2018/19Frauen Regionalliga Südwest

Spiele

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
0:5
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
1081130:102025
2.TuS Issel
TuS Issel
1080227:101724
3.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
971129:72222
4.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
1050529:25415
5.FC Bitburg
FC Bitburg
950425:21415
6.FFC Niederkirchen
FFC Niederkirchen
841320:101013
7.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
833215:16-112
8.FFC Montabaur
FFC Montabaur
932413:16-311
9.FC Riegelsberg
FC Riegelsberg
832313:20-711
10.SV Holzbach
SV Holzbach
82338:19-119
11.FC Saarbrücken II
FC Saarbrücken II
930617:36-199
12.FC Speyer 09
FC Speyer 09
820610:23-136
13.SC Siegelbach
SC Siegelbach
90366:14-83
14.VfR Wormatia 08 Worms
VfR Wormatia 08 Worms
902710:25-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
540118:71112
2.TuS Issel
TuS Issel
540112:4812
3.FFC Montabaur
FFC Montabaur
53118:5310
4.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
531114:12210
5.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
630317:1349
6.FFC Niederkirchen
FFC Niederkirchen
32019:276
7.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
22003:126
8.FC Bitburg
FC Bitburg
520316:1516
9.SV Holzbach
SV Holzbach
41305:416
10.FC Riegelsberg
FC Riegelsberg
41126:7-14
11.FC Speyer 09
FC Speyer 09
41035:10-53
12.FC Saarbrücken II
FC Saarbrücken II
41037:16-93
13.SC Siegelbach
SC Siegelbach
50234:8-42
14.VfR Wormatia 08 Worms
VfR Wormatia 08 Worms
50147:17-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
751126:62016
2.SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
541012:3913
3.TuS Issel
TuS Issel
540115:6912
4.FC Bitburg
FC Bitburg
43019:639
5.FFC Niederkirchen
FFC Niederkirchen
521211:837
6.FC Riegelsberg
FC Riegelsberg
42117:13-67
7.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
420212:1206
8.FC Saarbrücken II
FC Saarbrücken II
520310:20-106
9.FC Speyer 09
FC Speyer 09
41035:13-83
10.SV Holzbach
SV Holzbach
41033:15-123
11.SC Bad Neuenahr
SC Bad Neuenahr
30211:4-32
12.SC Siegelbach
SC Siegelbach
40132:6-41
13.VfR Wormatia 08 Worms
VfR Wormatia 08 Worms
40133:8-51
14.FFC Montabaur
FFC Montabaur
40135:11-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Bitburg
FC Riegelsberg
FC Saarbrücken II
FC Speyer 09
FFC Montabaur
FFC Niederkirchen
SC Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG 99 Andernach
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia 08 Worms
FC Bitburg
FC Riegelsberg
FC Saarbrücken II
FC Speyer 09
FFC Montabaur
FFC Niederkirchen
SC Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG 99 Andernach
SV Holzbach
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia 08 Worms
07.04. 14:00
28.04. 14:00
7:2
04.11. 14:30
25.11. 14:00
12.05. 14:00
24.03. 14:00
2:5
4:0
2:5
1:3
03.03. 14:00
21.10. 14:00
1:2
24.11. 18:00
02.12. 14:00
3:1
17.03. 14:00
03.03. 14:00
27.10. 18:00
05.05. 14:00
14.04. 14:00
10.11. 18:00
0:2
31.03. 14:00
2:2
28.10. 14:00
2:3
09.12. 11:00
3:2
31.03. 14:00
17.03. 14:00
11.11. 14:00
18.11. 17:30
05.05. 14:00
0:5
2:6
14.04. 14:00
24.02. 14:00
18.11. 13:00
10.03. 14:00
24.03. 14:00
31.03. 13:00
28.10. 14:00
07.04. 14:00
24.02. 14:00
0:2
2:3
0:5
05.05. 14:00
11.11. 14:00
3:0
05.05. 14:00
24.02. 14:00
10.03. 14:00
2:0
2:0
15.11. 20:00
18.11. 14:30
1:3
11.11. 14:30
1:1
14.04. 14:00
28.10. 14:30
2:1
3:1
0:1
6:0
28.04. 14:00
07.04. 14:00
21.10. 14:00
01.11. 15:00
10.03. 14:00
24.02. 14:00
05.05. 14:00
18.11. 15:00
24.03. 14:00
11.11. 14:00
2:2
5:2
3:1
24.03. 14:00
14.04. 14:00
3:1
24.02. 14:00
18.11. 14:00
1:6
28.10. 14:00
05.05. 14:00
10.03. 14:00
0:1
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:2
2:2
03.03. 14:00
25.11. 13:00
0:0
31.03. 14:00
07.04. 14:00
1:3
17.03. 14:00
04.11. 13:00
31.03. 14:00
04.11. 14:00
5:1
03.03. 14:00
25.11. 14:00
3:2
3:0
14.04. 14:00
4:0
28.04. 14:00
17.03. 14:00
3:4
12.05. 14:00
17.03. 15:00
21.10. 15:00
04.11. 15:00
25.11. 15:00
12.05. 15:00
1:1
1:1
1:1
07.04. 15:00
24.03. 15:00
03.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
10.03. 14:00
12.05. 14:00
03.03. 14:00
14.04. 14:00
17.03. 14:00
04.11. 14:00
31.03. 14:00
1:0
28.10. 15:00
14.11. 20:00
2:1
24.02. 14:00
25.11. 14:00
24.02. 14:00
24.03. 14:00
07.04. 14:00
04.11. 14:30
3:0
11.11. 14:3012.05. 14:00
28.04. 14:00
10.03. 14:00
0:2
5:0
18.11. 15:00
3:2
1:0
2:5
9:1
2:3
12.05. 14:00
28.04. 14:00
1:3
04.11. 13:00
1:0
24.03. 14:00
10.03. 14:00
2:1
25.11. 14:00
07.04. 14:00
14.04. 14:00
17.11. 18:00
2:4
17.03. 14:00
03.03. 14:00
1:5
0:0
05.05. 14:00
10.11. 18:00
27.10. 18:00
0:3
31.03. 14:00
4:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen