2018/19Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
54112:412
2.SG Rodheim
SG Rodheim
64214:812
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
53213:711
4.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
53211:89
4.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
53210:79
6.Gießener SV
Gießener SV
63312:129
7.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
5236:96
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
5237:134
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
2206:06
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2206:06
3.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
2206:16
4.SG Rodheim
SG Rodheim
4228:76
5.Gießener SV
Gießener SV
4228:86
6.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
2113:33
6.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
2114:43
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
2114:52
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim
SG Rodheim
2206:16
2.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
3216:36
3.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
3216:46
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
3127:75
5.Gießener SV
Gießener SV
2114:43
6.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
3125:73
7.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
3123:63
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
3123:82
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
24.03. 15:00
10.02. 14:00
1:3
0:3
0:3
24.03. 14:00
10.02. 15:00
0:3
18.11. 12:00
3:1
18.11. 11:00
09.02. 15:00
09.02. 14:00
3:0
17.03. 10:00
17.03. 11:00
3:0
23.02. 16:00
3:2
19.01. 16:00
23.02. 15:00
0:3
2:3
19.01. 15:00
09.03. 14:00
20.01. 13:00
09.03. 13:00
24.11. 15:00
24.11. 16:00
3:0
20.01. 14:00
3:0
08.12. 15:00
3:1
1:3
08.12. 16:00
17.03. 12:00
17.03. 11:00
3:0
1:3
19.01. 15:00
3:1
18.11. 14:00
23.03. 15:00
1:3
19.01. 16:00
18.11. 13:00
23.03. 16:00
3:0
08.12. 15:00
08.12. 16:00
23.02. 16:00
17.11. 15:00
0:3
23.02. 15:00
17.11. 16:00
25.11. 14:00
1:3
23.03. 16:00
3:2
23.03. 15:00
08.12. 15:00
25.11. 13:00
08.12. 14:00
23.02. 16:00
24.11. 16:00
24.11. 15:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
3:0
09.02. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen