2018/193. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
99027:725
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
97224:1519
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
107322:1818
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
86220:1017
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
106425:2117
6.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
94519:1713
7.RC Sorpesee
RC Sorpesee
84416:1712
8.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
84415:1712
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
83515:1811
10.ASV Senden
ASV Senden
82612:198
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
7168:184
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
3035:92
13.VfL Lintorf
VfL Lintorf
9095:271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
65116:913
2.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
64215:812
3.USC Münster II
USC Münster II
44012:211
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
54113:711
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
63314:1210
6.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
3309:57
7.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
3127:75
8.RC Sorpesee
RC Sorpesee
3125:64
9.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
3125:74
10.ASV Senden
ASV Senden
4045:122
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
3034:91
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
13.VfL Lintorf
VfL Lintorf
7073:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
55015:514
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
64215:1012
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
53211:118
3.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
53210:108
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
43111:97
6.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
3217:36
7.ASV Senden
ASV Senden
4227:76
8.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
5238:116
9.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
4226:95
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
4134:93
11.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
3035:92
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
2022:61
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
3034:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
12.01. 19:00
16.02. 19:00
2:3
2:3
0:3
26.01. 19:00
09.03. 19:00
19.01. 19:00
23.03. 19:00
1:3
15.12. 19:00
01.12. 19:00
3:1
10.03. 16:00
3:2
02.03. 20:00
02.12. 16:00
16.02. 20:00
24.03. 16:00
3:2
16.12. 16:00
20.01. 16:00
18.11. 16:00
27.01. 16:00
0:3
3:1
2:3
06.04. 19:00
17.11. 16:00
24.11. 16:00
19.01. 16:00
16.03. 16:00
02.02. 16:00
02.03. 16:00
03.03. 16:00
15.12. 16:00
02.03. 19:00
16.03. 19:00
12.01. 19:00
2:3
02.02. 19:00
06.04. 19:00
17.11. 19:00
24.11. 19:00
0:3
3:0
09.02. 19:00
19.01. 19:00
02.02. 20:00
1:3
01.12. 20:00
15.12. 20:00
19.01. 20:00
16.03. 20:00
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
23.03. 20:00
16.03. 19:00
06.04. 19:00
26.01. 16:00
3:0
3:2
12.01. 17:00
16.02. 16:00
3:1
1:3
24.11. 16:30
3:1
02.03. 16:00
09.12. 16:00
2:3
24.03. 16:00
02.12. 16:00
2:3
3:1
16.12. 16:00
03.03. 16:00
20.01. 16:00
03.02. 16:00
09.03. 19:00
10.03. 16:00
1:3
25.11. 16:00
1:3
27.01. 16:00
24.02. 16:00
09.12. 16:00
2:3
06.04. 19:00
03.03. 16:00
17.03. 16:00
13.01. 16:00
03.02. 16:00
3:0
03.02. 16:00
2:3
24.03. 16:00
10.03. 16:00
16.12. 16:00
3:0
02.12. 16:00
1:3
3:0
20.01. 13:00
3:2
24.11. 15:30
3:2
3:0
16.02. 15:30
27.01. 17:00
09.03. 15:30
3:0
3:0
13.01. 17:00
06.04. 19:00
10.03. 17:00
16.03. 15:30
18.11. 16:00
1:3
3:1
10.03. 16:00
10.02. 16:00
24.03. 16:00
3:2
3:1
27.01. 16:00
02.12. 16:00
3:2
3:0
06.04. 19:00
0:3
1:3
1:3
24.11. 19:00
0:3
0:3
0:3
17.02. 16:00
1:3
13.01. 16:00
16.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen