2018/19B Juniorinnen A Liga Gr. 1 Kassel

Spiele

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
852115:8717
2.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
851223:111216
3.JSG Edersee
JSG Edersee
851218:15316
4.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
732225:151011
5.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
722317:1348
6.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
82247:21-148
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
812512:21-95
8.JSG Obermelsungen/Ellenberg
JSG Obermelsungen/Ellenberg
81256:19-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
430112:579
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
43019:549
3.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
421118:1087
4.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
61235:11-65
5.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
311111:834
6.JSG Edersee
JSG Edersee
21107:614
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
41122:3-14
8.JSG Obermelsungen/Ellenberg
JSG Obermelsungen/Ellenberg
40132:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
640211:9212
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
42206:338
3.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
421111:657
4.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
31117:524
5.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
41126:514
6.JSG Obermelsungen/Ellenberg
JSG Obermelsungen/Ellenberg
41124:10-63
7.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
21012:10-83
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
401310:18-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
JSG Obermelsungen/Ellenberg
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
Vikt.Großenenglis
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
JSG Obermelsungen/Ellenberg
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
Vikt.Großenenglis
1:3
12.04. 18:30
3:0
24.05. 18:30
05.04. 18:30
2:0
3:2
30.03. 13:00
07.04. 11:00
05.05. 13:00
4:3
17.05. 18:00
3:3
12.04. 18:00
0:0
0:1
2:2
1:4
2:1
17.05. 18:30
0:3
08.05. 18:30
1:3
1:2
0:0
12.04. 18:30
0:4
29.03. 18:30
1:3
3:0
29.03. 18:30
19.05. 13:00
6:1
12.04. 18:30
2:1
1:2
1:0
24.05. 18:30
0:1
10.05. 18:30
29.03. 18:30
0:0
1:1
10.05. 19:30
9:0
07.04. 13:00
1:4
7:5
24.05. 19:30
17.05. 18:30
3:4
10.05. 18:30
5:1
30.04. 18:30
3:3
03.05. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen