2018/19Regionalliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 15:00 Uhr
57:50
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 18:00 Uhr
0:20
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 19:30 Uhr
78:70
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
161601045:75832
2.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
16124961:79924
3.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
161061124:98720
4.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
1697900:85018
5.Weddinger Wiesel
Weddinger Wiesel
1688962:96716
6.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1679740:80610
7.BG Zehlendorf
BG Zehlendorf
16511958:108010
8.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
16412768:9408
9.SV Halle II
SV Halle II
16115812:10831
10.Tiergarten ISC (z.g.)
Tiergarten ISC
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
880482:31916
2.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
862508:40312
3.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
853570:48810
4.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
853415:38810
5.Weddinger Wiesel
Weddinger Wiesel
835467:4736
6.BG Zehlendorf
BG Zehlendorf
835521:5576
7.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
835425:4735
8.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
826365:4334
9.SV Halle II
SV Halle II
808410:5730
10.Tiergarten ISC (z.g.)
Tiergarten ISC
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
880563:43916
2.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
862453:39612
3.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
853554:49910
4.Weddinger Wiesel
Weddinger Wiesel
853495:49410
5.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
844485:4628
6.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
844315:3335
7.BG Zehlendorf
BG Zehlendorf
826437:5234
8.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
826403:5074
9.SV Halle II
SV Halle II
817402:5101
10.Tiergarten ISC (z.g.)
Tiergarten ISC
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Zehlendorf
Eintracht Braunschweig II
MTV/BG Wolfenbüttel
Osnabrücker SC II
SC Rist Wedel
SV Halle II
Tiergarten ISC
TuS Lichterfelde
Weddinger Wiesel
WSG Königs Wusterhausen
BG Zehlendorf
Eintracht Braunschweig II
MTV/BG Wolfenbüttel
Osnabrücker SC II
SC Rist Wedel
SV Halle II
Tiergarten ISC
TuS Lichterfelde
Weddinger Wiesel
WSG Königs Wusterhausen
57:85
66:60
59:79
70:83
94:72
54:40
52:63
69:75
53:72
0:20
46:84
70:54
77:63
57:62
52:58
70:60
61:39
65:32
62:64
65:57
68:45
60:44
71:73
56:49
87:61
20:0
63:46
67:66
20:0
91:50
69:46
65:50
95:60
60:61
68:78
54:57
63:51
76:57
78:70
76:54
52:70
43:68
63:65
64:75
51:88
33:58
59:74
45:75
56:47
20:0
34:58
57:70
49:65
54:72
49:50
46:71
62:38
48:69
50:69
57:59
67:72
76:62
72:53
35:51
57:50
20:0
52:57
40:75
60:69
58:37
64:39
64:61

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen