2018/19B Juniorinnen BZL Hannover

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 12:15 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
14140084:97542
2.JSG Südheide
JSG Südheide
13101237:122531
3.TSV Luthe
TSV Luthe
1494129:161331
4.HSC Hannover
HSC Hannover
1381432:191325
5.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
1372447:103723
6.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
1355321:16520
7.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
1445529:30-117
8.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
1343626:47-2115
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
1423916:49-339
10.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
1521127:60-537
11.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
1413107:38-316
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
12021010:39-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
880044:63824
2.JSG Südheide
JSG Südheide
770022:22021
3.TSV Luthe
TSV Luthe
752012:5717
4.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
844021:91216
5.HSC Hannover
HSC Hannover
750218:71115
6.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
641123:32013
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
721411:31-207
8.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
51225:8-35
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
612313:21-85
10.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
60333:12-93
11.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
81074:41-373
12.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
60065:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
660040:33718
2.HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
843116:8815
3.TSV Luthe
TSV Luthe
742117:11614
4.TSV Limmer (11er)
TSV Limmer (11er)
731324:71710
5.JSG Südheide
JSG Südheide
631215:10510
6.HSC Hannover
HSC Hannover
631214:12210
7.JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG BRW Deckbergen-SHG
622215:16-18
8.TSV Bemerode II
TSV Bemerode II
71153:19-164
9.JFC Kaspel
JFC Kaspel
81163:28-254
10.VfL Eintracht Hannover (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
81074:26-223
11.Mellendorfer TV (11er)
Mellendorfer TV (11er)
60245:20-152
12.TSV Pattensen (11er)
TSV Pattensen (11er)
60158:21-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
FC Eintracht Northeim (11er)
HSC BW Schwalbe Tündern (11er)
HSC Hannover
JFC Kaspel
JSG BRW Deckbergen-SHG
JSG Südheide
Mellendorfer TV (11er)
TSV Bemerode II
TSV Limmer (11er)
TSV Luthe
TSV Pattensen (11er)
VfL Eintracht Hannover (11er)
3:2
5:0
9:0
04.05. 12:00
2:1
18.05. 12:00
5:0
06.04. 14:00
5:1
7:2
8:0
01.06. 14:00
1:1
2:0
06.04. 16:00
1:4
04.05. 16:00
0:0
1:3
15.05. 18:30
27.04. 16:00
18.05. 16:00
1:2
11.05. 14:45
2:0
30.03. 14:45
1:2
06.04. 14:45
3:0
2:1
01.06. 14:00
4:1
5:1
1:10
1:3
18.05. 11:00
3:3
06.04. 11:00
2:2
01.06. 14:00
30.03. 11:00
1:3
04.05. 11:00
5:0
0:5
1:5
1:3
27.04. 13:00
22.03. 18:30
2:0
0:13
3:3
4:2
24.05. 18:30
27.04. 11:00
25.05. 11:00
23.03. 11:00
4:0
5:001.06. 11:00
5:0
2:0
2:1
24.04. 18:30
2:1
2:0
0:5
0:1
2:7
11.05. 10:30
2:3
23.05. 18:00
0:1
01.06. 14:00
1:2
29.03. 19:00
27.04. 10:30
1:12
0:2
28.04. 15:15
1:0
1:8
0:5
26.05. 15:15
0:5
1:7
24.03. 15:15
0:2
26.05. 12:00
24.03. 12:00
0:2
9:0
4:0
18.05. 16:00
6:0
05.05. 12:00
28.04. 12:00
1:1
3:0
30.03. 12:15
0:0
3:1
23.03. 12:15
18.05. 12:15
1:1
3:2
05.04. 19:00
1:0
3:1
1:0
11.05. 12:00
2:2
25.05. 12:00
1:1
08.05. 19:00
5:2
3:0
7:2
1:1
0:0
2:1
0:6
1:1
03.05. 18:30
0:2
1:1
29.03. 18:30
1:1
10.05. 18:30
15.05. 18:30
0:1
05.04. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen