2018/192. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
1614246:1741
2.Heitec Volleys Eltmann
Heitec Volleys Eltmann
1714344:1941
3.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1813547:2340
4.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
1812643:3134
5.SV Schwaig
SV Schwaig
1811739:3131
6.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
178935:3328
7.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
189934:3527
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1881035:3825
9.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
179836:3724
10.FT Freiburg
FT Freiburg
1771029:3821
11.VC Gotha
VC Gotha
1751227:4116
12.RotesRudel Fellbach
RotesRudel Fellbach
1841418:4512
13.VYS Friedrichshafen
VYS Friedrichshafen
1901912:572
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Heitec Volleys Eltmann
Heitec Volleys Eltmann
98124:1022
2.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
107325:1620
3.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
96322:1219
4.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
96322:1319
5.TSV Grafing
TSV Grafing
76120:618
6.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
86220:1217
7.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
96321:1417
8.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
96322:1815
9.VC Gotha
VC Gotha
94516:1813
10.SV Schwaig
SV Schwaig
94516:1912
11.FT Freiburg
FT Freiburg
84417:1711
12.RotesRudel Fellbach
RotesRudel Fellbach
93611:209
13.VYS Friedrichshafen
VYS Friedrichshafen
9097:271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Grafing
TSV Grafing
98126:1123
2.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
97225:1121
3.SV Schwaig
SV Schwaig
97223:1219
4.Heitec Volleys Eltmann
Heitec Volleys Eltmann
86220:919
5.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
106423:1917
6.FT Freiburg
FT Freiburg
93612:2110
7.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
83514:199
8.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
82613:209
9.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
92714:248
10.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
8269:197
11.VC Gotha
VC Gotha
81711:233
12.RotesRudel Fellbach
RotesRudel Fellbach
9187:253
13.VYS Friedrichshafen
VYS Friedrichshafen
100105:301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
FT Freiburg
Heitec Volleys Eltmann
RotesRudel Fellbach
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Rüsselsheim II
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TV/DJK Hammelburg
VC Gotha
VYS Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
FT Freiburg
Heitec Volleys Eltmann
RotesRudel Fellbach
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Rüsselsheim II
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TV/DJK Hammelburg
VC Gotha
VYS Friedrichshafen
3:0
10.03. 16:00
3:1
3:0
3:1
0:3
2:3
10.04. 19:00
2:3
3:2
07.04. 16:00
3:0
23.03. 20:00
13.04. 19:30
3:0
1:3
2:3
3:2
1:3
1:3
02.03. 20:00
3:2
3:1
24.03. 16:00
3:2
3:0
02.03. 19:30
23.03. 19:30
06.04. 19:30
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
1:3
09.03. 20:00
0:3
16.02. 20:00
0:3
06.04. 20:00
1:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
02.03. 20:00
06.04. 20:00
1:3
3:0
3:1
2:3
3:1
1:3
3:2
3:2
3:1
3:0
16.02. 19:30
1:3
0:3
3:1
09.03. 19:30
2:3
1:3
0:3
3:2
13.04. 19:30
3:1
3:0
13.04. 19:30
3:0
3:2
3:0
3:0
0:3
02.03. 19:00
2:3
23.03. 19:00
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
1:3
3:1
3:1
23.03. 19:30
1:3
09.03. 19:30
13.04. 19:30
3:0
17.03. 16:00
3:1
3:0
3:1
3:0
13.04. 19:30
3:0
02.03. 19:00
16.02. 19:00
2:3
3:0
23.03. 19:00
3:2
17.02. 15:30
3:2
1:3
17.02. 16:00
3:0
3:2
1:3
3:2
3:2
06.04. 20:00
2:3
09.03. 20:00
3:1
3:2
16.02. 20:00
1:3
3:1
3:0
1:3
09.03. 20:00
06.04. 20:00
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
0:3
23.03. 19:00
13.04. 19:30
0:3
0:3
3:1
2:3
2:3
02.03. 19:00
3:2
1:3
1:3
16.02. 16:00
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
03.03. 16:00
1:3
10.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen