2019/20Frauen Regionalliga Südwest

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
12102043:73632
2.SV Göttelborn
SV Göttelborn
1181237:122525
3.TuS Issel
TuS Issel
1170431:191221
4.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1060422:13918
5.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
1152424:19517
6.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
1151514:24-1016
7.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
1143425:23215
8.SG Fidei
SG Fidei
1141622:29-713
9.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
1131718:26-810
10.SC Siegelbach
SC Siegelbach
1124512:21-910
11.FC Bitburg
FC Bitburg
1131721:37-1610
12.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
1022611:28-178
13.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
1122714:36-228
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
761026:42219
2.SV Göttelborn
SV Göttelborn
540121:31812
3.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
540119:91012
4.TuS Issel
TuS Issel
740319:12712
5.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
640210:12-212
6.FC Bitburg
FC Bitburg
431014:7710
7.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
731317:18-110
8.SG Fidei
SG Fidei
521211:12-17
9.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
621312:14-27
10.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
52127:9-27
11.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
51135:13-84
12.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
31025:413
13.SC Siegelbach
SC Siegelbach
60333:8-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
750217:9815
2.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
541017:31413
3.SV Göttelborn
SV Göttelborn
641116:9713
4.TuS Issel
TuS Issel
430112:759
5.SC Siegelbach
SC Siegelbach
52129:13-47
6.SG Fidei
SG Fidei
620411:17-66
7.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
41218:535
8.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
61235:10-55
9.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
51134:12-84
10.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
51136:15-94
11.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
51046:12-63
12.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
60157:27-201
13.FC Bitburg
FC Bitburg
70077:30-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
1. FFC Niederkirchen
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei
SV Göttelborn
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
1. FFC Niederkirchen
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei
SV Göttelborn
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
23.11. 14:00
3:0
2:2
3:2
29.03. 14:00
01.03. 14:00
10.05. 14:00
1:3
17.11. 13:00
2:6
3:5
3:0
1:5
2:1
15.03. 14:00
01.12. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
0:3
17.11. 17:00
08.03. 14:00
2:0
2:1
3:2
01.12. 14:30
22.03. 14:00
29.03. 14:00
4:1
1:0
9:1
08.03. 14:00
4:2
1:5
19.04. 14:00
17.05. 14:00
03.05. 14:00
26.04. 14:00
6:0
0:0
4:1
08.03. 14:00
5:1
7:0
05.04. 14:00
2:1
2:1
22.03. 14:00
30.11. 16:00
03.05. 14:00
3:1
01.03. 14:00
10.05. 14:00
2:2
4:3
17.11. 14:00
5:1
23.11. 17:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
2:2
2:1
10.05. 14:00
0:4
05.04. 14:00
17.11. 14:00
0:3
22.03. 14:00
26.04. 14:00
23.11. 14:30
1:3
01.03. 14:00
1:0
1:1
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
22.03. 14:00
1:3
1:3
3:2
1:1
01.03. 14:00
0:0
24.11. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
0:0
03.05. 14:00
2:4
0:2
26.04. 14:00
0:1
19.04. 16:30
17.05. 14:00
24.11. 14:00
1:4
26.04. 14:00
3:1
3:1
3:3
10.05. 14:00
1:3
29.03. 14:00
15.03. 14:00
17.05. 14:00
0:1
15.03. 14:00
01.03. 14:00
5:0
7:0
6:1
01.12. 14:00
3:1
29.03. 14:00
03.05. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
05.04. 14:00
1:3
03.05. 14:00
4:0
07.12. 14:30
26.04. 14:00
22.03. 14:00
01.03. 14:00
0:1
01.12. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
10.05. 14:00
17.11. 14:30
0:4
8:2
15.03. 14:00
24.11. 15:30
3:0
2:0
2:3
1:2
3:1
22.03. 13:00
26.04. 14:00
4:1
0:3
2:1
2:3
10.05. 14:00
05.04. 13:00
2:4
2:2
17.11. 13:00
08.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen