2018/19Frauen 9er Kreisliga B Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
550016:31315
2.SV Ehringshausen II
SV Ehringshausen II
63125:6-110
3.RSV Roßdorf
RSV Roßdorf
430115:2139
4.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
430111:389
5.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
41126:7-14
6.SG Gansbachtal II
SG Gansbachtal II
41127:10-34
7.TSV Bicken II
TSV Bicken II
51133:8-54
8.FSG Fauerbach/Gambach III
FSG Fauerbach/Gambach III
21013:303
9.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
51043:19-163
10.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
50231:9-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
330014:3119
2.RSV Roßdorf
RSV Roßdorf
32018:176
3.TSV Bicken II
TSV Bicken II
31112:204
4.FSG Fauerbach/Gambach III
FSG Fauerbach/Gambach III
11003:123
4.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
21013:123
6.SV Ehringshausen II
SV Ehringshausen II
11002:023
7.SG Gansbachtal II
SG Gansbachtal II
21012:203
8.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
31023:13-103
9.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
20112:4-21
10.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
20111:3-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ehringshausen II
SV Ehringshausen II
52123:6-37
2.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
22008:266
3.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
22002:026
4.RSV Roßdorf
RSV Roßdorf
11007:163
5.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
21014:313
6.SG Gansbachtal II
SG Gansbachtal II
20115:8-31
7.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
30120:6-61
8.FSG Fauerbach/Gambach III
FSG Fauerbach/Gambach III
10010:2-20
9.TSV Bicken II
TSV Bicken II
20021:6-50
10.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder II
FSG Fauerbach/Gambach III
Kickers Erdhausen II
RSV Roßdorf
SG Eschenburg II
SG Gansbachtal II
SG Hammerweiher
SV Ehringshausen II
TSV 09 Bottendorf
TSV Bicken II
DFC Allendorf/Eder II
FSG Fauerbach/Gambach III
Kickers Erdhausen II
RSV Roßdorf
SG Eschenburg II
SG Gansbachtal II
SG Hammerweiher
SV Ehringshausen II
TSV 09 Bottendorf
TSV Bicken II
03.10. 14:00
27.04. 16:00
06.10. 14:00
23.03. 16:00
6:3
18.05. 16:00
3:003.11. 16:00
5:0
27.10. 14:00
06.04. 13:00
06.10. 13:00
18.05. 13:00
24.11. 17:00
23.03. 13:00
21.10. 14:30
10.11. 15:00
29.09. 13:00
3:1
29.09. 15:00
04.05. 15:00
20.10. 15:00
06.04. 15:00
2:2
27.10. 15:00
0:2
18.05. 15:00
10.11. 15:00
04.05. 17:00
12.10. 19:30
25.05. 17:00
29.09. 17:00
06.04. 17:00
5:0
0:1
27.10. 17:00
3:0
0:1
30.03. 17:30
17.11. 15:30
27.04. 17:30
10.11. 17:30
06.10. 17:30
3:027.10. 17:30
16.03. 17:30
20.10. 17:30
16.03. 15:00
17.11. 15:00
30.03. 15:00
22.09. 15:00
1:2
27.04. 15:00
20.10. 15:00
1:0
18.05. 15:00
13.10. 17:00
25.05. 17:00
1:3
03.11. 17:00
04.05. 17:00
29.09. 17:00
0:0
10.11. 17:00
23.03. 17:00
2:0
16.03. 15:00
23.03. 15:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
27.04. 15:00
30.03. 17:00
27.04. 17:00
13.10. 17:00
1:7
1:6
03.11. 14:30
1:0
17.11. 15:00
22.09. 16:00
0:1
03.11. 19:00
2:1
16.03. 15:00
25.05. 15:00
13.10. 19:00
0:0
29.09. 17:00
06.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen