2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
66018:317
2.TG Hanau
TG Hanau
65117:416
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
75216:1014
4.TG Naurod
TG Naurod
63311:99
5.TV Salmünster
TV Salmünster
6339:129
6.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
73412:148
7.USC Gießen
USC Gießen
6249:127
8.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
6248:137
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
6246:145
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
6063:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
3309:09
2.TV Salmünster
TV Salmünster
3309:39
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
4319:68
4.TG Hanau
TG Hanau
3218:47
5.TG Naurod
TG Naurod
3217:36
6.USC Gießen
USC Gießen
3216:36
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
3216:46
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
3123:63
9.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
3124:82
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
3032:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
3309:09
2.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
3309:38
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
3217:46
4.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
4228:66
5.TG Naurod
TG Naurod
3124:63
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
3123:82
7.USC Gießen
USC Gießen
3033:91
8.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
3032:91
9.VFL Goldstein
VFL Goldstein
3031:90
10.TV Salmünster
TV Salmünster
3030:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
19.01. 18:30
0:3
09.02. 00:00
17.11. 18:30
23.02. 18:30
3:0
3:2
3:1
23.03. 18:30
0:3
16.03. 18:00
17.11. 18:00
15.12. 18:00
08.12. 18:00
3:0
23.02. 18:00
0:3
26.01. 18:00
16.02. 19:00
24.11. 19:00
3:1
2:3
26.01. 19:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
19.01. 19:00
3:0
1:3
09.03. 20:00
15.12. 20:00
26.01. 20:00
3:0
3:0
24.11. 20:00
23.03. 20:00
16.02. 17:00
09.03. 20:00
3:0
09.02. 20:00
3:0
3:0
24.03. 16:30
19.01. 16:30
23.02. 20:00
24.11. 16:30
3:1
24.03. 15:00
0:3
20.01. 15:00
16.02. 20:00
25.11. 15:00
3:0
10.02. 15:00
10.03. 15:00
15.12. 19:00
09.02. 19:00
17.11. 19:00
23.02. 20:00
08.12. 20:00
16.03. 20:00
3:1
3:1
3:1
26.01. 20:00
3:0
08.12. 20:00
16.03. 20:00
0:3
15.12. 16:00
16.02. 16:00
17.11. 16:00
3:0
16.03. 19:00
16.02. 19:00
0:3
08.12. 19:00
1:3
3:2
26.01. 19:00
09.03. 19:00
01.12. 19:00
09.12. 16:00
2:3
23.02. 20:00
0:3
16.03. 20:00
17.11. 20:00
20.01. 16:00
09.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen