2018/193. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
3:0

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
2206:25
2.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
2206:35
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2115:44
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1103:13
5.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2114:43
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2115:53
7.USC Münster II
USC Münster II
1103:22
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1012:31
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2022:61
10.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
11.ASV Senden
ASV Senden
1011:30
11.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1011:30
11.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1103:03
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1103:13
2.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
1103:13
4.USC Münster II
USC Münster II
1103:22
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1012:31
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1012:31
5.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1012:31
8.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
0000:00
8.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
0000:00
8.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
0000:00
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1011:30
12.ASV Senden
ASV Senden
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
1103:13
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1103:13
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1103:22
3.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
1103:22
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
1103:22
6.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1012:31
7.ASV Senden
ASV Senden
0000:00
7.USC Münster II
USC Münster II
0000:00
9.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
10.VfL Lintorf
VfL Lintorf
0000:00
11.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1011:30
11.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1011:30
13.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
12.01. 19:00
16.02. 19:00
27.10. 19:00
13.10. 19:00
10.11. 19:00
26.01. 19:00
09.03. 19:00
19.01. 19:00
23.03. 19:00
1:3
15.12. 19:00
01.12. 19:00
23.09. 16:00
10.03. 16:00
11.11. 16:00
02.03. 20:00
02.12. 16:00
16.02. 20:00
24.03. 16:00
14.10. 16:00
16.12. 16:00
20.01. 16:00
18.11. 16:00
27.01. 16:00
20.10. 16:00
03.11. 16:00
2:3
06.04. 19:00
17.11. 16:00
24.11. 16:00
19.01. 16:00
16.03. 16:00
02.02. 16:00
02.03. 16:00
03.03. 16:00
15.12. 16:00
02.03. 19:00
16.03. 19:00
12.01. 19:00
2:3
02.02. 19:00
06.04. 19:00
17.11. 19:00
24.11. 19:00
20.10. 19:00
03.11. 19:00
09.02. 19:00
19.01. 19:00
02.02. 20:00
28.10. 15:00
01.12. 20:00
15.12. 20:00
19.01. 20:00
16.03. 20:00
3:0
03.11. 20:00
06.10. 20:00
20.10. 20:00
04.11. 16:00
23.03. 20:00
16.03. 19:00
06.04. 19:00
26.01. 16:00
13.10. 16:30
03.10. 15:00
12.01. 17:00
16.02. 16:00
3:1
03.11. 19:00
24.11. 16:30
29.09. 16:30
02.03. 16:00
09.12. 16:00
21.10. 16:00
24.03. 16:00
02.12. 16:00
11.11. 16:00
3:1
16.12. 16:00
03.03. 16:00
20.01. 16:00
03.02. 16:00
09.03. 19:00
10.03. 16:00
04.11. 16:00
25.11. 16:00
30.09. 16:00
27.01. 16:00
24.02. 16:00
09.12. 16:00
2:3
06.04. 19:00
03.03. 16:00
17.03. 16:00
13.01. 16:00
03.02. 16:00
30.09. 16:00
03.02. 16:00
11.11. 16:00
24.03. 16:00
10.03. 16:00
16.12. 16:00
28.10. 16:00
02.12. 16:00
23.09. 16:00
07.10. 16:00
20.01. 13:00
21.10. 16:00
24.11. 15:30
3:2
13.10. 15:30
16.02. 15:30
27.01. 17:00
09.03. 15:30
29.09. 15:30
27.10. 15:30
13.01. 17:00
06.04. 19:00
10.03. 17:00
16.03. 15:30
18.11. 16:00
30.09. 16:00
28.10. 16:00
10.03. 16:00
10.02. 16:00
24.03. 16:00
14.10. 16:00
11.11. 16:00
27.01. 16:00
02.12. 16:00
03.10. 16:00
23.09. 16:00
06.04. 19:00
07.10. 16:00
1:3
30.09. 16:00
24.11. 19:00
27.10. 19:00
04.11. 16:00
14.10. 16:00
17.02. 16:00
11.11. 16:00
13.01. 16:00
16.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen