2018/19Bezirksliga Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 26. Januar 2019

Sa.Samstag, 26. Januar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VT Südharz II
VT Südharz II
1110132:730
2.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
1010030:629
3.Tuspo Weende VI
Tuspo Weende VI
116522:1719
4.TG Münden II
TG Münden II
116521:2118
5.MTV Grone II
MTV Grone II
105521:1916
6.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
106420:2015
7.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
113815:269
8.VT Südharz III
VT Südharz III
11299:286
9.Tuspo Weende V
Tuspo Weende V
110117:332
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Münden II
TG Münden II
66018:617
2.VT Südharz II
VT Südharz II
65117:515
3.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
44012:212
4.Tuspo Weende VI
Tuspo Weende VI
64213:712
5.MTV Grone II
MTV Grone II
4228:86
6.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
4227:85
7.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
6158:154
8.VT Südharz III
VT Südharz III
6155:153
9.Tuspo Weende V
Tuspo Weende V
6065:182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
66018:417
2.VT Südharz II
VT Südharz II
55015:215
3.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
64213:1210
4.MTV Grone II
MTV Grone II
63313:1110
5.Tuspo Weende VI
Tuspo Weende VI
5239:107
6.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
5237:115
7.VT Südharz III
VT Südharz III
5144:133
8.TG Münden II
TG Münden II
5053:151
9.Tuspo Weende V
Tuspo Weende V
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kolping Northeim
MTV Grone II
SG Bodensee/Nesselröden
TG Münden II
Tuspo Weende IV
Tuspo Weende V
Tuspo Weende VI
VT Südharz II
VT Südharz III
DJK Kolping Northeim
MTV Grone II
SG Bodensee/Nesselröden
TG Münden II
Tuspo Weende IV
Tuspo Weende V
Tuspo Weende VI
VT Südharz II
VT Südharz III
1:3
2:3
3:0
1:3
02.03. 15:00
1:3
0:3
02.03. 15:00
17.03. 11:00
1:3
09.02. 15:00
17.03. 11:00
3:1
3:1
1:3
09.02. 15:00
09.02. 15:00
02.03. 15:00
3:2
0:3
09.02. 15:00
02.03. 15:00
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
02.03. 15:00
3:1
3:2
02.03. 15:00
3:1
3:0
3:1
16.02. 14:00
3:1
3:0
26.01. 14:00
26.01. 14:00
16.02. 14:00
2:3
16.02. 14:00
2:3
16.02. 14:00
0:3
0:3
0:3
1:3
16.02. 14:00
0:3
3:1
3:0
1:3
3:0
16.02. 14:00
3:0
3:0
3:2
17.03. 11:00
3:0
2:3
17.03. 11:00
3:0
3:0
0:3
1:3
1:3
17.03. 11:00
0:3
3:0
17.03. 11:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen