2018/192. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Kieler TV
Kieler TV
2206:25
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2206:44
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2115:34
4.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:03
4.Moerser SC
Moerser SC
1103:03
6.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1103:13
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
2113:33
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
2113:33
9.TV Baden
TV Baden
2022:61
9.DJK Delbrück
DJK Delbrück
2022:61
11.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1011:30
12.USC Braunschweig
USC Braunschweig
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Moerser SC
Moerser SC
1103:03
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1103:03
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1103:03
1.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1103:03
5.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
1103:13
6.Kieler TV
Kieler TV
1103:22
6.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1103:22
8.DJK Delbrück
DJK Delbrück
1012:31
9.VV Humann Essen
VV Humann Essen
0000:00
9.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
0000:00
11.TV Baden
TV Baden
1010:30
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1103:03
1.Kieler TV
Kieler TV
1103:03
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1103:22
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1012:31
4.TV Baden
TV Baden
1012:31
6.Moerser SC
Moerser SC
0000:00
6.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
0000:00
8.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1011:30
9.USC Braunschweig
USC Braunschweig
1010:30
9.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1010:30
9.DJK Delbrück
DJK Delbrück
1010:30
9.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
DJK Delbrück
FC Schüttorf 09
Kieler TV
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
DJK Delbrück
FC Schüttorf 09
Kieler TV
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
08.12. 19:30
01.12. 19:30
17.11. 19:30
29.09. 19:30
3:1
16.02. 19:30
22.12. 19:30
09.03. 19:30
13.04. 19:30
02.02. 19:30
17.03. 16:00
06.04. 18:00
13.10. 18:00
26.01. 18:00
23.02. 18:00
15.12. 18:00
24.11. 18:00
2:3
23.03. 18:00
09.02. 18:00
16.03. 18:00
10.11. 18:00
24.03. 16:00
03.02. 16:00
10.03. 16:00
17.02. 16:00
20.10. 20:00
20.01. 16:00
18.11. 16:00
30.09. 16:00
09.12. 16:00
3:0
13.04. 19:30
02.03. 20:00
29.09. 20:00
24.11. 20:00
20.10. 20:00
02.02. 19:30
3:2
16.02. 20:00
19.01. 20:00
23.03. 20:00
13.04. 19:30
08.12. 20:00
27.01. 15:30
3:0
10.11. 19:30
10.02. 15:30
20.01. 15:30
09.12. 15:30
14.10. 15:30
13.04. 19:30
02.03. 19:30
24.03. 15:30
24.11. 19:30
12.01. 18:00
13.04. 19:30
09.02. 18:00
03.11. 18:00
23.09. 16:00
23.03. 18:00
26.01. 18:00
08.12. 18:00
10.11. 18:00
24.11. 18:00
02.03. 18:00
11.11. 16:00
09.03. 18:30
3:0
12.01. 18:30
06.04. 18:30
02.12. 16:00
15.12. 18:30
18.11. 16:00
26.01. 18:30
09.02. 18:30
14.10. 16:00
09.02. 19:00
19.01. 19:00
03.03. 16:00
10.11. 19:00
02.02. 19:00
29.09. 18:00
13.04. 19:30
3:2
25.11. 16:00
08.12. 19:00
24.03. 16:00
25.11. 16:00
02.12. 16:00
27.01. 16:00
0:3
16.12. 16:00
06.04. 19:00
03.03. 16:00
13.01. 16:00
14.10. 16:00
11.11. 16:00
10.02. 16:00
15.12. 19:30
20.10. 19:30
06.04. 19:30
01.12. 19:30
17.11. 19:30
16.02. 19:30
29.09. 19:30
09.03. 19:30
02.02. 19:30
19.01. 19:30
0:3
13.10. 19:00
17.11. 19:00
12.01. 19:00
15.12. 19:00
01.12. 19:00
09.03. 19:00
20.10. 19:00
06.04. 19:00
16.02. 19:00
3:0
26.01. 19:00
22.09. 19:30
16.02. 19:30
16.12. 16:00
06.04. 19:30
09.03. 19:30
17.11. 19:30
02.02. 19:30
02.12. 16:00
20.10. 19:30
16.03. 19:30
29.09. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen