2019/20U 17 DNL Division II Nord

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:35 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ES Weißwasser
ES Weißwasser
1210264:253932
2.EHC Erfurt
EHC Erfurt
1210248:212729
3.Hamburger SV
Hamburger SV
107346:212520
4.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
96336:33317
5.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
135840:54-1414
6.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
84434:25912
7.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
1211120:60-405
8.EV Duisburg
EV Duisburg
1211111:60-493
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ES Weißwasser
ES Weißwasser
86241:182320
2.EHC Erfurt
EHC Erfurt
76128:72118
3.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
84429:31-211
4.Hamburger SV
Hamburger SV
53224:10149
5.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
22012:576
6.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
31217:1164
7.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
61512:33-214
8.EV Duisburg
EV Duisburg
5146:15-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.ES Weißwasser
ES Weißwasser
44023:71612
2.Hamburger SV
Hamburger SV
54122:111111
3.EHC Erfurt
EHC Erfurt
54120:14611
4.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
74324:28-411
5.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
53217:1438
6.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
51411:23-123
7.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
6068:27-191
8.EV Duisburg
EV Duisburg
7075:45-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
ES Weißwasser
EV Duisburg
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
ESV 03 Chemnitz
ES Weißwasser
EV Duisburg
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
22.12. 12:0026.01. 12:00
3:14:008.12. 12:00
21.12. 16:0015.02. 18:0016.02. 12:00
7:15:0
04.01. 16:0005.01. 12:00
6:016.11. 16:00
1:02:507.03. 16:00
2:325.01. 13:4501.03. 11:15
16.11. 13:4517.11. 11:1504.01. 13:45
18.01. 13:4519.01. 11:15
10:107.03. 13:45
30.11. 13:4501.12. 11:15
5:706.12. 19:30
23.11. 13:4505.01. 11:1529.02. 13:45
3:912.01. 11:30
01.02. 16:0002.02. 11:30
1:92:5
23.11. 13:1524.11. 11:3022.02. 15:00
4:31:211.01. 11:30
1:507.03. 16:0008.03. 11:30
22.12. 11:30
23.11. 17:3024.11. 10:30
7:42:322.02. 17:30
7:115.12. 10:3029.02. 17:30
07.12. 17:3008.12. 10:30
25.01. 17:3026.01. 10:30
3:46:37:2
6:13:008.02. 17:30
18.01. 16:3519.01. 10:3001.02. 16:35
1:31:011.01. 16:35
15.02. 16:3516.02. 10:30
1:33:630.11. 16:35
21.12. 16:3522.12. 10:3029.02. 16:35
0:304.01. 16:35
16.11. 16:3501.03. 10:30
3:45:21:2
14.12. 18:0015.12. 11:1508.03. 11:15
18.01. 18:0019.01. 11:15
16.11. 18:0017.11. 11:1507.03. 18:00
11:14:1
23.11. 18:0001.02. 18:0002.02. 11:15
15.02. 18:0016.02. 11:15
07.12. 17:3014.12. 14:4529.02. 17:30
08.02. 14:4509.02. 11:3016.02. 11:30
30.11. 17:3001.12. 11:30
11.01. 17:3012.01. 11:30
1:017.11. 14:1526.01. 11:30
22.02. 17:3023.02. 11:30
11:518.01. 14:4524.01. 20:00
17.11. 12:1522.02. 17:45
3:724.11. 12:15
4:34:35:021.12. 12:15
01.02. 17:4502.02. 12:15
7:114.12. 12:1508.03. 12:30
3:102:31:4
15.12. 12:1519.01. 12:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen