2022/23Frauen BZL St. 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
540115:7812
2.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
540115:8712
3.SpVg Oelde
SpVg Oelde
640215:9612
4.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
431011:6510
5.GW Varensell
GW Varensell
430111:749
6.TuS Asemissen
TuS Asemissen
530210:919
7.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
622215:1058
8.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
42118:717
9.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
52129:10-17
10.TuS Lipperode
TuS Lipperode
512210:11-15
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
520314:15-13
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
50234:14-102
13.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
50055:14-90
14.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
60151:16-15-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Oelde
SpVg Oelde
320111:746
2.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
22006:336
2.TuS Asemissen
TuS Asemissen
32016:336
4.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
22004:136
5.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
32016:516
6.TuS Lipperode
TuS Lipperode
31207:525
7.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
21012:5-33
8.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
30124:6-21
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
20110:2-21
10.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
30122:9-71
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
310210:11-10
12.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
20023:5-20
13.GW Varensell
GW Varensell
10012:5-30
14.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
30031:12-11-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
330013:3109
2.GW Varensell
GW Varensell
33009:279
3.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
321011:477
4.TSV Ostenfelde
TSV Ostenfelde
22007:166
5.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
32019:456
6.SpVg Oelde
SpVg Oelde
32014:226
7.FFC Nethegau II
FFC Nethegau II
21107:524
8.TuS Asemissen
TuS Asemissen
21014:6-23
9.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
10102:201
10.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
30124:12-81
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
21014:400
12.TuS Lipperode
TuS Lipperode
20023:6-30
13.SG Lieme/Bexterhagen
SG Lieme/Bexterhagen
30032:9-70
14.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
30120:4-4-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
GW Varensell
SC Wiedenbrück
SG Lieme/Bexterhagen
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV GW Langenberg-Benteler
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
GW Varensell
SC Wiedenbrück
SG Lieme/Bexterhagen
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV GW Langenberg-Benteler
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
05.03. 13:00
02.04. 13:00
04.06. 13:00
3:0
2:0
30.04. 13:00
14.05. 13:00
19.03. 13:00
16.04. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 13:00
30.10. 13:00
1:5
19.11. 14:00
04.12. 12:30
16.10. 13:00
06.11. 12:30
30.04. 15:00
2:1
2:0
21.05. 15:00
30.10. 13:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 12:30
20.10. 19:30
02.10. 13:00
13.11. 13:00
05.03. 13:00
04.06. 13:00
16.10. 13:00
30.10. 13:00
2:5
26.03. 13:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
30.04. 13:00
19.03. 13:00
27.11. 13:15
23.04. 13:15
21.05. 13:15
23.10. 13:15
09.10. 13:15
0:2
0:0
07.05. 13:15
02.10. 13:15
04.12. 13:15
26.03. 13:15
12.03. 13:15
06.11. 13:15
12.03. 17:00
14.05. 17:00
1:2
30.04. 15:00
30.10. 17:00
26.03. 17:00
16.04. 17:00
27.11. 17:00
13.11. 16:45
2:3
16.10. 17:00
02.10. 17:00
04.12. 17:00
04.12. 12:30
23.10. 12:30
27.11. 12:30
16.04. 12:30
07.05. 12:30
12.03. 12:30
26.03. 12:30
06.11. 12:30
16.10. 12:30
2:1
02.10. 12:30
4:2
21.05. 12:30
23.10. 11:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
05.03. 13:00
4:1
1:5
04.06. 13:00
02.04. 13:00
14.05. 13:00
07.05. 13:00
6:1
13.11. 13:00
09.10. 13:00
06.11. 13:00
02.04. 13:00
07.05. 13:00
19.03. 13:00
09.10. 13:00
1:4
27.11. 13:00
23.04. 13:00
0:5
21.05. 13:00
0:3
04.12. 13:00
23.10. 13:00
2:2
13.11. 13:00
12.03. 13:00
30.10. 13:00
04.06. 13:00
14.05. 13:00
0:1
16.10. 13:00
04.12. 13:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
16.04. 13:00
2:3
09.10. 12:45
07.05. 12:45
1:3
02.04. 12:45
21.05. 12:45
23.04. 12:45
06.11. 12:45
05.03. 12:45
1:1
23.10. 12:45
19.03. 12:45
04.06. 12:45
0:5
23.04. 11:00
2:4
11.10. 19:15
7:2
19.03. 11:00
05.03. 11:00
30.10. 11:00
13.11. 15:00
1:5
30.04. 11:00
04.06. 11:00
14.05. 11:00
02.10. 12:30
21.05. 13:00
09.10. 13:00
06.11. 13:00
3:0
23.04. 13:00
02.04. 13:00
04.12. 13:00
12.03. 13:00
23.10. 13:00
1:2
27.11. 13:00
2:1
07.05. 13:00
07.05. 13:00
3:3
23.10. 15:00
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 13:00
2:0
09.10. 13:00
27.11. 12:30
06.11. 14:30
05.03. 13:00
23.04. 11:30
26.03. 12:30
04.06. 12:30
0:4
14.05. 12:30
2:1
13.11. 13:00
16.04. 12:30
30.04. 12:30
05.03. 12:30
12.03. 12:30
02.04. 15:00
30.10. 12:30
16.10. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen