2018/193. Liga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
77021:221
2.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
86218:1216
2.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
86219:1316
4.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
75218:1115
5.USC Konstanz
USC Konstanz
75217:1213
6.TV Bliesen
TV Bliesen
84417:1513
7.VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
83511:169
8.SV Fellbach II
SV Fellbach II
72513:197
9.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
72510:186
10.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
71611:196
11.VI Frankfurt
VI Frankfurt
8086:241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
44012:212
2.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
43110:59
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
3309:38
3.TV Bliesen
TV Bliesen
3309:38
5.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
53210:98
6.USC Konstanz
USC Konstanz
2206:16
7.VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
4228:76
8.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
61510:166
9.SV Fellbach II
SV Fellbach II
4137:114
10.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
3125:83
11.VI Frankfurt
VI Frankfurt
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
3309:09
2.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
3309:48
3.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
5329:98
4.USC Konstanz
USC Konstanz
53211:117
5.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
3218:66
6.TV Bliesen
TV Bliesen
5148:125
7.SV Fellbach II
SV Fellbach II
3126:83
8.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
4135:103
9.VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
4133:93
10.VI Frankfurt
VI Frankfurt
5055:151
11.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
1011:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Fellbach II
TG Rüsselsheim III
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
VfB Friedrichshafen II
VI Frankfurt
SV Fellbach II
TG Rüsselsheim III
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
VfB Friedrichshafen II
VI Frankfurt
09.03. 16:30
08.12. 20:00
2:3
16.02. 16:30
01.12. 20:00
12.01. 16:30
26.01. 16:30
2:3
0:3
3:2
24.11. 20:00
02.02. 18:00
06.04. 20:00
0:3
3:2
16.12. 14:00
2:3
12.01. 18:00
26.01. 18:00
13.03. 20:00
06.04. 20:00
1:3
16.02. 19:00
0:3
3:2
26.01. 19:00
24.11. 19:00
3:1
3:0
16.03. 19:00
20.01. 16:00
3:1
1:3
01.12. 19:00
16.12. 13:30
03.02. 13:30
3:0
09.03. 19:00
23.03. 15:30
3:1
3:1
19.01. 20:00
15.12. 20:00
16.03. 20:00
3:1
24.11. 20:00
3:0
06.04. 20:00
3:0
02.03. 20:00
16.03. 20:00
16.02. 20:00
23.02. 20:00
3:2
26.01. 20:00
06.04. 20:00
12.01. 20:00
3:1
3:0
23.03. 20:00
2:3
24.03. 15:30
2:3
1:3
10.03. 15:30
0:3
17.02. 15:30
2:3
01.12. 19:30
3:1
3:2
15.12. 20:00
09.03. 20:00
02.03. 16:00
23.03. 20:00
3:0
3:1
01.12. 16:00
06.04. 20:00
02.02. 20:00
03.02. 16:00
3:1
23.03. 19:30
24.11. 19:30
18.11. 16:00
19.01. 19:30
02.03. 19:30
16.03. 19:30
15.12. 19:30
3:0
02.03. 15:30
3:0
19.01. 15:30
17.11. 19:30
13.01. 13:00
02.02. 19:30
16.03. 15:30
1:3
1:3
3:1
15.12. 16:00
28.11. 20:00
1:3
26.01. 16:00
0:3
17.11. 16:00
19.01. 16:00
0:3
16.02. 16:00
09.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen