2018/19Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Gießen
USC Gießen
1103:03
1.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
1103:03
1.TSV Hanau
TSV Hanau
1103:03
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:13
5.TG Naurod
TG Naurod
1103:22
6.VFL Marburg
VFL Marburg
1012:31
7.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
1011:30
8.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
1010:30
8.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1010:30
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
1103:03
2.VFL Marburg
VFL Marburg
1012:31
3.TG Naurod
TG Naurod
0000:00
3.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
0000:00
3.TSV Auerbach
TSV Auerbach
0000:00
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
3.USC Gießen
USC Gießen
0000:00
8.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
1011:30
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
1010:30
9.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
1103:03
1.USC Gießen
USC Gießen
1103:03
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1103:13
4.TG Naurod
TG Naurod
1103:22
5.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
0000:00
5.TSV Hanau
TSV Hanau
0000:00
5.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
0000:00
5.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
0000:00
5.VFL Marburg
VFL Marburg
0000:00
10.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
09.02. 20:00
16.12. 16:00
22.09. 19:00
23.02. 19:00
17.11. 19:00
08.12. 19:00
17.03. 16:00
20.10. 19:00
29.09. 20:00
13.10. 19:00
22.09. 19:00
27.01. 13:00
17.11. 19:00
16.03. 19:00
15.12. 19:00
09.12. 13:00
24.02. 13:00
20.10. 19:00
1:3
20.01. 13:00
23.03. 19:00
03.02. 15:00
20.10. 19:00
18.11. 15:00
23.02. 19:00
30.09. 15:00
25.11. 16:00
19.01. 20:00
29.09. 20:00
08.12. 20:00
20.10. 20:00
23.02. 19:00
17.03. 16:00
17.11. 20:00
09.02. 20:00
16.12. 16:00
27.10. 19:00
09.03. 19:00
03.11. 19:00
16.02. 19:00
15.12. 19:00
02.03. 19:00
22.09. 19:00
24.11. 19:00
23.03. 19:00
09.03. 19:00
24.11. 19:00
16.02. 19:00
27.10. 19:00
3:0
13.10. 19:00
26.01. 19:00
23.03. 19:00
19.01. 20:00
23.03. 14:00
0:3
10.03. 15:30
24.11. 15:30
30.09. 15:00
09.02. 15:30
20.10. 15:30
19.01. 15:30
23.02. 15:30
25.11. 16:00
23.03. 16:00
27.10. 20:00
10.03. 16:00
19.01. 20:00
29.09. 20:00
16.02. 20:00
0:3
10.02. 16:00
16.02. 20:00
28.10. 12:00
26.01. 16:00
13.10. 20:00
17.03. 16:00
08.12. 16:00
22.09. 16:00
15.12. 20:00
17.11. 20:00
26.01. 20:00
16.02. 20:00
16.03. 20:00
2:3
08.12. 16:00
22.09. 20:00
27.10. 20:00
13.10. 20:00
09.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen