2019/20Hauptrunde Pro B Nord

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
201461625:153028
2.Baskets Münster
Baskets Münster
201371574:148826
3.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
201371644:161126
4.Lok Bernau
Lok Bernau
201191568:152622
5.BSW Sixers
BSW Sixers
201191644:157922
6.VfL Bochum
VfL Bochum
201191594:161022
7.Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Juniors Oldenburg
2010101586:158820
8.Dresden Titans
Dresden Titans
2010101616:158020
9.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
2010101515:152220
10.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
206141568:163112
11.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
206141576:169512
12.RSV Eintracht
RSV Eintracht
205151502:165210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dresden Titans
Dresden Titans
1091865:76418
2.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
1082840:73716
3.Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Juniors Oldenburg
1073824:77514
4.Baskets Münster
Baskets Münster
1073763:71114
5.Lok Bernau
Lok Bernau
1073799:73414
6.BSW Sixers
BSW Sixers
1174898:83514
7.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
963777:73312
8.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
1055831:83810
9.VfL Bochum
VfL Bochum
1046777:7688
10.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
1046814:8028
11.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
1046757:7778
12.RSV Eintracht
RSV Eintracht
1037774:8196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL Bochum
VfL Bochum
1073817:84214
2.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
1174867:87814
3.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
1064785:79312
4.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
1064758:74512
5.Baskets Münster
Baskets Münster
1064811:77712
6.BSW Sixers
BSW Sixers
945746:7448
7.Lok Bernau
Lok Bernau
1046769:7928
8.Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Juniors Oldenburg
1037762:8136
9.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
1028754:8294
10.RSV Eintracht
RSV Eintracht
1028728:8334
11.Giants Düsseldorf
Giants Düsseldorf
1019745:8572
12.Dresden Titans
Dresden Titans
1019751:8162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Münster
Baskets Schwelm
BSW Sixers
Dresden Titans
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
Lok Bernau
RSV Eintracht
SC Rist Wedel
VfL Bochum
Baskets Juniors Oldenburg
Baskets Münster
Baskets Schwelm
BSW Sixers
Dresden Titans
Giants Düsseldorf
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
Lok Bernau
RSV Eintracht
SC Rist Wedel
VfL Bochum
73:68
77:83
79:85
90:71
93:79
81:73
85:80
77:68
07.03. 19:30
84:78
85:90
58:56
90:76
78:88
07.03. 19:30
75:65
87:78
77:79
78:76
86:59
69:68
65:66
29.02. 19:30
98:91
88:85
83:64
91:86
77:69
07.03. 19:30
67:68
84:70
80:85
109:115
84:68
78:83
79:82
74:71
96:78
88:89
93:74
93:88
70:64
70:64
73:74
90:82
86:76
66:62
101:97
29.02. 18:00
82:74
77:86
88:81
85:58
95:68
95:80
89:92
87:93
89:98
07.03. 19:30
94:87
90:89
78:63
77:84
88:84
57:74
82:74
85:58
57:89
90:96
79:68
76:93
98:73
67:73
84:86
93:79
07.03. 19:30
85:87
87:72
80:72
90:65
81:74
75:72
76:81
79:60
87:80
100:68
85:93
29.02. 19:30
75:94
29.02. 19:00
91:69
73:71
89:76
78:71
83:66
88:96
65:58
66:74
91:59
96:91
67:70
76:84
93:101
70:68
84:77
01.03. 16:00
58:76
74:79
75:82
81:91
76:73
84:96
60:80
01.03. 17:00
88:79
80:66
64:74
77:80
67:59
85:89
76:81
73:76
67:73
70:72
72:77
77:70
86:69
98:82
93:78
07.03. 19:30
77:99
64:72

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen