2020/21Hessenliga

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Rot-Weiss Walldorf
Rot-Weiss Walldorf
330020:4166:0
2.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
321019:5145:1
2.SG BC Kassel/TSV Vellmar II
SG BC Kassel/TSV Vellmar II
321019:5145:1
4.TV Neu-Isenburg
TV Neu-Isenburg
421118:1445:3
5.TSV Raunheim
TSV Raunheim
312013:1124:2
6.RV FW Hoch-Weisel
RV FW Hoch-Weisel
302111:13-22:4
7.TV Wehen
TV Wehen
30219:15-62:4
8.BLZ Mittelhessen II
BLZ Mittelhessen II
41036:26-202:6
9.SG Dornheim II
SG Dornheim II
30128:16-81:5
10.1. BV Maintal II
1. BV Maintal II
30035:19-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
321019:5145:1
2.Rot-Weiss Walldorf
Rot-Weiss Walldorf
220013:3104:0
3.SG BC Kassel/TSV Vellmar II
SG BC Kassel/TSV Vellmar II
11008:082:0
4.RV FW Hoch-Weisel
RV FW Hoch-Weisel
302111:13-22:4
5.TSV Raunheim
TSV Raunheim
10104:401:1
6.SG Dornheim II
SG Dornheim II
30128:16-81:5
7.TV Wehen
TV Wehen
00000:000:0
7.TV Neu-Isenburg
TV Neu-Isenburg
00000:000:0
9.BLZ Mittelhessen II
BLZ Mittelhessen II
10011:7-60:2
10.1. BV Maintal II
1. BV Maintal II
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TV Neu-Isenburg
TV Neu-Isenburg
421118:1445:3
2.SG BC Kassel/TSV Vellmar II
SG BC Kassel/TSV Vellmar II
211011:563:1
3.TSV Raunheim
TSV Raunheim
21109:723:1
4.Rot-Weiss Walldorf
Rot-Weiss Walldorf
11007:162:0
5.TV Wehen
TV Wehen
30219:15-62:4
6.BLZ Mittelhessen II
BLZ Mittelhessen II
31025:19-142:4
7.RV FW Hoch-Weisel
RV FW Hoch-Weisel
00000:000:0
7.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
00000:000:0
7.SG Dornheim II
SG Dornheim II
00000:000:0
10.1. BV Maintal II
1. BV Maintal II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BV Maintal II
BLZ Mittelhessen II
Rot-Weiss Walldorf
RV FW Hoch-Weisel
SG BC Kassel/TSV Vellmar II
SG Dornheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Raunheim
TV Neu-Isenburg
TV Wehen
1. BV Maintal II
BLZ Mittelhessen II
Rot-Weiss Walldorf
RV FW Hoch-Weisel
SG BC Kassel/TSV Vellmar II
SG Dornheim II
SV Fun-Ball Dortelweil III
TSV Raunheim
TV Neu-Isenburg
TV Wehen
3:5
28.02. 10:00
21.03. 13:00
1:7
01.11. 10:00
17.01. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 17:00
20.03. 14:00
31.01. 16:00
21.11. 18:30
01.11. 11:00
17.01. 11:00
22.11. 14:00
23.01. 16:00
28.02. 16:00
1:7
27.02. 16:00
08.11. 09:30
20.03. 18:00
07.11. 15:30
21.03. 12:00
16.01. 16:00
31.10. 16:00
01.11. 11:30
6:2
7:1
22.11. 14:30
21.02. 14:00
27.02. 18:30
20.02. 18:30
28.02. 12:30
21.11. 18:30
3:5
4:4
4:4
30.01. 15:00
8:0
22.11. 13:00
31.10. 15:00
21.11. 17:30
31.01. 12:00
27.02. 18:00
01.11. 12:00
28.02. 12:00
21.02. 10:00
21.03. 10:00
1:7
08.11. 10:00
20.03. 16:00
07.11. 16:00
4:4
3:5
20.02. 16:00
7:1
8:0
20.02. 16:00
20.03. 16:00
4:4
27.02. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 15:00
21.02. 11:00
20.02. 15:00
08.11. 11:00
21.02. 11:00
30.01. 15:00
07.11. 15:00
31.01. 11:00
22.11. 14:00
21.11. 15:00
4:4
07.11. 16:00
20.02. 16:00
31.01. 13:00
17.01. 10:00
21.02. 13:00
30.01. 16:00
08.11. 13:00
20.03. 18:00
21.03. 12:30
21.11. 16:00
07.11. 15:00
30.01. 16:00
31.01. 11:00
08.11. 11:00
31.10. 16:00
01.11. 11:00
17.01. 11:00
22.11. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen