2018/19Landesliga U16 weiblich, Hessen

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
141401063:50728
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
141221127:72424
3.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
1385749:63516
4.TSG Oberursel
TSG Oberursel
1275528:54914
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1358615:73810
6.BC Marburg II
BC Marburg II
1367474:4288
7.TV Hofheim II
TV Hofheim II
1349570:6965
8.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
14212369:7702
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
14212393:8412
10.Eintracht Frankfurt II (z.g.)
Eintracht Frankfurt II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
871632:41214
2.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
660389:16012
3.TSG Oberursel
TSG Oberursel
642284:2358
4.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
743351:3218
5.BC Marburg II
BC Marburg II
743325:2888
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
624293:3694
7.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
624199:3104
8.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
725201:4124
9.TV Hofheim II
TV Hofheim II
725306:4013
10.Eintracht Frankfurt II (z.g.)
Eintracht Frankfurt II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
880674:34716
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
651495:31210
3.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
642398:3148
4.TSG Oberursel
TSG Oberursel
633244:3146
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
734322:3696
6.TV Hofheim II
TV Hofheim II
624264:2952
7.BC Marburg II
BC Marburg II
624149:1400
8.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
707168:358-2
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
808194:531-2
10.Eintracht Frankfurt II (z.g.)
Eintracht Frankfurt II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg II
BC Neu-Isenburg
Eintracht Frankfurt II
SG Weiterstadt
SKG Roßdorf II
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Kirchhain
TV Groß-Gerau
TV Hofheim II
BC Marburg II
BC Neu-Isenburg
Eintracht Frankfurt II
SG Weiterstadt
SKG Roßdorf II
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Kirchhain
TV Groß-Gerau
TV Hofheim II
46:61
46:29
46:57
88:17
46:34
20:0
33:90
17.03. 13:30
20:0
20:0
56:93
42:58
73:53
77:31
63:86
23.02. 15:30
20:0
38:92
33:81
17.03. 16:00
35:66
20:0
36:98
19:75
20:0
56:23
82:22
23.02. 15:00
17.03. 16:00
68:24
84:54
79:37
24.03. 15:30
10.03. 16:00
47:28
33:73
61:33
73:27
50:74
20:0
29:58
23.03. 12:00
61:46
35:104
43:54
67:39
09.03. 12:00
58:68
23.02. 16:00
41:106
20:0
30:99
40:49
48:56
23.03. 16:00
20:0
20:0
92:73
82:43
69:79
59:34
106:60
105:39
99:84
31:91
41:43
10.03. 16:00
45:88
42:32
0:20
101:34
46:93

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen