2018/19B Juniorinnen A-Liga Gr. 2 Kassel

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geistal
JSG Geistal
440021:31812
2.FC Großalmerode (7)
FC Großalmerode (7)
440012:11112
3.MSG Haydau (7)
MSG Haydau (7)
42027:526
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
52036:11-56
5.TSG Kammerbach (7)
TSG Kammerbach (7)
51045:7-23
6.SV Kathus
SV Kathus
41036:25-193
7.TSV Netra (7)
TSV Netra (7)
20021:6-50
8.TSV Grebendorf (7) (z.g.)
TSV Grebendorf (7)
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großalmerode (7)
FC Großalmerode (7)
220010:196
2.JSG Geistal
JSG Geistal
11005:143
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
21013:5-23
4.SV Kathus
SV Kathus
31025:18-133
5.TSV Netra (7)
TSV Netra (7)
10010:1-10
6.MSG Haydau (7)
MSG Haydau (7)
20021:3-20
7.TSG Kammerbach (7)
TSG Kammerbach (7)
30031:4-30
8.TSV Grebendorf (7) (z.g.)
TSV Grebendorf (7)
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geistal
JSG Geistal
330016:2149
2.MSG Haydau (7)
MSG Haydau (7)
22006:246
3.FC Großalmerode (7)
FC Großalmerode (7)
22002:026
4.TSG Kammerbach (7)
TSG Kammerbach (7)
21014:313
5.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
31023:6-33
6.TSV Netra (7)
TSV Netra (7)
10011:5-40
7.SV Kathus
SV Kathus
10011:7-60
8.TSV Grebendorf (7) (z.g.)
TSV Grebendorf (7)
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Großalmerode (7)
JSG Geistal
JSG Homberg-Efze
MSG Haydau (7)
SV Kathus
TSG Kammerbach (7)
TSV Grebendorf (7)
TSV Netra (7)
FC Großalmerode (7)
JSG Geistal
JSG Homberg-Efze
MSG Haydau (7)
SV Kathus
TSG Kammerbach (7)
TSV Grebendorf (7)
TSV Netra (7)
12.04. 18:30
3:0
27.10. 13:30
7:1
17.05. 18:30
09.09. 11:00
24.05. 18:30
02.11. 18:30
28.10. 13:00
05.04. 18:30
17.05. 18:30
26.10. 18:30
10.05. 18:30
5:1
10.05. 18:30
24.05. 18:30
1:4
26.10. 18:30
2:1
28.09. 18:30
05.04. 18:30
0:1
1:2
12.04. 18:30
19.10. 18:30
10.05. 18:30
29.03. 18:30
17.05. 18:30
29.03. 18:30
1:13
3:2
24.05. 18:30
1:3
12.04. 18:30
21.09. 18:30
0:1
0:1
29.03. 18:30
1:2
05.04. 18:30
24.05. 18:30
02.11. 18:30
05.04. 18:30
21.09. 18:30
17.05. 18:30
31.08. 18:30
14.09. 18:30
19.10. 18:30
26.10. 18:30
19.10. 18:30
29.03. 18:30
0:1
04.11. 11:00
10.05. 18:30
12.04. 18:30
24.08. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen