2018/19Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
0:3

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2115:44
2.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
1103:03
3.Gießener SV
Gießener SV
1103:13
3.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
1103:13
3.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
1103:13
6.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
2113:33
7.SG Rodheim
SG Rodheim
3125:63
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
2114:52
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
2113:33
2.VFL Marburg II
VFL Marburg II
2114:52
3.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
0000:00
3.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
0000:00
3.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
0000:00
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
0000:00
3.Gießener SV
Gießener SV
0000:00
8.SG Rodheim
SG Rodheim
2022:60
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
2115:44
2.SG Rodheim
SG Rodheim
1103:03
2.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
1103:03
4.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
1103:13
4.Gießener SV
Gießener SV
1103:13
4.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
1103:13
7.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
0000:00
7.VFL Marburg II
VFL Marburg II
0000:00
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
24.03. 15:00
10.02. 14:00
1:3
0:3
27.10. 15:00
24.03. 14:00
10.02. 15:00
27.10. 16:00
18.11. 12:00
23.09. 11:00
18.11. 11:00
09.02. 15:00
09.02. 14:00
23.09. 12:00
17.03. 10:00
17.03. 11:00
20.10. 15:00
23.02. 16:00
27.10. 16:00
19.01. 16:00
23.02. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 16:00
19.01. 15:00
09.03. 14:00
20.01. 13:00
09.03. 13:00
24.11. 15:00
24.11. 16:00
21.10. 14:00
20.01. 14:00
21.10. 13:00
08.12. 15:00
27.10. 16:00
1:3
08.12. 16:00
17.03. 12:00
17.03. 11:00
27.10. 15:00
1:3
19.01. 15:00
20.10. 15:00
18.11. 14:00
23.03. 15:00
20.10. 16:00
19.01. 16:00
18.11. 13:00
23.03. 16:00
3:0
08.12. 15:00
08.12. 16:00
23.02. 16:00
17.11. 15:00
0:3
23.02. 15:00
17.11. 16:00
25.11. 14:00
1:3
23.03. 16:00
3:2
23.03. 15:00
08.12. 15:00
25.11. 13:00
08.12. 14:00
23.02. 16:00
24.11. 16:00
24.11. 15:00
09.02. 15:00
23.02. 15:00
23.09. 11:00
09.02. 16:00
23.09. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen