2019/20Frauen 9er Kreisliga B Gießen/Marburg

Spiele vom Sa, 07. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 15:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 16:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 17:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
631215:51010
2.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
43019:369
3.FC Gambach
FC Gambach
421110:737
4.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
32018:536
5.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
32014:6-26
6.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
31113:304
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
51042:13-113
8.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
40135:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gambach
FC Gambach
421110:737
2.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
21102:114
3.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
21016:243
4.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
21016:513
5.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
11002:113
6.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
11001:013
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
31022:7-53
8.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
42119:367
2.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
32017:256
3.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
11002:023
4.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
21013:6-33
5.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
30125:10-51
6.FC Gambach
FC Gambach
00000:000
7.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
10011:2-10
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder II
FC Gambach
FSV Buchenau
FSV Friedensdorf II
Kickers Erdhausen II
SG Eschenburg II
SG Hammerweiher
TSV Bottendorf
DFC Allendorf/Eder II
FC Gambach
FSV Buchenau
FSV Friedensdorf II
Kickers Erdhausen II
SG Eschenburg II
SG Hammerweiher
TSV Bottendorf
09.11. 19:00
09.05. 16:00
0:3
04.04. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 18:00
6:2
16.05. 17:00
04.04. 17:00
1:1
1:3
27.10. 13:00
5:1
3:2
0:2
19.10. 17:00
21.03. 17:00
0:4
2:1
16.05. 17:00
25.04. 17:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
5:0
16.05. 15:00
23.05. 15:00
1:2
04.04. 15:00
01.10. 19:30
21.03. 15:30
23.05. 15:30
2:1
09.05. 15:30
25.04. 15:30
28.03. 15:30
16.11. 13:30
25.04. 17:30
28.03. 17:30
02.11. 15:30
1:0
06.11. 19:30
1:1
28.03. 17:00
23.05. 17:00
1:0
09.05. 17:00
18.03. 19:30
04.04. 17:00
19.10. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
02.11. 16:00
0:4
25.10. 19:30
16.05. 17:00
21.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen