181017123:1091421:15
4.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
18936118:114421:15
5.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
18828129:1161318:18
6.TTC Vockerode
TTC Vockerode
18738119:125-617:19
7.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
185310116:133-1713:23
8.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
186111114:133-1913:23
9.TSV Frieda II
TSV Frieda II
18421288:143-5510:26
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
18241288:152-648:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
990081:315018:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
972079:433616:2
3.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
970272:403214:4
4.TTC Vockerode
TTC Vockerode
962174:472714:4
5.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
960367:531412:6
6.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
960360:51912:6
7.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
1052375:601512:8
8.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
851265:452011:5
9.TSV Frieda II
TSV Frieda II
941457:63-69:9
10.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
923455:72-177:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
970270:353514:4
2.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
951365:56911:7
3.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
933358:63-59:9
4.TTC Neu-Eichenberg
TTC Neu-Eichenberg
931551:69-187:11
5.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
830554:56-26:10
6.TTC Vockerode
TTC Vockerode
911745:78-333:15
7.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
1002851:88-372:18
8.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
901847:80-331:17
9.TuS Weißenborn II
TuS Weißenborn II
901833:80-471:17
10.TSV Frieda II
TSV Frieda II
901831:80-491:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
MTV 03 Unterrieden II
SV Ermschwerd IV
SV Reichensachsen III
TSV Frieda II
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TuS Weißenborn II
Eschweger TSV II
MTV 03 Unterrieden II
SV Ermschwerd IV
SV Reichensachsen III
TSV Frieda II
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TuS Weißenborn II
9:2
8:8
8:8
9:7
9:4
9:7
9:3
9:4
9:0
5:9
9:4
9:3
8:8
9:6
9:4
7:9
9:2
9:3
9:5
9:0
9:0
9:5
9:6
9:4
9:6
9:2
0:9
9:6
9:6
9:2
9:4
2:9
4:9
9:3
9:3
2:9
9:6
6:9
2:9
9:3
3:9
9:5
9:5
8:8
3:9
9:6
5:9
5:9
9:6
9:6
9:0
9:1
9:7
3:9
9:08:8
4:9
9:4
9:1
9:6
7:9
8:8
9:6
4:9
9:7
9:2
5:9
9:2
9:4
9:3
9:2
9:2
9:4
9:3
4:9
8:8
9:0
9:7
9:5
8:8
9:3
0:9
8:8
2:9
8:8
9:5
8:8
6:9
5:9
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen