2018/193. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
1615146:1542
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1713444:2934
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1711638:3031
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
1811736:3130
5.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
1710738:3129
6.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
169732:2927
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
179838:3526
8.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
1771034:3424
9.ASV Senden
ASV Senden
1761126:3818
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
1661025:3817
11.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
1641226:4016
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1621415:439
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
81716:219
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
77021:519
2.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
87122:1119
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
107322:1519
4.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
106425:1619
5.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
87122:1317
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
96320:1417
7.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
85318:1316
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
104620:2114
9.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83513:199
9.ASV Senden
ASV Senden
93616:229
11.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
81712:226
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
9095:271
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
98125:1023
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
96322:1617
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
85318:1614
4.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
75218:1412
5.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
84414:1611
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
84414:1611
7.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
93616:2010
7.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
83514:1810
9.ASV Senden
ASV Senden
83510:169
10.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
81716:219
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
83512:198
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
72510:168
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
7169:185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
1:3
16.02. 19:00
2:3
2:3
0:3
1:3
09.03. 19:00
3:0
23.03. 19:00
1:3
3:2
3:2
3:1
10.03. 16:00
3:2
02.03. 20:00
3:2
16.02. 20:00
24.03. 16:00
3:2
1:3
3:1
3:2
3:0
0:3
3:1
2:3
06.04. 19:00
3:1
3:1
3:0
16.03. 16:00
3:1
02.03. 16:00
03.03. 16:00
1:3
02.03. 19:00
16.03. 19:00
3:0
2:3
3:1
06.04. 19:00
3:2
0:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
1:3
2:3
16.03. 20:00
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
23.03. 20:00
16.03. 19:00
06.04. 19:00
3:1
3:0
3:2
3:2
16.02. 16:00
3:1
1:3
3:1
3:1
02.03. 16:00
0:3
2:3
24.03. 16:00
1:3
2:3
3:1
2:3
03.03. 16:00
1:3
1:3
09.03. 19:00
10.03. 16:00
1:3
3:1
1:3
3:1
24.02. 16:00
3:2
2:3
06.04. 19:00
03.03. 16:00
17.03. 16:00
0:3
0:3
3:0
2:3
2:3
24.03. 16:00
10.03. 16:00
3:0
3:0
2:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
16.02. 15:30
3:1
09.03. 15:30
3:0
3:0
3:2
06.04. 19:00
10.03. 17:00
16.03. 15:30
3:0
1:3
3:1
10.03. 16:00
0:3
24.03. 16:00
3:2
3:1
3:0
0:3
3:2
3:0
06.04. 19:00
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
17.02. 16:00
1:3
0:3
16.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen