2019/20Oberliga Männer

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
770572:48514
2.MTV Gießen
MTV Gießen
743557:5748
3.ACT Kassel
ACT Kassel
743544:5158
4.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
743560:5288
5.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
633570:5586
6.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
633441:4416
7.Gießen Pointers II
Gießen Pointers II
734519:5416
8.BC Marburg
BC Marburg
734499:4926
9.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
725494:5854
10.SKG Roßdorf
SKG Roßdorf
716482:5192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
440299:2568
2.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
440321:2668
3.ACT Kassel
ACT Kassel
440330:2818
4.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
330337:2716
5.Gießen Pointers II
Gießen Pointers II
431330:2916
6.BC Marburg
BC Marburg
431294:2726
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
321217:2014
8.MTV Gießen
MTV Gießen
422318:3264
9.SKG Roßdorf
SKG Roßdorf
312235:2182
10.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
10179:960
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
330273:2296
2.TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Krofdorf/Gleiberg
532362:3456
3.MTV Gießen
MTV Gießen
321239:2484
4.BC Marburg
BC Marburg
303205:2200
5.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
303239:2620
6.ACT Kassel
ACT Kassel
303214:2340
7.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
303233:2870
8.Gießen Pointers II
Gießen Pointers II
303189:2500
9.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
404277:3840
10.SKG Roßdorf
SKG Roßdorf
404247:3010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel
BC Gelnhausen
BC Marburg
BC Wiesbaden
Gießen Pointers II
MTV Gießen
SG Weiterstadt
SKG Roßdorf
TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Lang-Göns
ACT Kassel
BC Gelnhausen
BC Marburg
BC Wiesbaden
Gießen Pointers II
MTV Gießen
SG Weiterstadt
SKG Roßdorf
TSV Krofdorf/Gleiberg
TSV Lang-Göns
26.01. 16:30
01.03. 16:30
21.03. 19:00
88:64
24.11. 18:00
14.12. 19:00
80:75
75:71
87:71
96:91
08.12. 18:00
115:105
01.03. 18:00
02.02. 18:00
24.11. 18:00
21.03. 18:00
19.01. 18:00
126:75
74:67
88:74
14.12. 20:00
26.01. 18:00
22.03. 15:30
15.02. 20:00
23.11. 20:00
54:65
78:66
30.11. 20:00
15.02. 20:00
76:74
77:61
07.12. 20:00
25.01. 20:30
75:66
14.03. 20:00
93:65
07.12. 20:00
94:72
63:61
18.01. 20:00
99:75
74:83
15.02. 20:00
30.11. 20:00
14.03. 20:00
14.03. 20:15
105:87
30.11. 20:15
70:64
14.12. 20:15
76:94
25.01. 20:15
67:81
15.02. 20:15
64:56
14.03. 20:00
81:70
77:70
01.02. 20:00
18.01. 20:00
77:60
07.12. 20:00
30.11. 20:00
19.01. 18:15
30.11. 19:00
14.03. 19:00
02.02. 18:15
85:64
68:70
01.03. 18:15
82:84
08.12. 18:15
16.02. 18:00
08.02. 20:15
01.02. 20:15
23.11. 20:15
21.03. 20:15
29.02. 20:15
79:96
14.12. 20:15
25.01. 20:15
01.02. 18:00
14.12. 18:15
19.01. 18:00
01.03. 18:00
24.11. 18:00
81:94
21.03. 18:15
69:46
67:61

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen