2019/20Frauen Bezirksliga St. 2 Braunschweig

Spiele vom So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 12:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
1181240:132725
2.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
1173141:142724
3.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
1180335:132224
4.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
961224:15919
5.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
1151533:221116
6.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
1151525:20516
7.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
1042412:19-714
8.FC Westharz
FC Westharz
1140720:38-1812
9.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
1124512:24-1210
10.VfV Oberode
VfV Oberode
1231819:40-2110
11.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1231813:37-2410
12.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
1021720:39-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
660024:32118
2.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
541024:71713
3.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
641120:71313
3.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
541020:71313
5.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
540125:42112
6.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
531111:7410
7.FC Westharz
FC Westharz
630314:16-29
8.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
52216:338
9.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
621315:21-67
10.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
62136:13-77
11.VfV Oberode
VfV Oberode
620415:1416
12.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
42025:7-26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
540120:61412
2.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
633016:10612
3.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
430113:859
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
62227:12-58
5.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
520311:1016
6.VfV Oberode
VfV Oberode
61144:26-224
7.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
61059:15-63
8.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
61055:13-83
9.FC Westharz
FC Westharz
51046:22-163
10.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
61057:24-173
11.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
60246:21-152
12.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
40045:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC E. Northeim II
FC Groß Döhren
FC Westharz
MTV Markoldendorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TsV 08 Groß Schneen
TSV Fortuna Salzgitter
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
FC E. Northeim II
FC Groß Döhren
FC Westharz
MTV Markoldendorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TsV 08 Groß Schneen
TSV Fortuna Salzgitter
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
10.05. 13:00
24.05. 13:00
4:2
05.04. 13:00
1:2
6:1
3:0
26.04. 13:00
2:2
4:0
22.03. 13:00
3:2
2:1
1:2
07.06. 11:00
3:0
2:2
16.11. 14:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
17.05. 11:00
0:4
26.04. 13:00
0:5
22.03. 13:00
3:1
4:1
2:4
05.04. 13:00
17.05. 13:00
5:1
07.06. 11:00
09.11. 14:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
6:0
1:0
5:0
2:1
3:2
23.05. 17:00
25.04. 17:00
7:0
0:4
02.11. 13:45
3:0
02.05. 17:00
1:0
09.05. 17:00
23.05. 17:00
23.11. 16:00
28.03. 16:00
1:3
18.04. 17:00
29.03. 12:30
24.05. 12:30
10.11. 12:30
19.04. 12:30
26.04. 12:30
3:1
2:1
10.05. 12:30
0:0
5:3
10:2
18.04. 16:00
09.11. 14:00
28.03. 16:00
16.05. 16:00
0:0
02.05. 16:00
2:0
24.05. 11:00
2:3
2:0
0:0
03.05. 11:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
22.03. 10:30
3:0
17.05. 10:30
07.06. 11:00
7:2
4:4
7:0
3:1
2:8
2:3
2:4
07.06. 11:00
17.05. 11:00
4:2
1:1
4:3
19.04. 11:00
29.03. 11:00
03.05. 11:00
07.06. 11:00
4:0
10:0
3:1
2:3
21.03. 16:00
04.04. 17:00
25.04. 17:00
16.11. 14:00
09.05. 17:00
6:0
16.05. 17:00
0:6
02.05. 16:00
2:1
0:0
07.06. 11:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
3:1
1:4
0:1
1:2
2:4
5:1
28.03. 16:00
1:4
04.04. 16:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
5:0
1:3
23.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen