2019/20Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
12101142:83431
2.SC Sand II
SC Sand II
1281322:14825
3.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
1280430:30024
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1172239:172223
5.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1270533:161721
6.SV Alberweiler
SV Alberweiler
1162332:181420
7.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
1162319:11820
8.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
1161432:23919
9.FC Forstern
FC Forstern
1160527:19818
10.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
1250730:37-715
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
1131719:23-410
12.Hegauer FV
Hegauer FV
111193:26-234
13.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
11101014:62-483
14.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1201117:45-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
660030:32718
2.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
541012:11113
3.SC Sand II
SC Sand II
64119:4513
4.FC Forstern
FC Forstern
640218:81012
5.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
640214:10412
6.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
631218:13510
7.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
530214:1049
8.SV Alberweiler
SV Alberweiler
521211:927
9.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
621312:1117
10.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
520314:776
11.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
620416:21-56
12.Hegauer FV
Hegauer FV
61142:15-134
13.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
61057:30-233
14.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
60064:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
750219:91015
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
642025:71814
3.SV Alberweiler
SV Alberweiler
641121:91213
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
641112:5713
5.SC Sand II
SC Sand II
640213:10312
6.Sportclub Würzburg
Sportclub Würzburg
640216:20-412
7.SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
530214:1049
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
630314:16-29
9.FSV Hessen Wetzlar
FSV Hessen Wetzlar
62137:10-37
10.FC Forstern
FC Forstern
52039:11-26
11.VfB Obertürkheim
VfB Obertürkheim
51047:12-53
12.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
60153:19-161
13.Hegauer FV
Hegauer FV
50051:11-100
14.TSG Neu-Isenburg
TSG Neu-Isenburg
50057:32-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FSV Hessen Wetzlar
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Sand II
Sportclub Würzburg
SV 67 Weinberg
SV Alberweiler
TSG Neu-Isenburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfB Obertürkheim
2:3
1:3
08.12. 14:00
3:0
10.05. 11:00
0:1
8:0
17.05. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
26.04. 14:00
17.11. 13:00
4:0
08.12. 14:00
0:3
3:0
3:4
4:3
17.05. 14:00
24.11. 15:30
29.03. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
01.12. 14:00
24.05. 14:00
4:0
19.04. 14:00
1:2
29.03. 14:00
10.05. 14:00
15.03. 14:00
08.03. 14:00
2:0
7:0
0:3
4:3
24.05. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
1:1
15.03. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
1:0
23.02. 14:00
3:0
5:0
2:0
22.03. 13:00
08.03. 13:00
0:2
1:1
0:4
0:3
01.12. 13:00
17.11. 13:00
05.04. 13:00
26.04. 13:00
1:0
0:5
17.05. 14:00
1:0
19.04. 14:00
24.11. 13:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
29.03. 14:00
3:1
17.11. 14:00
9:0
3:0
10:2
4:0
08.03. 14:00
01.12. 12:00
3:0
1:0
10.05. 14:00
0:1
24.05. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
2:2
1:0
2:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:1
0:3
4:1
3:1
17.11. 14:00
1:3
26.04. 15:00
17.05. 14:00
3:1
01.03. 15:00
24.11. 15:00
1:2
05.04. 14:00
4:3
0:3
24.05. 14:00
26.04. 14:00
5:1
08.03. 14:00
1:1
7:3
22.03. 14:00
01.12. 14:00
08.12. 14:00
2:6
1:1
08.12. 14:00
01.12. 11:00
2:0
24.05. 14:00
1:2
5:0
01.03. 14:00
15.03. 14:00
10.05. 13:00
19.04. 14:00
29.03. 13:00
1:4
0:7
22.03. 11:00
08.03. 14:00
1:0
01.12. 13:00
1:6
1:5
29.03. 13:00
3:8
24.05. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 13:00
1:4
1:8
17.05. 14:00
26.04. 14:00
01.03. 14:00
04.04. 14:00
24.11. 14:00
15.03. 14:00
2:4
0:3
17.11. 14:00
0:4
0:3
3:1
2:5
26.04. 11:00
05.04. 14:00
23.11. 14:00
22.03. 13:00
17.05. 14:00
2:3
0:3
2:6
7:3
08.03. 14:00
17.11. 14:00
0:2
1:1
05.04. 14:00
22.03. 14:30
1:0
08.03. 14:30
26.04. 14:30
1:4
10.05. 14:30
2:3
7:1
01.12. 14:00
24.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen