2020/21U 17 DNL Division II Nord

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
1:7
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Erfurt
EHC Erfurt
44033:23112
2.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
43121:6159
3.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
33014:688
4.ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
22021:5166
5.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
3128:9-14
6.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
2022:9-70
7.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
4045:36-310
8.Hamburger SV
Hamburger SV
4044:35-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.EHC Erfurt
EHC Erfurt
44033:23112
2.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
2114:403
3.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
3127:11-43
4.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
1105:412
5.ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
0000:000
5.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
0000:000
7.Hamburger SV
Hamburger SV
2022:17-150
8.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
2025:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Eishockey Jugend Kassel
Eishockey Jugend Kassel
43121:6159
2.ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
22021:5166
3.Löwen Frankfurt
Löwen Frankfurt
2209:276
4.ESC Moskitos Essen
ESC Moskitos Essen
1014:5-11
5.EHC Erfurt
EHC Erfurt
0000:000
5.ESV 03 Chemnitz
ESV 03 Chemnitz
0000:000
7.Hamburger SV
Hamburger SV
2022:18-160
8.Rote Teufel Bad Nauheim
Rote Teufel Bad Nauheim
3032:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
ESV 03 Chemnitz
ETC Crimmitschau
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
EHC Erfurt
Eishockey Jugend Kassel
ESC Moskitos Essen
ESV 03 Chemnitz
ETC Crimmitschau
Hamburger SV
Löwen Frankfurt
Rote Teufel Bad Nauheim
8:1
5:010:0
4:3
1:7
0:92:8
5:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen