2018/192. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
55015:613
2.VV Humann Essen
VV Humann Essen
64215:1012
2.Kieler TV
Kieler TV
64214:912
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
63313:1111
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
54112:810
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
64214:1210
7.Moerser SC
Moerser SC
63313:910
8.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
63310:109
9.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
62410:137
10.TV Baden
TV Baden
62410:147
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
6156:153
12.DJK Delbrück
DJK Delbrück
6063:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Moerser SC
Moerser SC
3309:09
2.Kieler TV
Kieler TV
3309:38
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
3309:38
4.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3309:57
5.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
2206:26
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
3217:46
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3126:64
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3125:64
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3126:74
10.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3124:63
11.TV Baden
TV Baden
3124:73
12.DJK Delbrück
DJK Delbrück
3033:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VV Humann Essen
VV Humann Essen
3309:38
2.CV Mitteldeutschland
CV Mitteldeutschland
3309:47
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
3218:57
4.Kieler TV
Kieler TV
3125:64
4.TV Baden
TV Baden
3126:74
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
3125:73
7.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
3123:63
7.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
3124:73
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2113:52
10.Moerser SC
Moerser SC
3034:91
11.USC Braunschweig
USC Braunschweig
3032:90
12.DJK Delbrück
DJK Delbrück
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CV Mitteldeutschland
DJK Delbrück
FC Schüttorf 09
Kieler TV
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
CV Mitteldeutschland
DJK Delbrück
FC Schüttorf 09
Kieler TV
Moerser SC
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TuB Bocholt
TV Baden
USC Braunschweig
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
08.12. 19:30
01.12. 19:30
18.11. 16:00
3:1
3:1
16.02. 19:30
22.12. 19:30
09.03. 19:30
13.04. 19:30
02.02. 19:30
17.03. 16:00
06.04. 18:00
0:3
26.01. 18:00
23.02. 18:00
15.12. 18:00
24.11. 18:00
2:3
23.03. 18:00
09.02. 18:00
16.03. 18:00
1:3
24.03. 16:00
03.02. 16:00
10.03. 16:00
17.02. 16:00
1:3
20.01. 16:00
18.11. 16:00
3:1
09.12. 16:00
3:0
13.04. 19:30
02.03. 20:00
3:0
24.11. 20:00
3:1
02.02. 19:30
3:2
16.02. 20:00
19.01. 20:00
23.03. 20:00
13.04. 19:30
08.12. 20:00
27.01. 15:30
3:0
3:0
10.02. 15:30
20.01. 15:30
09.12. 15:30
3:0
13.04. 19:30
02.03. 19:30
24.03. 15:30
24.11. 19:30
12.01. 18:00
13.04. 19:30
09.02. 18:00
3:2
3:2
23.03. 18:00
26.01. 18:00
08.12. 18:00
3:1
24.11. 18:00
02.03. 18:00
0:3
09.03. 18:30
3:0
12.01. 18:30
06.04. 18:30
02.12. 16:00
15.12. 18:30
18.11. 16:00
26.01. 18:30
09.02. 18:30
2:3
09.02. 19:00
19.01. 19:00
03.03. 16:00
3:0
02.02. 19:00
3:1
13.04. 19:30
3:2
25.11. 16:00
08.12. 19:00
24.03. 16:00
25.11. 16:00
02.12. 16:00
27.01. 16:00
0:3
16.12. 16:00
06.04. 19:00
03.03. 16:00
13.01. 16:00
3:1
1:3
10.02. 16:00
15.12. 19:30
3:0
06.04. 19:30
01.12. 19:30
17.11. 19:30
16.02. 19:30
1:3
09.03. 19:30
02.02. 19:30
19.01. 19:30
0:3
2:3
17.11. 19:00
12.01. 19:00
15.12. 19:00
01.12. 19:00
09.03. 19:00
1:3
06.04. 19:00
16.02. 19:00
3:0
26.01. 19:00
2:3
16.02. 19:30
16.12. 16:00
06.04. 19:30
09.03. 19:30
17.11. 19:30
02.02. 19:30
02.12. 16:00
1:3
16.03. 19:30
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen