2018/19Bezirksliga A Kassel

Spiele

Samstag, 03. November 2018

Sa.Samstag, 03. November 2018 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. November 2018

So.Sonntag, 04. November 2018 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. November 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
440023:9148:0
2.BV Kassel II
BV Kassel II
430124:8166:2
3.TFC Wolfhagen
TFC Wolfhagen
430117:1526:2
4.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
420220:1284:4
5.BG Fulda II
BG Fulda II
420215:17-24:4
6.TV Volkmarsen III
TV Volkmarsen III
410314:18-42:6
7.TSV Korbach II
TSV Korbach II
410312:20-82:6
8.SV Neuhof
SV Neuhof
40043:29-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Kassel II
BV Kassel II
220015:1144:0
2.BG Fulda II
BG Fulda II
220014:2124:0
3.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
220011:564:0
4.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
320118:6124:2
5.TV Volkmarsen III
TV Volkmarsen III
210110:642:2
6.TFC Wolfhagen
TFC Wolfhagen
21017:9-22:2
7.SV Neuhof
SV Neuhof
10012:6-40:2
8.TSV Korbach II
TSV Korbach II
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
220012:484:0
2.TFC Wolfhagen
TFC Wolfhagen
220010:644:0
3.BV Kassel II
BV Kassel II
21019:722:2
4.TSV Korbach II
TSV Korbach II
21017:9-22:2
5.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
10012:6-40:2
6.TV Volkmarsen III
TV Volkmarsen III
20024:12-80:4
7.BG Fulda II
BG Fulda II
20021:15-140:4
8.SV Neuhof
SV Neuhof
30031:23-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Fulda II
BV Kassel II
SV Neuhof
TFC Wolfhagen
TSG Sandershausen
TSV Korbach II
TSV Vellmar II
TV Volkmarsen III
BG Fulda II
BV Kassel II
SV Neuhof
TFC Wolfhagen
TSG Sandershausen
TSV Korbach II
TSV Vellmar II
TV Volkmarsen III
20.01. 12:00
8:0
10.03. 12:00
10.02. 10:00
6:2
25.11. 10:00
04.11. 10:00
8:0
23.02. 17:00
16.02. 16:30
09.03. 17:30
23.03. 17:30
09.02. 16:30
7:1
16.02. 18:30
03.11. 18:30
24.11. 18:30
19.01. 18:30
09.03. 18:30
2:6
09.02. 19:00
10.11. 16:30
2:6
23.03. 16:30
09.02. 16:30
10.02. 11:00
23.02. 16:30
5:3
7:1
11.11. 11:00
8:0
3:5
04.11. 11:00
17.02. 11:00
25.11. 11:00
09.02. 15:00
24.11. 00:00
10.11. 16:00
3:5
23.02. 16:00
2:6
16.02. 16:00
24.03. 10:00
5:3
10.02. 10:00
03.11. 16:30
6:2
19.01. 17:00
09.03. 16:30
23.02. 15:00
10.02. 11:00
7:1
20.01. 10:00
23.03. 18:00
3:5
11.11. 12:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen