2018/19Oberliga Mitte

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
540126:14128:2
2.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
330017:7106:0
3.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
321017:7105:1
4.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
421119:1365:3
5.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
310212:1202:4
6.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
310210:14-42:4
7.1. BC Kassel
1. BC Kassel
30034:20-160:6
8.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
40047:25-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
330017:7106:0
2.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
321017:7105:1
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
220012:484:0
4.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
21019:722:2
5.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
21018:802:2
6.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
00000:000:0
7.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
10012:6-40:2
8.1. BC Kassel
1. BC Kassel
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
320114:1044:2
2.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
211010:643:1
3.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
310212:1202:4
4.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
00000:000:0
4.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
00000:000:0
6.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
10012:6-40:2
7.1. BC Kassel
1. BC Kassel
20023:13-100:4
8.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
30035:19-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
19.01. 18:00
27.10. 18:00
28.10. 12:00
23.03. 13:00
20.01. 14:00
24.03. 14:00
1:7
10.11. 19:00
23.03. 19:00
24.03. 11:00
2:6
12.01. 18:00
28.10. 11:00
11.11. 11:00
23.02. 17:00
6:2
12.01. 15:00
10.11. 15:00
2:6
20.01. 11:00
24.02. 11:00
24.02. 11:00
7:1
6:2
20.01. 11:00
4:4
10.11. 18:00
23.02. 17:00
6:2
23.02. 18:30
19.01. 18:30
11.11. 10:30
24.02. 11:00
12.01. 15:00
6:2
11.11. 10:00
6:2
24.03. 10:00
23.03. 18:00
3:5
27.10. 18:00
10.11. 18:00
7:1
24.02. 11:30
11.11. 11:30
19.01. 14:00
5:3
23.02. 14:00
5:3
12.01. 15:00
20.01. 10:00
28.10. 10:00
27.10. 15:00
24.03. 10:00
19.01. 15:00
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen