2018/19B Juniorinnen BZL Hannover

Spiele

Mittwoch, 24. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
770045:44121
2.JSG Südheide
JSG Südheide
970227:91821
3.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
961232:52719
4.TSV Luthe
TSV Luthe
852116:9717
5.HSC Hannover
HSC Hannover
850323:16715
6.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
943222:15715
7.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
741212:8413
8.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
1032515:30-1511
9.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
92076:37-316
10.JFC Kaspel
JFC Kaspel
812510:30-205
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
80173:25-221
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
80086:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Südheide
JSG Südheide
550018:01815
2.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
743019:71215
3.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
440022:02212
4.TSV Luthe
TSV Luthe
43107:3410
5.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
330012:2109
6.HSC Hannover
HSC Hannover
430112:579
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
52038:15-76
8.JFC Kaspel
JFC Kaspel
31119:13-44
9.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
31024:7-33
10.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
51043:26-233
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
30121:8-71
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
40044:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
440033:23112
2.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
43108:1710
3.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
521210:557
4.TSV Luthe
TSV Luthe
42119:637
5.HSC Hannover
HSC Hannover
420211:1106
6.JSG Südheide
JSG Südheide
42029:906
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
51227:15-85
8.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
41033:11-83
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
50141:17-161
10.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
20023:8-50
11.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
40042:17-150
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
50052:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
24.11. 13:00
5:0
09.03. 12:00
04.05. 12:00
2:1
18.05. 12:00
16.03. 12:00
06.04. 14:00
5:130.03. 12:00
27.10. 12:00
10.11. 12:00
01.06. 14:00
27.10. 16:00
2:0
06.04. 16:00
1:4
04.05. 16:00
17.11. 16:00
1:3
16.03. 16:00
27.04. 16:00
18.05. 16:00
17.11. 14:45
11.05. 14:45
03.11. 11:00
30.03. 14:45
1:2
06.04. 14:45
24.11. 11:30
2:1
01.06. 14:00
4:1
5:1
1:10
10.11. 11:00
18.05. 11:00
3:3
06.04. 11:00
27.10. 11:00
01.06. 14:00
30.03. 11:00
24.10. 19:00
04.05. 11:00
5:0
0:5
1:5
1:3
27.04. 13:00
01.06. 14:00
22.03. 18:30
2:0
16.11. 18:30
02.11. 18:30
4:2
24.05. 18:30
27.04. 11:00
25.05. 11:00
23.03. 11:00
4:0
5:0
5:0
2:0
03.11. 11:00
11.05. 11:00
09.03. 11:00
2:0
03.11. 10:30
0:1
2:7
11.05. 10:30
2:3
16.03. 10:30
0:1
01.06. 14:00
10.11. 10:30
30.03. 10:30
27.04. 10:30
1:12
0:2
28.04. 15:15
1:0
10.03. 15:15
10.11. 16:00
26.05. 15:15
0:5
1:7
24.03. 15:15
27.10. 16:00
26.05. 12:00
24.03. 12:00
10.03. 12:00
9:0
4:0
19.05. 12:00
6:0
05.05. 12:00
28.04. 12:00
11.11. 12:00
3:0
0:0
3:1
23.03. 12:15
18.05. 12:15
27.10. 12:15
3:2
06.04. 12:15
1:0
17.11. 12:15
09.03. 12:15
11.05. 12:00
24.10. 18:30
25.05. 12:00
1:1
16.03. 12:00
5:2
3:0
7:2
1:1
0:0
2:1
0:6
02.11. 18:30
03.05. 18:30
16.11. 18:30
1:1
29.03. 18:30
23.11. 19:30
10.05. 18:30
15.03. 18:30
0:1
05.04. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen