2020/21DEL 2

Spiele

Dienstag, 01. Dezember 2020

Di.Dienstag, 01. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
86230:181216
2.Kassel Huskies
Kassel Huskies
85325:19616
3.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
65125:17813
4.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
74327:22513
5.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
74330:22812
6.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
84424:26-212
7.EV Landshut
EV Landshut
54122:18411
8.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
53223:1769
9.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
62418:25-78
10.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
72520:24-46
11.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
92718:35-176
12.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
62417:30-135
13.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
31215:1414
14.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
51410:17-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
54118:12611
2.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
53224:141010
3.Kassel Huskies
Kassel Huskies
43111:6510
4.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
33017:5129
5.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
43116:888
6.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
32112:937
7.EV Landshut
EV Landshut
2208:446
8.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
42210:12-25
9.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
21113:764
10.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
31212:1024
11.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
2116:604
12.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
41315:17-23
13.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
2024:8-41
14.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2027:13-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Relegation Abstieg
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
43114:1048
2.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
42215:1326
3.Kassel Huskies
Kassel Huskies
42214:1316
4.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
22011:745
5.EV Landshut
EV Landshut
32114:1405
6.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
42210:17-75
7.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
3218:12-44
8.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
41312:19-74
9.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
3125:7-23
10.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
3126:9-33
11.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
2116:8-22
12.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
3036:14-81
13.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
5058:23-151
14.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
1012:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Relegation Abstieg
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
EV Landshut
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
11.12. 20:0028.02. 17:00
17.01. 17:0003.04. 16:00
26.12. 16:0014.03. 17:00
1:429.01. 20:00
24.01. 17:0009.04. 19:30
04.12. 20:0009.03. 20:00
30.12. 20:0021.03. 17:00
3:419.02. 20:00
18.12. 20:0005.03. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
08.01. 20:0028.03. 17:00
01.12. 20:0005.02. 20:00
15.12. 20:0012.02. 20:00
22.01. 20:0011.04. 18:30
4:121.02. 17:00
18.12. 20:0005.03. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
7:229.01. 20:00
10.01. 17:0026.03. 20:00
06.12. 17:0023.02. 20:00
15.01. 20:0005.04. 17:00
3:521.03. 17:00
7:212.02. 20:00
13.12. 17:0026.02. 20:00
26.12. 17:0014.03. 17:00
3:405.02. 20:00
06.12. 17:0016.02. 19:30
08.01. 19:3028.03. 17:00
2:312.02. 19:30
26.12. 17:0014.03. 17:00
18.12. 19:3005.03. 19:30
22.01. 19:3011.04. 18:30
15.01. 19:3005.04. 16:00
30.12. 19:3021.03. 17:00
5:429.01. 19:30
3:205.02. 19:30
0:319.02. 19:30
13.12. 17:0009.04. 19:30
05.01. 19:3001.04. 19:30
4:107.02. 18:30
6:331.01. 18:30
03.01. 18:3019.03. 19:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
12.01. 19:3021.02. 18:30
08.12. 19:3014.02. 18:30
7:107.03. 18:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
11.12. 19:3028.02. 18:30
06.12. 18:3023.02. 19:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
10.01. 18:3026.03. 19:30
15.01. 19:3005.04. 19:30
23.12. 20:0023.03. 20:00
20.12. 17:0007.03. 17:00
2:107.02. 14:00
13.12. 17:0026.02. 20:00
03.01. 17:0019.03. 20:00
6:731.01. 17:00
3:419.02. 20:00
22.01. 20:0011.04. 18:30
15.01. 20:0005.04. 20:00
08.01. 20:0028.03. 17:00
28.12. 20:0012.03. 20:00
4:514.02. 17:00
06.12. 17:0023.02. 20:00
13.12. 18:0026.02. 19:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
8:131.01. 18:00
08.01. 19:3028.03. 18:00
15.12. 19:3012.02. 19:30
5:607.02. 18:00
28.12. 19:3012.03. 19:30
20.12. 18:0007.03. 18:00
06.12. 18:0023.02. 19:30
19.01. 19:3019.02. 19:30
15.01. 19:3005.04. 17:00
22.01. 19:3011.04. 18:30
30.12. 19:3021.03. 18:00
15.01. 19:3005.04. 17:00
19.01. 19:3019.02. 19:30
11.12. 19:3028.02. 17:00
30.12. 19:3021.03. 17:00
18.12. 19:3005.03. 19:30
26.12. 18:0014.03. 17:00
15.12. 19:3012.02. 19:30
08.01. 19:3028.03. 17:00
4:205.02. 19:30
4:229.01. 19:30
06.12. 17:0023.02. 19:30
05.01. 19:3001.04. 19:30
24.01. 17:0009.04. 19:30
08.12. 20:0014.02. 18:30
17.01. 17:0003.04. 18:30
04.12. 20:0009.03. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
10.01. 18:3026.03. 20:00
01.12. 20:0005.02. 20:00
03.01. 18:3019.03. 20:00
13.12. 18:3026.02. 20:00
12.01. 20:0021.02. 17:00
26.12. 18:3014.03. 18:30
22.01. 20:0011.04. 18:30
3:629.01. 20:00
4:705.03. 20:00
10.01. 18:3026.03. 19:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
4:114.02. 18:30
3:405.02. 19:30
11.12. 19:3028.02. 18:30
05.01. 19:3001.04. 19:30
3:121.02. 18:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
26.12. 14:0014.03. 18:30
18.12. 19:3005.03. 19:30
03.01. 18:3019.03. 19:30
17.01. 18:3003.04. 14:00
1:029.01. 19:30
2:331.01. 17:00
30.12. 19:3014.02. 17:00
23.12. 19:3023.03. 19:30
22.01. 19:3011.04. 18:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
17.01. 17:0003.04. 17:00
28.12. 19:3012.03. 19:30
08.01. 19:3028.03. 17:00
4:307.02. 17:00
13.12. 17:0026.02. 19:30
20.12. 17:0007.03. 17:00
03.01. 17:0019.03. 19:30
12.01. 20:0019.02. 19:30
20.12. 18:3007.03. 16:00
03.01. 16:0019.03. 19:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
17.01. 18:3003.04. 19:30
2:021.02. 18:30
10.01. 18:3026.03. 19:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
2:307.02. 16:00
4:331.01. 18:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
5:214.02. 18:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
5:428.02. 18:30
3:221.02. 18:30
24.01. 18:3009.04. 19:30
10.01. 18:3026.03. 20:00
7:129.01. 20:00
4:105.02. 20:00
04.12. 19:3009.03. 20:00
17.01. 18:3003.04. 20:00
11.12. 19:3028.02. 18:30
2:412.02. 20:00
05.01. 20:0001.04. 20:00
30.12. 20:0021.03. 18:30
18.12. 19:3005.03. 20:00
26.12. 18:3014.03. 18:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
2:307.02. 17:00
24.01. 17:0026.02. 19:30
16.12. 19:3019.02. 19:30
30.12. 19:3021.03. 17:00
11.12. 19:3028.02. 17:00
20.12. 17:0007.03. 17:00
23.12. 19:3023.03. 19:30
06.12. 17:0023.02. 19:30
7:112.02. 19:30
15.01. 19:3005.04. 19:30
3:631.01. 17:00
08.01. 19:3028.03. 17:00
03.01. 18:3019.03. 19:30
28.12. 19:3012.03. 19:30
5:407.03. 18:30
04.12. 19:3009.03. 19:30
17.01. 18:3003.04. 19:30
08.12. 19:3014.02. 18:30
13.12. 18:3026.02. 19:30
5:231.01. 18:30
23.12. 19:3023.03. 19:30
10.01. 18:3026.03. 19:30
22.01. 19:3011.04. 18:30
2:307.02. 18:30
12.01. 19:3021.02. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen