2020/21Kreisliga Gr. 1 Männer Kassel

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ACT Kassel VI
ACT Kassel VI
220151:1214
2.SSC Bad Sooden-Allendorf
SSC Bad Sooden-Allendorf
220136:1094
3.CVJM Kassel II
CVJM Kassel II
11077:442
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
211151:902
5.TUSPO Borken II
TUSPO Borken II
211116:1152
6.DAFKS Kontakt Fulda II
DAFKS Kontakt Fulda II
211116:1222
7.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
0000:00
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10163:800
9.ACT Kassel VII
ACT Kassel VII
20292:1270
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
20272:1660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SSC Bad Sooden-Allendorf
SSC Bad Sooden-Allendorf
11056:462
2.ACT Kassel VI
ACT Kassel VI
11074:662
3.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
110105:342
4.DAFKS Kontakt Fulda II
DAFKS Kontakt Fulda II
11050:482
5.CVJM Kassel II
CVJM Kassel II
0000:00
5.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
0000:00
7.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10163:800
8.TUSPO Borken II
TUSPO Borken II
10155:770
9.ACT Kassel VII
ACT Kassel VII
10144:770
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10138:610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ACT Kassel VI
ACT Kassel VI
11077:552
2.CVJM Kassel II
CVJM Kassel II
11077:442
3.TUSPO Borken II
TUSPO Borken II
11061:382
4.SSC Bad Sooden-Allendorf
SSC Bad Sooden-Allendorf
11080:632
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
0000:00
5.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
0000:00
7.DAFKS Kontakt Fulda II
DAFKS Kontakt Fulda II
10166:740
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
10146:560
9.ACT Kassel VII
ACT Kassel VII
10148:500
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10134:1050
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel VI
ACT Kassel VII
CVJM Kassel II
DAFKS Kontakt Fulda II
Eschweger TSV
KSV Baunatal II
SSC Bad Sooden-Allendorf
TG Rotenburg
TSV Vellmar II
TUSPO Borken II
ACT Kassel VI
ACT Kassel VII
CVJM Kassel II
DAFKS Kontakt Fulda II
Eschweger TSV
KSV Baunatal II
SSC Bad Sooden-Allendorf
TG Rotenburg
TSV Vellmar II
TUSPO Borken II
25.10. 17:00
06.03. 13:00
74:66
17.01. 18:00
21.02. 16:00
08.11. 13:00
21.11. 12:30
30.01. 12:30
12.12. 14:30
23.01. 16:00
44:77
12.12. 16:30
30.01. 14:30
21.11. 14:30
21.02. 14:00
06.03. 15:00
08.11. 15:00
27.09. 18:00
28.11. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
07.11. 20:00
24.10. 20:00
16.01. 20:00
30.01. 20:00
19.09. 20:00
27.02. 20:00
05.12. 16:00
50:48
20.02. 16:00
27.02. 16:00
30.01. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 16:00
16.01. 16:00
28.11. 16:00
27.09. 18:00
01.11. 18:00
07.02. 18:00
22.11. 18:00
13.12. 18:00
07.03. 16:00
24.01. 18:00
15.11. 18:00
38:61
15.11. 16:00
28.02. 16:00
24.01. 16:00
01.11. 16:00
105:34
06.12. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
07.02. 16:00
07.02. 16:00
15.11. 16:00
27.09. 16:00
24.01. 16:00
29.11. 17:00
56:46
13.12. 16:00
28.02. 17:00
01.11. 16:00
28.02. 16:00
29.11. 16:00
01.11. 16:00
07.02. 16:00
25.10. 16:00
17.01. 16:00
63:80
06.12. 16:00
15.11. 16:00
31.10. 16:00
06.02. 20:00
12.12. 16:00
26.09. 16:00
20.02. 16:00
06.03. 16:00
21.11. 16:00
12.09. 16:00
23.01. 16:00
55:77
16.01. 15:30
21.11. 15:30
06.03. 15:30
05.12. 15:30
07.11. 15:30
30.01. 15:30
20.02. 15:30
24.10. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen