2020/212. Regionalliga Südwest/Nord, Männer

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL Bensheim
VfL Bensheim
660622:40712
2.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
440360:3048
3.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
440303:2648
4.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
541419:3098
5.Lich Basketball
Lich Basketball
431360:2756
6.BIS Speyer II
BIS Speyer II
633464:4406
7.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
523391:3353
8.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
211114:1092
9.DJK Nieder-Olm
DJK Nieder-Olm
312222:2352
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
413237:3182
11.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
505330:4080
12.TV Langen II
TV Langen II
505315:4610
13.TS Frankfurt-Griesheim
TS Frankfurt-Griesheim
505263:5350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL Bensheim
VfL Bensheim
440445:2998
2.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
330268:1866
3.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
220148:1424
4.BIS Speyer II
BIS Speyer II
422307:3164
5.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
11090:832
6.Lich Basketball
Lich Basketball
211198:1302
7.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
211109:1412
8.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
312195:1661
9.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
0000:00
10.DJK Nieder-Olm
DJK Nieder-Olm
10174:770
11.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
202118:1600
12.TS Frankfurt-Griesheim
TS Frankfurt-Griesheim
202115:1850
13.TV Langen II
TV Langen II
303175:2730
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SG Lützel-Post Koblenz II
SG Lützel-Post Koblenz II
330270:2216
2.VfL Bensheim
VfL Bensheim
220177:1084
3.TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
220155:1224
4.Lich Basketball
Lich Basketball
220162:1454
5.TV Bad Bergzabern
TV Bad Bergzabern
211114:1092
6.DJK Nieder-Olm
DJK Nieder-Olm
211148:1582
7.BIS Speyer II
BIS Speyer II
211157:1242
8.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
211151:1232
9.Gladiators Trier II
Gladiators Trier II
211196:1692
10.TV Langen II
TV Langen II
202140:1880
11.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
202128:1770
12.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
303212:2480
13.TS Frankfurt-Griesheim
TS Frankfurt-Griesheim
303148:3500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Theresianum Mainz
BIS Speyer II
DJK Nieder-Olm
Eintracht Frankfurt
Gladiators Trier II
Lich Basketball
SG Lützel-Post Koblenz II
SG Weiterstadt
TS Frankfurt-Griesheim
TuS Makkabi Frankfurt
TV Bad Bergzabern
TV Langen II
VfL Bensheim
ASC Theresianum Mainz
BIS Speyer II
DJK Nieder-Olm
Eintracht Frankfurt
Gladiators Trier II
Lich Basketball
SG Lützel-Post Koblenz II
SG Weiterstadt
TS Frankfurt-Griesheim
TuS Makkabi Frankfurt
TV Bad Bergzabern
TV Langen II
VfL Bensheim
27.03. 19:30
82:65
19.12. 19:30
20.02. 19:30
13.03. 19:30
07.11. 19:30
84:57
30.01. 19:30
28.11. 19:30
16.01. 19:30
102:64
06.03. 19:30
05.12. 16:00
76:83
16.01. 16:00
06.03. 16:00
71:85
21.11. 16:00
74:72
20.02. 16:00
12.12. 16:00
17.10. 16:00
86:76
20.03. 16:00
13.12. 18:00
10.01. 18:00
11.10. 18:00
22.11. 18:00
74:77
21.03. 18:00
31.01. 18:00
08.11. 18:00
20.09. 18:00
25.10. 18:00
21.02. 18:00
06.12. 18:00
64:60
45:81
23.01. 16:00
20.03. 18:30
17.10. 19:00
05.12. 16:00
24.10. 17:00
06.03. 17:00
09.01. 16:00
20.02. 20:15
07.11. 20:15
12.12. 18:30
31.10. 15:00
14.11. 15:00
13.03. 16:00
28.11. 15:00
23.01. 16:00
88:93
27.03. 16:00
107:53
27.02. 16:00
0:20
19.12. 15:00
06.02. 16:00
21.11. 19:00
19.12. 19:00
16.01. 19:00
30.01. 19:00
10.10. 19:00
77:83
20.02. 19:00
121:47
27.03. 19:00
06.03. 19:00
28.11. 19:00
07.11. 19:00
27.02. 16:00
13.03. 16:00
28.11. 16:00
27.03. 16:00
30.01. 19:30
06.02. 16:00
90:83
17.01. 14:30
14.11. 16:00
19.12. 19:30
26.09. 19:30
01.11. 13:00
09.01. 18:00
23.01. 18:00
17.10. 18:00
06.02. 18:00
05.12. 18:00
31.10. 17:00
12.12. 18:00
21.11. 18:30
64:72
07.11. 18:00
06.03. 18:00
54:88
59:91
31.10. 17:00
27.02. 17:00
14.11. 17:00
09.01. 17:00
12.12. 17:00
56:94
13.03. 17:00
06.02. 17:00
28.11. 17:00
27.03. 17:00
23.01. 17:00
20.03. 20:00
79:76
19.12. 20:00
69:66
07.11. 20:00
05.12. 20:00
06.03. 20:00
16.01. 20:00
24.10. 18:30
11.10. 18:00
30.01. 20:00
21.11. 20:00
03.10. 18:00
30.01. 18:00
06.02. 18:00
31.10. 18:00
13.12. 18:00
14.11. 18:00
19.09. 18:00
27.02. 18:00
20.03. 18:00
23.01. 18:00
21.11. 18:00
09.01. 18:00
24.01. 18:00
07.02. 18:00
01.11. 18:00
28.02. 18:00
63:101
21.03. 18:00
10.01. 18:00
15.11. 18:00
06.12. 18:00
58:83
14.03. 18:00
54:89
14.11. 18:00
28.11. 16:00
27.03. 16:00
108:62
106:95
27.02. 16:00
20.02. 16:00
19.12. 16:00
122:48
13.03. 16:00
109:94
16.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen