2020/21Bezirksoberliga Kassel

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.PSV BG Fulda
PSV BG Fulda
220014:2124:0
2.SG BC Kassel/TSV Vellmar III
SG BC Kassel/TSV Vellmar III
220012:484:0
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11006:242:0
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
21017:9-22:2
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20117:9-21:3
6.SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
20115:11-61:3
7.TV Schwebda
TV Schwebda
10010:8-80:2
8.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG BC Kassel/TSV Vellmar III
SG BC Kassel/TSV Vellmar III
220012:484:0
2.PSV BG Fulda
PSV BG Fulda
11006:242:0
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
11006:242:0
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
11005:322:0
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10104:401:1
6.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
00000:000:0
6.SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
00000:000:0
8.TV Schwebda
TV Schwebda
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.PSV BG Fulda
PSV BG Fulda
11008:082:0
2.SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
20115:11-61:3
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
3.TV Schwebda
TV Schwebda
00000:000:0
3.SG BC Kassel/TSV Vellmar III
SG BC Kassel/TSV Vellmar III
00000:000:0
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10013:5-20:2
7.TSG Schlitz
TSG Schlitz
10012:6-40:2
8.ESV Jahn Treysa
ESV Jahn Treysa
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
PSV BG Fulda
SG BC Kassel/TSV Vellmar III
SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
TSG Schlitz
TV Hersfeld
TV Schwebda
ESV Jahn Treysa
KSV Baunatal
PSV BG Fulda
SG BC Kassel/TSV Vellmar III
SG BC Kassel/TSV Vellmar IV
TSG Schlitz
TV Hersfeld
TV Schwebda
14.03. 11:00
28.02. 11:00
17.01. 11:00
31.01. 11:00
27.02. 17:00
16.01. 17:00
21.02. 11:00
22.11. 11:00
24.10. 15:00
26.10. 19:00
4:4
17.01. 10:30
28.02. 11:00
14.03. 11:00
08.11. 10:00
30.01. 16:00
01.11. 10:00
27.02. 00:00
6:2
13.03. 16:00
17.01. 10:00
5:3
31.01. 14:00
21.02. 12:30
7:1
28.02. 14:30
14.03. 10:00
22.11. 13:00
25.10. 13:00
16.01. 17:00
07.11. 18:00
30.01. 18:00
29.11. 13:00
01.11. 10:00
08.11. 13:00
07.11. 15:00
5:3
16.01. 15:00
08.11. 10:00
14.03. 10:00
30.01. 15:00
25.10. 10:00
6:2
08.11. 11:00
22.11. 11:00
29.11. 11:00
21.02. 11:00
24.10. 16:00
27.02. 16:00
31.10. 16:00
29.11. 10:00
0:8
13.03. 16:00
28.02. 11:00
31.01. 11:00
07.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen