2018/19Champions League Gruppe C

Spiele

Dienstag, 22. Januar 2019

Di.Dienstag, 22. Januar 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 23. Januar 2019

Mi.Mittwoch, 23. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 23. Januar 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
1192882:81120
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
1192966:84120
3.Brose Bamberg
Brose Bamberg
1174903:88418
4.Antwerp Giants
Antwerp Giants
1165899:87717
5.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
1147832:84615
6.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
1138813:87514
7.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
1138835:93114
8.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
1138842:90714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
651471:42711
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
651508:43511
3.Antwerp Giants
Antwerp Giants
642498:45910
4.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
642494:47010
5.Brose Bamberg
Brose Bamberg
532405:3918
6.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
523409:4127
7.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
514397:4216
8.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
514366:4096
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Brose Bamberg
Brose Bamberg
642498:49310
2.AEK Athen
AEK Athen
541411:3849
3.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
541458:4069
4.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
624416:4548
5.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
624469:5228
6.Antwerp Giants
Antwerp Giants
523401:4187
7.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
615433:4957
8.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
505338:3765
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
ČEZ Nymburk
Antwerp Giants
Baloncesto Fuenlabrada
Brose Bamberg
Hapoel Jerusalem
JDA Dijon Basket
Lietkabelis Panevezys
AEK Athen
ČEZ Nymburk
Antwerp Giants
Baloncesto Fuenlabrada
Brose Bamberg
Hapoel Jerusalem
JDA Dijon Basket
Lietkabelis Panevezys
80:76
06.02. 20:30
78:71
93:86
75:79
80:56
65:59
93:94
82:74
29.01. 18:30
78:84
22.01. 18:30
78:89
78:71
64:71
85:72
102:78
76:85
101:89
29.01. 20:00
70:64
23.01. 20:30
71:72
96:84
65:75
75:105
59:73
06.02. 20:30
77:73
06.02. 20:30
23.01. 20:00
88:89
85:88
73:64
82:77
70:83
88:64
92:72
91:77
30.01. 20:00
86:72
81:67
80:90
74:63
61:80
85:87
97:101
06.02. 20:30
23.01. 20:30
29.01. 18:00
97:86
87:91
78:67
84:67
70:97
78:62

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen