2018/192. Bundesliga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
3218:47
2.TSV Grafing
TSV Grafing
2206:16
3.FT Freiburg
FT Freiburg
2206:35
4.Heitec Volleys Eltmann
Heitec Volleys Eltmann
1103:03
4.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1103:03
6.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
1103:13
7.SV Schwaig
SV Schwaig
2114:43
8.VC Gotha
VC Gotha
2113:52
9.VYS Friedrichshafen
VYS Friedrichshafen
2022:61
10.RotesRudel Fellbach
RotesRudel Fellbach
1011:30
11.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
1010:30
12.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
2022:60
13.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
2206:16
2.TSV Grafing
TSV Grafing
1103:03
2.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1103:03
4.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
1103:13
5.FT Freiburg
FT Freiburg
1103:22
6.VC Gotha
VC Gotha
2113:52
7.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
0000:00
7.RotesRudel Fellbach
RotesRudel Fellbach
0000:00
7.VYS Friedrichshafen
VYS Friedrichshafen
0000:00
7.Heitec Volleys Eltmann
Heitec Volleys Eltmann
0000:00
11.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1011:30
11.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1011:30
11.SV Schwaig
SV Schwaig
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Heitec Volleys Eltmann
Heitec Volleys Eltmann
1103:03
2.SV Schwaig
SV Schwaig
1103:13
2.FT Freiburg
FT Freiburg
1103:13
2.TSV Grafing
TSV Grafing
1103:13
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1012:31
6.VYS Friedrichshafen
VYS Friedrichshafen
2022:61
7.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
0000:00
7.VC Gotha
VC Gotha
0000:00
7.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
0000:00
10.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1011:30
10.RotesRudel Fellbach
RotesRudel Fellbach
1011:30
12.AlpenVolleys Haching II
AlpenVolleys Haching II
1010:30
12.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AlpenVolleys Haching II
FT Freiburg
Heitec Volleys Eltmann
RotesRudel Fellbach
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Rüsselsheim II
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TV/DJK Hammelburg
VC Gotha
VYS Friedrichshafen
AlpenVolleys Haching II
FT Freiburg
Heitec Volleys Eltmann
RotesRudel Fellbach
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Rüsselsheim II
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TV/DJK Hammelburg
VC Gotha
VYS Friedrichshafen
02.12. 16:00
10.03. 16:00
10.02. 16:00
18.11. 16:00
11.11. 16:00
15.12. 19:00
03.10. 16:00
12.01. 19:00
14.10. 16:00
27.01. 16:00
07.04. 16:00
13.10. 16:00
23.03. 20:00
13.04. 19:30
24.11. 20:00
08.12. 20:00
12.01. 20:00
26.01. 20:00
09.02. 20:00
13.10. 20:00
02.03. 20:00
3:2
06.10. 20:00
24.03. 16:00
24.11. 19:30
15.12. 19:30
02.03. 19:30
23.03. 19:30
06.04. 19:30
06.10. 19:30
13.10. 19:30
26.01. 19:30
10.11. 19:30
09.02. 19:30
12.01. 19:30
11.11. 16:00
03.11. 20:00
09.03. 20:00
17.11. 20:00
16.02. 20:00
13.10. 20:00
06.04. 20:00
12.01. 20:00
15.12. 20:00
26.01. 20:00
06.10. 20:00
01.12. 20:00
27.01. 14:00
02.03. 20:00
06.04. 20:00
01.12. 20:00
10.11. 20:00
24.11. 20:00
12.01. 20:00
27.01. 16:00
1:3
09.02. 20:00
13.10. 20:00
15.12. 20:00
26.01. 20:00
16.02. 19:30
1:3
08.12. 19:30
02.02. 19:30
09.03. 19:30
20.10. 19:30
01.12. 19:30
17.11. 19:30
19.01. 19:30
13.04. 19:30
29.09. 19:30
09.12. 16:00
13.04. 19:30
29.09. 19:00
20.01. 16:00
08.12. 19:00
3:0
09.02. 19:00
02.03. 19:00
10.11. 19:00
23.03. 19:00
24.11. 19:00
02.02. 19:00
19.01. 19:00
19.01. 19:30
20.10. 19:30
02.02. 19:30
3:1
29.09. 19:30
23.03. 19:30
17.11. 19:30
09.03. 19:30
13.04. 19:30
08.12. 19:30
16.03. 19:30
20.01. 16:00
3:0
02.02. 19:00
29.09. 19:00
13.04. 19:30
19.01. 19:00
02.03. 19:00
16.02. 19:00
24.11. 19:00
08.12. 19:00
23.03. 19:00
20.10. 19:00
17.02. 15:30
02.02. 20:00
17.11. 20:00
17.02. 16:00
30.09. 16:00
20.10. 20:00
1:3
01.12. 20:00
15.12. 20:00
06.04. 20:00
13.01. 16:00
09.03. 20:00
16.11. 20:00
29.09. 20:00
16.02. 20:00
20.10. 20:00
19.01. 20:00
02.02. 20:00
15.12. 20:00
09.03. 20:00
06.04. 20:00
01.12. 20:00
3:1
17.11. 20:00
3:0
08.12. 19:00
19.01. 19:00
0:3
23.03. 19:00
13.04. 19:30
26.01. 19:00
13.10. 19:00
10.11. 19:00
09.02. 19:00
24.11. 19:00
02.03. 19:00
3:2
03.02. 16:00
18.11. 16:00
16.02. 16:00
29.09. 16:00
17.11. 16:00
13.01. 16:00
03.10. 16:00
16.12. 16:00
14.10. 16:00
03.03. 16:00
12.01. 15:30
10.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen