2019/20Frauen Regionalliga Südwest

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 18:00 Uhr
1:0

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
220010:0106
2.SV Göttelborn
SV Göttelborn
22009:276
3.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
32018:266
4.TuS Issel
TuS Issel
21014:313
5.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
11002:113
6.SG Fidei
SG Fidei
21015:503
7.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
21014:5-13
8.FC Bitburg
FC Bitburg
21013:6-33
8.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
31023:6-33
10.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
00000:000
11.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
10010:3-30
12.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
20022:8-60
13.SC Siegelbach
SC Siegelbach
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
11007:073
2.SV Göttelborn
SV Göttelborn
11005:053
3.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
11003:033
4.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
11004:223
5.FC Bitburg
FC Bitburg
11003:123
5.SG Fidei
SG Fidei
11003:123
7.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
21012:3-13
8.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
00000:000
8.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
00000:000
10.TuS Issel
TuS Issel
10011:2-10
11.SC Siegelbach
SC Siegelbach
10012:4-20
12.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
10010:3-30
13.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
21015:233
2.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
11003:033
3.SV Göttelborn
SV Göttelborn
11004:223
4.TuS Issel
TuS Issel
11003:123
5.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
11002:113
6.FFV Fortuna Göcklingen
FFV Fortuna Göcklingen
00000:000
6.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
00000:000
8.SG Fidei
SG Fidei
10012:4-20
9.1. FC Saarbrücken II
1. FC Saarbrücken II
10011:3-20
9.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
10011:3-20
11.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
10010:3-30
12.FC Bitburg
FC Bitburg
10010:5-50
13.SC Siegelbach
SC Siegelbach
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
1. FFC Niederkirchen
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei
SV Göttelborn
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken II
1. FFC Montabaur
1. FFC Niederkirchen
FC Bitburg
FFV Fortuna Göcklingen
SC 13 Bad Neuenahr
SC Siegelbach
SG Fidei
SV Göttelborn
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
24.11. 14:00
3:0
27.10. 13:00
03.11. 13:00
29.03. 14:00
01.03. 14:00
10.05. 14:00
19.04. 14:00
17.11. 13:00
31.08. 18:30
13.10. 13:00
22.09. 13:00
1:5
22.09. 16:30
15.03. 14:00
01.12. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
25.08. 14:00
17.11. 14:00
08.03. 14:00
13.10. 14:00
10.11. 14:00
27.10. 14:00
01.12. 14:30
22.03. 14:00
29.03. 14:00
25.08. 14:30
10.11. 14:30
13.10. 14:30
08.03. 14:00
4:2
15.09. 14:30
19.04. 14:00
17.05. 14:00
03.05. 14:00
26.04. 14:00
15.09. 14:00
28.09. 17:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
20.10. 14:00
7:0
05.04. 14:00
25.08. 14:00
02.11. 17:00
22.03. 14:00
30.11. 16:00
03.05. 14:00
3:1
01.03. 14:00
10.05. 14:00
13.10. 14:00
01.09. 14:00
17.11. 14:00
27.10. 14:00
23.11. 19:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
29.09. 14:00
02.11. 15:00
10.05. 14:00
01.09. 14:00
05.04. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
23.11. 14:30
15.09. 14:00
01.03. 14:00
1:0
29.09. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
17.05. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
1:3
10.11. 12:00
10.11. 14:00
01.03. 14:00
01.09. 14:00
24.11. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
15.09. 15:00
03.05. 14:00
2:4
22.09. 14:00
26.04. 14:00
13.10. 11:00
20.10. 14:00
17.05. 14:00
24.11. 14:00
13.10. 14:00
26.04. 14:00
22.09. 16:00
3:1
01.11. 14:00
10.05. 14:00
25.08. 16:30
29.03. 14:00
15.03. 14:00
17.05. 14:00
01.09. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
5:0
27.10. 14:00
22.09. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 14:00
29.03. 14:00
03.05. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
05.04. 14:00
20.10. 14:00
03.05. 14:00
15.09. 14:00
07.12. 14:30
26.04. 14:00
22.03. 14:00
01.03. 14:00
29.09. 14:00
01.12. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
10.05. 14:00
17.11. 14:30
22.09. 14:30
20.10. 14:30
15.03. 14:00
24.11. 15:30
27.10. 14:30
29.09. 15:00
03.11. 14:30
1:2
31.08. 16:00
22.03. 13:00
26.04. 14:00
03.11. 14:00
0:3
29.09. 14:00
25.08. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 13:00
15.09. 14:00
20.10. 13:00
17.11. 13:00
08.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen