2018/19Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
66018:317
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
65115:515
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
65116:913
4.USC Gießen
USC Gießen
63314:911
5.VFL Marburg
VFL Marburg
63313:1111
6.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
63311:109
7.TG Naurod
TG Naurod
6339:137
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
6249:146
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
6064:181
10.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
3309:19
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
3309:29
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3309:47
4.VFL Marburg
VFL Marburg
4228:77
5.USC Gießen
USC Gießen
3126:64
6.TG Naurod
TG Naurod
2113:33
7.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
3125:63
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3125:83
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
3031:90
10.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
3309:28
2.USC Gießen
USC Gießen
3218:37
3.TSV Auerbach
TSV Auerbach
3216:36
4.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
3216:46
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3217:56
6.TG Naurod
TG Naurod
4226:104
7.VFL Marburg
VFL Marburg
2115:44
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
3124:63
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
3033:91
10.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
09.02. 20:00
16.12. 16:00
3:0
23.02. 19:00
17.11. 19:00
08.12. 19:00
17.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
3:0
27.01. 13:00
17.11. 19:00
16.03. 19:00
15.12. 19:00
09.12. 13:00
24.02. 13:00
1:3
1:3
20.01. 13:00
23.03. 19:00
03.02. 15:00
0:3
18.11. 15:00
23.02. 19:00
0:3
25.11. 16:00
19.01. 20:00
3:0
08.12. 20:00
0:3
23.02. 19:00
17.03. 16:00
17.11. 20:00
09.02. 20:00
16.12. 16:00
3:1
09.03. 19:00
3:1
16.02. 19:00
15.12. 19:00
02.03. 19:00
3:0
24.11. 19:00
23.03. 19:00
09.03. 19:00
24.11. 19:00
16.02. 19:00
3:0
3:0
3:1
26.01. 19:00
23.03. 19:00
19.01. 20:00
23.03. 14:00
0:3
10.03. 15:30
24.11. 15:30
0:3
09.02. 15:30
0:3
19.01. 15:30
23.02. 15:30
25.11. 16:00
23.03. 16:00
3:2
10.03. 16:00
19.01. 20:00
2:3
16.02. 20:00
0:3
10.02. 16:00
16.02. 20:00
1:3
26.01. 16:00
2:3
17.03. 16:00
08.12. 16:00
3:0
15.12. 20:00
17.11. 20:00
26.01. 20:00
16.02. 20:00
16.03. 20:00
2:3
08.12. 16:00
0:3
3:0
3:1
09.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen