2018/19B Juniorinnen 1. KKL Göttingen/O.

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 14:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 16:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
18150372:215145
2.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
18131453:272640
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
18112558:322635
4.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
18103569:442533
5.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
1890943:38527
6.SC Hainberg II
SC Hainberg II
1890952:50227
7.MF Göttingen III
MF Göttingen III
18611136:48-1219
8.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
18531050:67-1718
9.FC Gleichen
FC Gleichen
18421226:52-2614
10.FC SeeBern
FC SeeBern
18201612:89-776
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
980131:102124
2.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
970227:101721
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
970227:141321
4.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
950423:17615
5.SC Hainberg II
SC Hainberg II
950419:21-215
6.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
942338:30814
7.MF Göttingen III
MF Göttingen III
941425:25013
8.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
931528:38-1010
9.FC Gleichen
FC Gleichen
922512:27-158
10.FC SeeBern
FC SeeBern
91082:47-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Windhausen/Sösetal
JSG Windhausen/Sösetal
980145:113424
2.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
961231:141719
3.JSG Moringen/Nörten
JSG Moringen/Nörten
951322:17516
4.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
942331:181314
5.SC Hainberg II
SC Hainberg II
940533:29412
6.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
940523:21212
7.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
922522:29-78
8.FC Gleichen
FC Gleichen
920714:25-116
9.MF Göttingen III
MF Göttingen III
920711:23-126
10.FC SeeBern
FC SeeBern
910810:42-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
JFG Weser-Schwülme
JSG Moringen/Nörten
JSG Windhausen/Sösetal
MF Göttingen III
SC Hainberg II
SV Germania Breitenberg
TSV Nesselröden
FC Gleichen
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
JFG Weser-Schwülme
JSG Moringen/Nörten
JSG Windhausen/Sösetal
MF Göttingen III
SC Hainberg II
SV Germania Breitenberg
TSV Nesselröden
1:1
3:1
0:3
1:1
3:5
1:0
1:6
1:4
1:6
5:1
6:0
5:5
2:4
0:8
6:3
3:8
0:2
1:7
1:0
0:8
0:3
0:2
0:9
0:2
1:9
0:5
0:9
5:1
7:7
6:0
3:5
2:3
5:4
4:7
5:2
1:1
4:1
2:0
3:2
1:3
3:2
4:0
5:0
5:1
4:1
3:1
6:0
7:2
1:3
1:0
1:2
3:1
3:0
2:1
0:5
5:1
5:0
0:8
3:4
1:2
5:1
4:2
2:2
2:0
5:4
0:5
0:5
2:0
0:5
3:0
0:2
7:0
2:0
0:1
7:0
2:0
1:3
1:9
2:0
5:0
0:4
3:5
3:0
5:0
5:1
4:3
1:2
1:0
2:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen