2019/20Frauen 9er Kreisliga B Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 23. Mai 2020

Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
540110:72.412
2.FC Gambach
FC Gambach
741221:101.8613
3.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
53029:51.89
4.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
530210:81.89
5.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
732215:51.5711
6.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
72238:141.148
7.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
721412:1917
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
71064:210.433
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gambach
FC Gambach
531118:8010
2.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
21016:203
3.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
22004:006
4.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
32018:506
5.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
52216:408
6.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
32017:606
7.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
11002:103
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
41032:1003
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FSV Friedensdorf II
FSV Friedensdorf II
52219:308
2.Kickers Erdhausen II
Kickers Erdhausen II
42027:406
3.FC Gambach
FC Gambach
21013:203
4.SG Hammerweiher
SG Hammerweiher
32016:706
5.DFC Allendorf/Eder II
DFC Allendorf/Eder II
21012:303
6.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
40135:1301
7.SG Eschenburg II
SG Eschenburg II
20022:1000
8.FSV Buchenau
FSV Buchenau
30032:1100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DFC Allendorf/Eder II
FC Gambach
FSV Buchenau
FSV Friedensdorf II
Kickers Erdhausen II
SG Eschenburg II
SG Hammerweiher
TSV Bottendorf
DFC Allendorf/Eder II
FC Gambach
FSV Buchenau
FSV Friedensdorf II
Kickers Erdhausen II
SG Eschenburg II
SG Hammerweiher
TSV Bottendorf
2:0
09.05. 16:00
0:3
04.04. 16:00
18.04. 16:00
6:2
16.05. 17:00
04.04. 17:00
1:1
1:3
8:1
5:1
3:2
0:2
0:3
21.03. 17:00
0:4
2:1
16.05. 17:00
25.04. 17:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
5:0
16.05. 15:00
23.05. 15:00
1:2
04.04. 15:00
30.04. 19:00
21.03. 15:30
23.05. 15:30
2:1
09.05. 15:30
25.04. 15:30
28.03. 15:30
3:021.03. 17:30
25.04. 17:30
28.03. 17:30
0:0
1:0
1:3
1:1
28.03. 16:00
23.05. 16:00
1:0
09.05. 17:00
18.03. 19:30
04.04. 17:00
3:021.03. 17:00
23.05. 17:00
18.04. 17:00
5:2
0:4
2:0
16.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen