2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
118329:1325
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
117427:1622
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
107322:1321
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
107322:1320
5.VFL Marburg
VFL Marburg
95418:1416
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
125720:2415
7.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
11299:315
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
10196:292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
65117:715
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
55015:314
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
54113:512
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
53212:610
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
73410:139
6.VFL Marburg
VFL Marburg
4229:67
7.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
5146:143
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
64215:1012
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
53212:610
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
5329:89
3.VFL Marburg
VFL Marburg
5329:89
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
52310:116
6.Hünfelder SV
Hünfelder SV
5237:106
7.SG Rodheim III
SG Rodheim III
5144:142
8.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
6153:172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
3:0
0:3
3:1
1:3
3:0
0:3
0:3
16.03. 16:00
3:2
16.03. 15:00
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
03.03. 14:00
2:3
3:2
3:0
0:3
0:3
0:3
23.02. 14:00
23.02. 15:00
1:3
1:3
3:1
23.03. 15:00
3:1
3:0
3:0
1:3
23.03. 16:00
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
17.03. 11:00
17.03. 12:00
2:3
3:0
24.03. 10:00
24.03. 11:00
3:0
3:0
1:3
23.02. 16:00
03.03. 13:00
23.02. 15:00
3:0
1:3
3:0
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen