2018/193. Liga Süd, Männer

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
1413139:1137
2.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
1410433:2129
3.TV Bliesen
TV Bliesen
159636:2429
4.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
149529:2426
5.USC Konstanz
USC Konstanz
149531:2623
6.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
146830:2921
7.SV Fellbach II
SV Fellbach II
157830:3519
8.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
1441025:3416
9.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
1551024:3515
10.VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
1551020:3315
11.VI Frankfurt
VI Frankfurt
1421213:387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
77021:420
2.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
66018:617
3.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
75216:1014
3.USC Konstanz
USC Konstanz
75216:1014
5.TV Bliesen
TV Bliesen
54114:612
6.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
84417:1612
6.VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
84416:1512
8.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
83516:1711
9.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
72513:179
10.SV Fellbach II
SV Fellbach II
83514:218
11.VI Frankfurt
VI Frankfurt
8267:206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel
TuS Kriftel
76118:717
2.TV Bliesen
TV Bliesen
105522:1817
3.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
75217:1115
4.SV Fellbach II
SV Fellbach II
74316:1411
5.TSV G.A. Stuttgart
TSV G.A. Stuttgart
63314:1210
6.USC Konstanz
USC Konstanz
74315:169
7.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
83511:189
8.TV Rottenburg II
TV Rottenburg II
72512:177
9.TG Rüsselsheim III
TG Rüsselsheim III
7167:193
10.VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
7164:183
11.VI Frankfurt
VI Frankfurt
6066:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Fellbach II
TG Rüsselsheim III
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
VfB Friedrichshafen II
VI Frankfurt
SV Fellbach II
TG Rüsselsheim III
TSG Blankenloch
TSV G.A. Stuttgart
TuS Kriftel
TV Bliesen
TV Rottenburg II
TV Waldgirmes
USC Konstanz
VfB Friedrichshafen II
VI Frankfurt
09.03. 16:30
1:3
2:3
16.02. 16:30
0:3
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
1:3
3:0
06.04. 20:00
0:3
3:2
3:2
2:3
2:3
3:0
13.03. 20:00
06.04. 20:00
1:3
16.02. 19:00
0:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
16.03. 19:00
2:3
3:1
1:3
1:3
1:3
2:3
3:0
09.03. 19:00
23.03. 15:30
3:1
3:1
3:0
3:2
16.03. 20:00
3:1
3:0
3:0
06.04. 20:00
3:0
02.03. 20:00
16.03. 20:00
16.02. 20:00
23.02. 20:00
3:2
2:3
06.04. 20:00
3:0
3:1
3:0
23.03. 20:00
2:3
24.03. 15:30
2:3
1:3
10.03. 15:30
0:3
17.02. 15:30
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
09.03. 20:00
02.03. 16:00
23.03. 20:00
3:0
3:1
3:1
06.04. 20:00
3:1
3:1
3:1
23.03. 19:30
0:3
1:3
3:2
02.03. 19:30
16.03. 19:30
3:0
3:0
02.03. 15:30
3:0
0:3
3:2
3:0
2:3
16.03. 15:30
1:3
1:3
3:1
0:3
3:1
1:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
16.02. 16:00
09.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen