2018/19Champions League Gruppe A

Spiele

Dienstag, 20. November 2018

Di.Dienstag, 20. November 2018 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 21. November 2018

Mi.Mittwoch, 21. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 21. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 21. November 2018 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.UCAM Murcia
UCAM Murcia
651476:41611
2.Sidigas Avellino
Sidigas Avellino
651546:51311
3.Banvit BK
Banvit BK
642513:45610
4.BC Nizhny Novgorod
BC Nizhny Novgorod
633462:4789
5.Anwil Wloclawek
Anwil Wloclawek
624512:5238
6.Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe
624429:4628
7.BK Ventspils
BK Ventspils
624493:5338
8.MHP RIESEN Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
615465:5157
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Banvit BK
Banvit BK
440338:2718
2.UCAM Murcia
UCAM Murcia
330237:2166
3.BK Ventspils
BK Ventspils
422332:3516
4.Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe
321229:2075
5.Sidigas Avellino
Sidigas Avellino
220204:1974
6.BC Nizhny Novgorod
BC Nizhny Novgorod
312229:2434
7.MHP RIESEN Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
312243:2694
8.Anwil Wloclawek
Anwil Wloclawek
202150:1802
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Sidigas Avellino
Sidigas Avellino
431342:3167
2.Anwil Wloclawek
Anwil Wloclawek
422362:3436
3.UCAM Murcia
UCAM Murcia
321239:2005
4.BC Nizhny Novgorod
BC Nizhny Novgorod
321233:2355
5.MHP RIESEN Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
303222:2463
6.Le Mans Sarthe
Le Mans Sarthe
303200:2553
7.Banvit BK
Banvit BK
202175:1852
8.BK Ventspils
BK Ventspils
202161:1822
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Anwil Wloclawek
Banvit BK
BC Nizhny Novgorod
BK Ventspils
Le Mans Sarthe
MHP RIESEN Ludwigsburg
Sidigas Avellino
UCAM Murcia
Anwil Wloclawek
Banvit BK
BC Nizhny Novgorod
BK Ventspils
Le Mans Sarthe
MHP RIESEN Ludwigsburg
Sidigas Avellino
UCAM Murcia
30.01. 18:30
82:93
12.12. 18:30
21.11. 18:00
16.01. 18:30
08.01. 18:30
68:87
75:68
78:60
09.01. 18:00
96:67
89:76
22.01. 18:00
05.02. 18:30
18.12. 17:00
15.01. 17:00
29.01. 17:00
85:71
21.11. 17:00
93:100
51:72
78:99
86:80
75:80
15.01. 18:00
93:92
05.02. 18:30
19.12. 18:00
05.02. 18:30
18.12. 20:30
22.01. 20:30
91:76
64:54
74:77
12.12. 20:30
85:93
12.12. 20:00
05.02. 18:30
22.01. 20:00
09.01. 20:00
77:96
81:80
105:102
99:95
12.12. 20:30
21.11. 20:30
30.01. 20:30
19.12. 20:30
16.01. 20:30
22.01. 20:30
20.11. 20:30
09.01. 20:30
91:85
74:62
29.01. 20:30
72:69

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen