2020/21Landesliga U16 weiblich, Hessen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grünberg
TSV Grünberg
330267:1346
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
220173:944
3.FT Fulda
FT Fulda
0000:00
4.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
10147:740
5.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
10151:900
6.BC Marburg II
BC Marburg II
10142:860
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10141:910
8.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
10147:990
9.MTV Kronberg (z.g.)
MTV Kronberg
0000:00
9.TSG Oberursel (z.g.)
TSG Oberursel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11099:472
2.TSV Grünberg
TSV Grünberg
11090:512
3.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
0000:00
3.FT Fulda
FT Fulda
0000:00
3.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
0000:00
6.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
10147:740
7.BC Marburg II
BC Marburg II
10142:860
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10141:910
9.MTV Kronberg (z.g.)
MTV Kronberg
0000:00
9.TSG Oberursel (z.g.)
TSG Oberursel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grünberg
TSV Grünberg
220177:834
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11074:472
3.BC Marburg II
BC Marburg II
0000:00
3.FT Fulda
FT Fulda
0000:00
3.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
0000:00
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
0000:00
7.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
10151:900
8.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
10147:990
9.MTV Kronberg (z.g.)
MTV Kronberg
0000:00
9.TSG Oberursel (z.g.)
TSG Oberursel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
FT Fulda
MTV Kronberg
SG Weiterstadt
SV Dreieichenhain
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Grünberg
TV Groß-Gerau
BC Marburg II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
FT Fulda
MTV Kronberg
SG Weiterstadt
SV Dreieichenhain
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Grünberg
TV Groß-Gerau
01.11. 12:00
12.12. 14:00
27.09. 14:00
06.02. 16:00
21.11. 16:00
20.02. 14:00
06.03. 18:00
42:86
24.01. 12:00
30.01. 17:00
06.03. 13:30
12.09. 13:30
24.10. 16:30
07.11. 16:00
16.01. 15:00
20.02. 16:00
21.11. 12:30
12.12. 11:00
19.09. 12:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
05.12. 14:00
16.01. 14:00
07.11. 10:00
24.10. 10:00
30.01. 14:00
28.02. 18:00
17.01. 12:30
05.12. 12:30
21.02. 12:30
19.09. 15:00
25.10. 15:00
28.02. 15:00
31.01. 15:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
08.11. 18:00
24.01. 14:00
13.09. 14:00
13.12. 18:00
21.02. 18:00
31.01. 18:00
21.11. 16:30
06.03. 14:00
47:74
27.02. 17:00
07.02. 14:00
27.09. 14:00
23.01. 17:00
14.11. 17:00
28.11. 18:00
28.02. 10:00
13.12. 14:00
01.11. 14:00
15.11. 15:00
27.09. 14:00
07.02. 14:00
22.11. 11:00
01.11. 15:00
07.03. 16:00
13.12. 15:00
24.01. 15:00
12.09. 13:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
23.01. 14:00
31.10. 14:00
27.02. 15:30
05.12. 14:00
19.09. 14:00
41:91
06.02. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
01.11. 13:00
06.02. 14:30
28.11. 14:00
90:51
25.10. 13:30
16.01. 14:30
14.11. 14:00
24.10. 13:30
99:47
21.11. 14:00
06.03. 12:00
16.01. 12:00
30.01. 18:00
05.12. 18:00
07.11. 12:30
20.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen