2018/19DEL 2 Hauptrunde

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
33015:5109
2.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
33012:759
3.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
33011:659
4.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
33013:768
5.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
22013:3106
6.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
32111:836
7.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
31211:12-13
8.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
3126:7-13
9.Kassel Huskies
Kassel Huskies
2116:8-23
10.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
31211:15-43
11.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
3039:16-71
12.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
3036:11-50
13.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
3035:13-80
14.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
3038:19-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
22013:3106
2.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
22010:466
3.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
2208:446
4.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
2206:426
5.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
2209:635
6.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
1107:343
7.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
2118:803
8.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
2115:503
9.Kassel Huskies
Kassel Huskies
0000:000
10.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
1012:3-10
11.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
1013:6-30
11.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
1013:6-30
13.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
1011:4-30
14.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
1011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
1105:143
2.Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
1106:333
2.Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
1106:333
4.Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
1104:133
5.Eispiraten Crimmitschau
Eispiraten Crimmitschau
2115:323
6.Bietigheim Steelers
Bietigheim Steelers
1103:213
7.Kassel Huskies
Kassel Huskies
2116:8-23
8.Wölfe Freiburg
Wölfe Freiburg
2026:10-41
9.Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
0000:000
10.Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
2024:8-40
10.Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
2024:8-40
12.EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
1013:7-40
13.ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
2024:9-50
14.Dresdner Eislöwen
Dresdner Eislöwen
2025:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Deggendorfer SC
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
Bayreuth Tigers
Bietigheim Steelers
Deggendorfer SC
Dresdner Eislöwen
EC Bad Nauheim
Eispiraten Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
Lausitzer Füchse
Löwen Frankfurt
Ravensburg Towerstars
Tölzer Löwen
Wölfe Freiburg
2:314.12. 20:00
23.11. 20:0010.02. 18:30
07.10. 18:3004.01. 20:00
26.12. 18:3003.03. 18:30
19.10. 20:0020.01. 16:00
28.09. 20:0028.12. 20:00
02.11. 20:0022.01. 20:00
14.10. 18:3011.01. 20:00
23.09. 18:3021.12. 20:00
09.12. 16:0022.02. 20:00
16.11. 20:0003.02. 18:30
28.10. 18:3025.01. 20:00
30.11. 20:0017.02. 18:30
27.11. 20:0001.03. 19:30
4:216.12. 17:00
18.11. 17:0001.02. 20:00
12.10. 20:0013.01. 17:00
04.11. 17:0002.01. 20:00
4:223.12. 17:00
25.11. 17:0008.02. 20:00
30.09. 17:0030.12. 17:00
03.10. 17:0022.02. 20:00
19.10. 20:0020.01. 17:00
02.12. 17:0015.02. 20:00
05.10. 20:0006.01. 18:30
26.10. 20:0027.01. 17:00
05.10. 20:0006.01. 18:30
28.10. 18:3025.01. 20:00
12.10. 20:0013.01. 18:30
02.12. 18:3015.02. 20:00
30.09. 18:3030.12. 18:30
09.12. 18:3022.02. 20:00
26.12. 17:0003.03. 18:30
18.11. 18:3001.02. 20:00
02.11. 20:0022.01. 20:00
1:514.12. 20:00
23.09. 18:3021.12. 20:00
19.10. 20:0020.01. 18:30
25.11. 18:3008.02. 20:00
25.11. 16:0008.02. 19:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
30.11. 19:3017.02. 16:00
02.11. 19:3022.01. 19:30
05.10. 19:3006.01. 17:00
14.10. 17:0011.01. 19:30
3:614.12. 19:30
21.10. 16:0018.01. 19:30
16.11. 19:3004.12. 19:30
23.09. 16:0021.12. 19:30
28.10. 17:0025.01. 19:30
26.12. 17:0003.03. 18:30
07.12. 19:3024.02. 17:00
26.10. 19:3027.01. 18:30
30.11. 19:3017.02. 18:30
14.10. 18:3011.01. 19:30
5:423.12. 18:30
09.12. 18:3022.02. 19:30
02.10. 19:3001.03. 19:30
19.10. 19:3020.01. 16:00
3:416.12. 18:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
23.11. 19:3010.02. 18:30
07.10. 18:3004.01. 19:30
16.11. 19:3003.02. 18:30
04.11. 18:3002.01. 19:30
07.12. 20:0024.02. 17:00
23.09. 17:0021.12. 20:00
16.11. 20:0003.02. 17:00
23.11. 20:0010.02. 17:00
21.10. 17:0018.01. 20:00
30.11. 20:0017.02. 17:00
28.10. 17:0025.01. 20:00
07.10. 17:0004.01. 20:00
1:414.12. 20:00
26.12. 20:0003.03. 18:30
28.09. 20:0028.12. 20:00
02.11. 20:0022.01. 20:00
14.10. 17:0011.01. 20:00
18.11. 17:0001.02. 19:30
02.11. 19:3022.01. 19:30
21.10. 18:3018.01. 19:30
02.12. 17:0015.02. 19:30
7:314.12. 19:30
12.10. 19:3013.01. 17:00
23.09. 18:3021.12. 19:30
07.12. 19:3024.02. 17:00
05.10. 19:3006.01. 17:00
28.10. 17:0025.01. 19:30
26.12. 17:0003.03. 18:30
25.11. 17:0008.02. 19:30
30.09. 18:3030.12. 17:00
3:223.12. 18:30
07.10. 17:0004.01. 20:00
26.10. 20:0027.01. 18:30
27.11. 20:0001.03. 19:30
07.12. 20:0024.02. 18:30
3:216.12. 17:00
04.11. 18:3002.01. 20:00
30.11. 20:0017.02. 18:30
14.10. 18:3011.01. 20:00
16.11. 20:0003.02. 18:30
23.11. 20:0010.02. 18:30
28.09. 20:0028.12. 20:00
21.10. 18:3018.01. 20:00
02.12. 18:3015.02. 19:30
16.11. 19:3003.02. 18:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
09.12. 18:3022.02. 19:30
28.10. 18:3025.01. 19:30
25.11. 18:3008.02. 19:30
19.10. 19:3020.01. 18:30
12.10. 19:3013.01. 18:30
26.12. 19:3003.03. 18:30
02.11. 19:3022.01. 19:30
03.10. 17:0014.12. 19:30
23.09. 18:3021.12. 19:30
05.10. 19:3006.01. 18:30
04.11. 17:0002.01. 19:30
21.10. 17:0018.01. 19:30
4:223.12. 17:00
30.09. 17:0030.12. 17:00
18.11. 17:0001.02. 19:30
27.11. 19:3001.03. 19:30
23.11. 19:3010.02. 17:00
02.12. 17:0015.02. 19:30
26.10. 19:3027.01. 17:00
07.10. 17:0004.01. 19:30
07.12. 19:3024.02. 17:00
12.10. 19:3013.01. 17:00
5:416.12. 17:00
21.10. 16:0018.01. 19:30
07.12. 19:3024.02. 18:30
27.11. 19:3001.03. 19:30
04.11. 18:3002.01. 19:30
05.10. 19:3006.01. 18:30
26.10. 19:3027.01. 16:00
5:216.12. 18:30
30.09. 18:3030.12. 18:30
5:223.12. 18:30
25.11. 16:0008.02. 19:30
12.10. 19:3013.01. 18:30
03.10. 16:0015.02. 19:30
18.11. 18:3001.02. 19:30
30.09. 18:3030.12. 18:30
20.11. 20:0011.01. 20:00
04.11. 18:3002.01. 20:00
8:116.12. 18:30
25.11. 18:3008.02. 20:00
18.11. 18:3001.02. 20:00
26.10. 20:0027.01. 18:30
05.10. 20:0006.01. 18:30
27.11. 20:0001.03. 19:30
19.10. 20:0020.01. 18:30
30.11. 20:0017.02. 18:30
09.12. 18:3022.02. 20:00
5:223.12. 18:30
5:216.12. 18:30
23.11. 19:3012.02. 19:30
07.12. 19:3024.02. 18:30
26.10. 19:3027.01. 18:30
30.09. 18:3030.12. 18:30
0:323.12. 18:30
07.10. 18:3004.01. 19:30
18.11. 18:3001.02. 19:30
04.11. 18:3002.01. 19:30
30.11. 19:3017.02. 18:30
14.10. 18:3011.01. 19:30
21.10. 18:3018.01. 19:30
27.11. 19:3001.03. 19:30
12.10. 19:3013.01. 18:30
26.12. 18:3003.03. 18:30
07.10. 18:3004.01. 19:30
19.10. 19:3020.01. 18:30
23.09. 16:0021.12. 19:30
02.12. 18:3015.02. 19:30
16.11. 19:3003.02. 18:30
09.12. 18:3022.02. 19:30
23.11. 19:3010.02. 18:30
28.10. 18:3025.01. 19:30
28.09. 19:3028.12. 19:30
31.10. 19:3005.02. 19:30
3:614.12. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen