2022/23Frauen BZL St. 2 Westfalen

Spiele

Freitag, 26. August 2022

Fr.Freitag, 26. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. August 2022

So.Sonntag, 28. August 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. August 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. August 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. August 2022 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
00000:000
1.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
00000:000
1.GW Varensell
GW Varensell
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
00000:000
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
00000:000
1.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
00000:000
1.SpVg Oelde
SpVg Oelde
00000:000
1.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
00000:000
1.TuS Asemissen
TuS Asemissen
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
00000:000
13.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
00000:00-3
13.TuRa Elsen
TuRa Elsen
00000:00-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
00000:000
1.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
00000:000
1.GW Varensell
GW Varensell
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
00000:000
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
00000:000
1.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
00000:000
1.SpVg Oelde
SpVg Oelde
00000:000
1.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
00000:000
1.TuS Asemissen
TuS Asemissen
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
00000:000
13.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
00000:00-3
13.TuRa Elsen
TuRa Elsen
00000:00-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
00000:000
1.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
00000:000
1.GW Varensell
GW Varensell
00000:000
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
00000:000
1.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
00000:000
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
00000:000
1.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
00000:000
1.SpVg Oelde
SpVg Oelde
00000:000
1.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
00000:000
1.TuS Asemissen
TuS Asemissen
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
00000:000
13.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
00000:00-3
13.TuRa Elsen
TuRa Elsen
00000:00-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
GW Varensell
SC Wiedenbrück
SG Lieme/Bexterhagen
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV GW Langenberg-Benteler
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
GW Varensell
SC Wiedenbrück
SG Lieme/Bexterhagen
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV GW Langenberg-Benteler
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
05.03. 13:00
02.04. 13:00
04.06. 13:00
11.09. 13:00
28.08. 13:00
30.04. 13:00
14.05. 13:00
19.03. 13:00
16.04. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
30.10. 13:00
25.09. 13:00
04.09. 13:00
04.12. 12:30
16.10. 13:00
06.11. 12:30
30.04. 15:00
18.09. 13:00
02.10. 15:00
21.05. 15:00
30.10. 13:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 12:30
02.10. 13:00
26.08. 19:30
13.11. 13:00
05.03. 13:00
04.06. 13:00
16.10. 13:00
30.10. 13:00
11.09. 13:00
26.03. 13:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
30.04. 13:00
19.03. 13:00
27.11. 13:15
23.04. 13:15
21.05. 13:15
23.10. 13:15
09.10. 13:15
04.09. 13:15
18.09. 13:15
07.05. 13:15
02.10. 13:15
04.12. 13:15
26.03. 13:15
12.03. 13:15
06.11. 13:15
12.03. 17:00
14.05. 17:00
04.09. 17:00
30.04. 17:00
30.10. 17:00
26.03. 17:00
16.04. 17:00
27.11. 17:00
21.05. 17:00
18.09. 17:00
16.10. 17:00
02.10. 17:00
04.12. 17:00
04.12. 12:30
23.10. 12:30
27.11. 12:30
16.04. 12:30
07.05. 12:30
12.03. 12:30
26.03. 12:30
06.11. 12:30
16.10. 12:30
04.09. 12:30
02.10. 12:30
18.09. 12:30
21.05. 12:30
23.10. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
05.03. 13:00
25.09. 13:00
11.09. 13:00
04.06. 13:00
02.04. 13:00
14.05. 13:00
07.05. 13:00
28.08. 13:00
13.11. 13:00
09.10. 13:00
06.11. 13:00
02.04. 13:00
07.05. 13:00
19.03. 13:00
09.10. 13:00
25.09. 13:00
27.11. 13:00
23.04. 13:00
04.09. 13:00
21.05. 13:00
11.09. 13:00
04.12. 13:00
23.10. 13:00
18.09. 13:00
13.11. 13:00
12.03. 13:00
30.10. 13:00
04.06. 13:00
14.05. 13:00
02.10. 13:00
16.10. 13:00
04.12. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
16.04. 13:00
04.09. 13:00
09.10. 12:45
07.05. 12:45
25.09. 12:45
02.04. 12:45
13.11. 13:00
23.04. 12:45
06.11. 12:45
05.03. 12:45
28.08. 12:45
23.10. 12:45
19.03. 12:45
04.06. 12:45
11.09. 12:45
23.04. 11:00
11.09. 11:00
09.10. 11:00
28.08. 13:15
19.03. 11:00
05.03. 11:00
30.10. 11:00
13.11. 15:00
25.09. 11:00
30.04. 11:00
04.06. 11:00
14.05. 11:00
02.04. 11:00
21.05. 13:00
09.10. 13:00
06.11. 13:00
25.09. 13:00
23.04. 13:00
02.04. 13:00
04.12. 13:00
12.03. 13:00
23.10. 13:00
18.09. 13:00
27.11. 13:00
04.09. 13:00
07.05. 13:00
07.05. 13:00
25.09. 13:00
23.10. 15:00
11.09. 13:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 13:00
28.08. 15:00
09.10. 13:00
27.11. 12:30
06.11. 14:30
05.03. 13:00
23.04. 11:30
26.03. 12:30
04.06. 12:30
18.09. 12:30
14.05. 12:30
28.08. 12:30
13.11. 13:00
16.04. 12:30
30.04. 12:30
05.03. 12:30
12.03. 12:30
02.10. 12:30
30.10. 12:30
16.10. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen