2018/19Oberliga Mitte

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
1291259:372219:5
2.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
1274160:362418:6
3.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
1273261:352617:7
4.1. BC Kassel
1. BC Kassel
1271450:46415:9
5.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
1244450:46412:12
6.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
1242646:50-410:14
7.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
12111034:62-283:21
8.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
12021024:72-482:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
752037:191812:2
2.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
760136:201612:2
3.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
732233:23108:6
4.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
531124:1687:3
5.1. BC Kassel
1. BC Kassel
530222:1846:4
6.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
521220:2005:5
7.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
711521:35-143:11
8.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
502315:25-102:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
742137:191810:4
2.1. BC Kassel
1. BC Kassel
741228:2809:5
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
531123:1767:3
4.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
522123:1766:4
5.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
721426:30-45:9
6.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
512217:23-64:6
7.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
500513:27-140:10
8.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
70079:47-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
7:1
5:3
7:1
23.03. 13:00
2:6
24.03. 14:00
1:7
3:5
23.03. 19:00
24.03. 11:00
2:6
2:6
4:4
4:4
2:6
6:2
2:6
4:4
2:6
2:6
3:5
3:5
7:1
6:2
3:5
4:4
4:4
6:2
6:2
7:1
5:3
6:2
5:3
1:7
6:2
4:4
6:2
24.03. 10:00
23.03. 18:00
3:5
6:2
5:3
7:1
7:1
5:3
4:4
5:3
4:4
5:3
3:5
7:1
6:2
4:4
24.03. 10:00
0:8
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen