2020/21Kreisliga Gr. 1 Männer Kassel

Spiele vom Sa, 12. bis So, 13. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 13:00 Uhr
44:77
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:00 Uhr
74:66
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 13. September 2020

So.Sonntag, 13. September 2020 - 16:00 Uhr
56:46
So.Sonntag, 13. September 2020 - 18:00 Uhr
38:61
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ACT Kassel VI
ACT Kassel VI
220151:1214
2.CVJM Kassel II
CVJM Kassel II
11077:442
3.SSC Bad Sooden-Allendorf
SSC Bad Sooden-Allendorf
11056:462
4.TUSPO Borken II
TUSPO Borken II
211116:1152
5.DAFKS Kontakt Fulda II
DAFKS Kontakt Fulda II
211116:1222
6.TG Rotenburg
TG Rotenburg
0000:00
6.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
0000:00
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
10146:560
9.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10138:610
10.ACT Kassel VII
ACT Kassel VII
20292:1270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ACT Kassel VI
ACT Kassel VI
11074:662
2.SSC Bad Sooden-Allendorf
SSC Bad Sooden-Allendorf
11056:462
3.DAFKS Kontakt Fulda II
DAFKS Kontakt Fulda II
11050:482
4.CVJM Kassel II
CVJM Kassel II
0000:00
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
0000:00
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
0000:00
4.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
0000:00
8.TUSPO Borken II
TUSPO Borken II
10155:770
9.ACT Kassel VII
ACT Kassel VII
10144:770
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
10138:610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ACT Kassel VI
ACT Kassel VI
11077:552
2.CVJM Kassel II
CVJM Kassel II
11077:442
3.TUSPO Borken II
TUSPO Borken II
11061:382
4.Eschweger TSV
Eschweger TSV
0000:00
4.SSC Bad Sooden-Allendorf
SSC Bad Sooden-Allendorf
0000:00
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
0000:00
4.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
0000:00
8.DAFKS Kontakt Fulda II
DAFKS Kontakt Fulda II
10166:740
9.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
10146:560
10.ACT Kassel VII
ACT Kassel VII
10148:500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel VI
ACT Kassel VII
CVJM Kassel II
DAFKS Kontakt Fulda II
Eschweger TSV
KSV Baunatal II
SSC Bad Sooden-Allendorf
TG Rotenburg
TSV Vellmar II
TUSPO Borken II
ACT Kassel VI
ACT Kassel VII
CVJM Kassel II
DAFKS Kontakt Fulda II
Eschweger TSV
KSV Baunatal II
SSC Bad Sooden-Allendorf
TG Rotenburg
TSV Vellmar II
TUSPO Borken II
25.10. 17:00
06.03. 13:00
74:66
17.01. 18:00
21.02. 16:00
08.11. 13:00
21.11. 12:30
30.01. 12:30
12.12. 14:30
23.01. 16:00
44:77
12.12. 16:30
30.01. 14:30
21.11. 14:30
21.02. 14:00
06.03. 15:00
08.11. 15:00
27.09. 18:00
28.11. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
07.11. 20:00
24.10. 20:00
16.01. 20:00
30.01. 20:00
19.09. 20:00
27.02. 20:00
05.12. 16:00
50:48
20.02. 16:00
27.02. 16:00
30.01. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 16:00
16.01. 16:00
28.11. 16:00
27.09. 18:00
01.11. 18:00
07.02. 18:00
22.11. 18:00
13.12. 18:00
07.03. 16:00
24.01. 18:00
15.11. 18:00
38:61
15.11. 16:00
28.02. 16:00
24.01. 16:00
01.11. 16:00
20.09. 16:00
06.12. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 16:00
07.02. 16:00
07.02. 16:00
15.11. 16:00
27.09. 16:00
24.01. 16:00
29.11. 17:00
56:46
13.12. 16:00
28.02. 17:00
01.11. 16:00
28.02. 16:00
29.11. 16:00
01.11. 16:00
07.02. 16:00
25.10. 16:00
17.01. 16:00
20.09. 16:00
06.12. 16:00
15.11. 16:00
31.10. 16:00
06.02. 20:00
12.12. 16:00
26.09. 16:00
20.02. 16:00
06.03. 16:00
21.11. 16:00
12.09. 16:00
23.01. 16:00
55:77
16.01. 15:30
21.11. 15:30
06.03. 15:30
05.12. 15:30
07.11. 15:30
30.01. 15:30
20.02. 15:30
24.10. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen