2018/19Bezirksoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
761045:113413:1
2.BV Kassel
BV Kassel
761040:162413:1
3.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
740330:2648:6
4.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
730424:32-86:8
5.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
721426:30-45:9
6.TSG Schlitz
TSG Schlitz
721423:33-105:9
7.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
720524:32-84:10
8.TV Schwebda
TV Schwebda
702512:44-322:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BV Kassel
BV Kassel
431019:1367:1
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
330021:3186:0
3.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
430119:1366:2
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
421116:1605:3
5.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
320115:964:2
6.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
320112:1204:2
7.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
420217:1524:4
8.TV Schwebda
TV Schwebda
30126:18-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
431024:8167:1
2.BV Kassel
BV Kassel
330021:3186:0
3.1.BC Kassel III
1.BC Kassel III
420218:1444:4
4.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
401311:21-101:7
5.TV Schwebda
TV Schwebda
40136:26-201:7
6.TSG Schlitz
TSG Schlitz
30037:17-100:6
6.1.BC Kassel IV
1.BC Kassel IV
30037:17-100:6
8.SG Bad Hersfeld
SG Bad Hersfeld
30035:19-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
1.BC Kassel III
1.BC Kassel IV
BV Kassel
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
SG Bad Hersfeld
TSG Schlitz
TV Schwebda
13.02. 19:00
09.03. 15:00
6:2
0:8
20.01. 18:00
6:2
09.02. 15:00
3:5
1:7
6:2
19.01. 15:00
10.02. 11:00
09.03. 18:00
7:1
5:3
09.02. 19:00
5:3
4:4
24.02. 11:00
5:3
16.02. 19:00
10.02. 10:00
24.03. 10:00
20.01. 10:00
3:5
6:2
6:2
10.03. 10:00
24.02. 11:00
6:2
24.03. 15:00
09.02. 15:00
8:0
17.02. 11:00
7:1
5:3
5:3
1:7
17.02. 10:00
10.03. 10:00
09.02. 16:00
8:0
24.03. 10:00
6:2
10.02. 10:00
24.02. 10:00
1:7
5:3
4:4
1:7
23.02. 16:00
1:7
4:4
10.02. 10:00
23.03. 16:00
19.01. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen