2019/20B Juniorinnen KL Göttingen/O.

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
2:9

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
440030:62412
2.FFC Renshausen
FFC Renshausen
220030:0306
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
411210:14-44
4.SC Hainberg
SC Hainberg
41127:22-154
5.JSG Windhausen/Förste
JSG Windhausen/Förste
21019:10-13
6.JSG Hardegsen
JSG Hardegsen
20023:16-130
7.MF Göttingen II
MF Göttingen II
20022:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
220015:3126
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
20115:9-41
3.FFC Renshausen
FFC Renshausen
00000:000
4.JSG Hardegsen
JSG Hardegsen
10012:4-20
5.JSG Windhausen/Förste
JSG Windhausen/Förste
10011:6-50
6.SC Hainberg
SC Hainberg
20022:19-170
7.MF Göttingen II
MF Göttingen II
20022:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FFC Renshausen
FFC Renshausen
220030:0306
2.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
220015:3126
3.SC Hainberg
SC Hainberg
21105:324
4.JSG Windhausen/Förste
JSG Windhausen/Förste
11008:443
5.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
21015:503
6.MF Göttingen II
MF Göttingen II
00000:000
7.JSG Hardegsen
JSG Hardegsen
10011:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FFC Renshausen
JSG Hardegsen
JSG Windhausen/Förste
MF Göttingen II
MTV Markoldendorf
SC Hainberg
TSV Nesselröden
FFC Renshausen
JSG Hardegsen
JSG Windhausen/Förste
MF Göttingen II
MTV Markoldendorf
SC Hainberg
TSV Nesselröden
08.05. 18:00
19.09. 18:00
24.04. 18:00
22.10. 18:00
01.11. 17:30
05.06. 18:00
01.10. 17:00
06.06. 16:00
16.05. 16:00
01.11. 18:30
2:4
26.10. 16:00
15.05. 18:00
28.09. 14:00
13.06. 16:00
1:6
25.04. 14:00
02.11. 14:00
0:20
21.09. 16:00
26.10. 16:00
09.11. 10:00
05.06. 18:30
2:3
09.06. 18:00
12:1
21.03. 16:00
05.05. 18:30
16.05. 16:00
3:2
0:10
18.03. 18:00
22.10. 18:30
25.09. 18:30
2:9
09.05. 12:30
26.09. 18:00
12.06. 18:00
4:8
20.03. 18:00
24.04. 18:00
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen