2018/193. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Potsdam
SC Potsdam
2206:16
2.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
2115:34
3.VCO Berlin II
VCO Berlin II
1103:03
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:03
5.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
2114:33
5.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
2114:33
7.Kieler TV II
Kieler TV II
2113:33
8.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
2113:43
9.TKC Wriezen
TKC Wriezen
2113:52
10.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
2020:60
10.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1103:03
1.Kieler TV II
Kieler TV II
1103:03
1.SC Potsdam
SC Potsdam
1103:03
1.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
1103:03
5.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1103:13
6.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1012:31
7.VCO Berlin II
VCO Berlin II
0000:00
8.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
1011:30
9.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
1010:30
9.TKC Wriezen
TKC Wriezen
1010:30
9.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Berlin II
VCO Berlin II
1103:03
1.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1103:03
1.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
1103:03
4.SC Potsdam
SC Potsdam
1103:13
5.TKC Wriezen
TKC Wriezen
1103:22
6.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
0000:00
7.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1011:30
8.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1010:30
8.Kieler TV II
Kieler TV II
1010:30
8.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
1010:30
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
12.01. 19:30
06.04. 18:00
29.09. 19:30
16.03. 19:30
20.10. 19:30
2:3
02.02. 19:30
02.03. 19:30
04.11. 14:00
24.11. 19:30
06.10. 20:00
3:0
06.04. 18:00
24.11. 16:00
19.01. 16:00
16.03. 20:00
20.10. 16:00
03.11. 20:00
02.02. 16:00
02.03. 16:00
0:3
23.03. 19:00
01.12. 19:00
03.11. 19:00
15.12. 19:00
02.03. 19:00
06.10. 19:00
20.10. 19:00
19.01. 19:00
02.02. 19:00
15.12. 18:30
3:0
16.03. 18:30
03.03. 14:00
06.10. 18:30
24.11. 18:30
19.01. 18:30
02.02. 18:30
20.10. 18:30
03.11. 18:30
01.12. 15:00
09.03. 18:00
16.02. 18:00
10.11. 18:00
23.03. 19:00
27.10. 18:00
3:0
06.10. 18:00
15.12. 18:00
19.01. 18:00
27.01. 16:00
14.10. 16:00
30.09. 16:00
13.01. 16:00
1:3
06.04. 18:00
04.11. 16:00
25.11. 16:00
03.03. 16:00
17.03. 16:00
23.03. 19:30
01.12. 19:30
10.11. 19:30
09.03. 19:30
02.02. 19:30
0:3
15.12. 19:30
19.01. 19:30
06.10. 19:30
20.10. 19:30
27.10. 19:00
26.01. 19:00
12.01. 19:00
13.10. 19:00
06.04. 18:00
16.02. 19:00
29.09. 19:00
16.03. 19:00
24.11. 19:00
3:1
10.11. 13:00
16.02. 13:00
27.01. 13:00
27.10. 15:00
13.01. 15:00
10.03. 12:00
13.10. 15:00
01.12. 13:00
23.03. 15:00
29.09. 15:00
16.02. 19:00
27.10. 19:00
13.10. 19:00
26.01. 19:00
29.09. 19:00
10.11. 19:00
12.01. 19:00
09.03. 19:00
0:3
06.04. 18:00
09.03. 16:00
10.11. 16:00
27.10. 16:00
16.02. 16:00
13.10. 16:00
01.12. 16:00
26.01. 16:00
23.03. 16:00
15.12. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen