2019/20Frauen 9er Kreisliga B Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
22006:156
2.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
11006:243
3.FC Gambach
FC Gambach
11005:143
4.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
21012:5-33
5.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
10101:101
6.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
20113:7-41
7.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
10011:2-10
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
11006:243
2.FC Gambach
FC Gambach
11005:143
3.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
11002:113
4.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
11001:013
5.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
10101:101
6.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
00000:000
6.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
00000:000
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
11004:043
2.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
20113:7-41
3.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
00000:000
3.FC Gambach
FC Gambach
00000:000
3.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
00000:000
6.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
10011:2-10
7.FSV Buchenau
FSV Buchenau
10010:1-10
8.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder II
FC Gambach
FSV Buchenau
FSV Friedensdorf II
Kickers Erdhausen II
SG Eschenburg II
SG Hammerweiher
TSV Bottendorf
DFC Allendorf/Eder II
FC Gambach
FSV Buchenau
FSV Friedensdorf II
Kickers Erdhausen II
SG Eschenburg II
SG Hammerweiher
TSV Bottendorf
09.11. 19:00
09.05. 16:00
05.10. 15:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 18:00
6:2
16.05. 17:00
04.04. 17:00
28.09. 16:00
21.09. 17:00
27.10. 13:00
5:1
13.10. 15:00
14.10. 19:00
19.10. 17:00
21.03. 17:00
0:4
26.09. 19:30
16.05. 17:00
25.04. 17:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
21.09. 15:00
16.05. 15:00
23.05. 15:00
12.10. 14:30
04.04. 15:00
01.10. 19:30
21.03. 15:30
23.05. 15:30
2:1
09.05. 15:30
25.04. 15:30
28.03. 15:30
16.11. 13:30
25.04. 17:30
28.03. 17:30
02.11. 15:30
12.10. 15:30
23.10. 19:30
1:1
28.03. 17:00
23.05. 17:00
1:0
09.05. 17:00
05.10. 17:00
04.04. 17:00
19.10. 17:00
23.05. 17:00
09.05. 17:00
05.10. 17:00
02.10. 19:00
27.09. 19:00
16.05. 17:00
21.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen