2019/20Frauen Bezirksliga St. 2 Braunschweig

Spiele vom So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 12:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
860226:81818
2.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
750226:111515
3.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
742123:101314
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
742111:9214
5.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
741226:141213
6.FC Westharz
FC Westharz
840419:19012
7.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
831418:13510
8.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
631211:13-210
9.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
72147:20-137
10.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
81349:18-96
11.VfV Oberode
VfV Oberode
811610:32-224
12.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
710613:32-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
440016:11512
2.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
431021:71410
3.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
430114:599
4.FC Westharz
FC Westharz
530214:1229
5.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
321013:3107
6.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
42118:717
7.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
42116:607
8.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
320112:396
9.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
22004:046
10.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
41214:315
11.VfV Oberode
VfV Oberode
31027:613
12.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
410310:17-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
422011:748
2.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
52217:9-28
3.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
320112:666
4.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
420210:736
5.FC Westharz
FC Westharz
31025:7-23
5.TsV 08 Groß Schneen
TsV 08 Groß Schneen
31025:7-23
7.FC Groß Döhren
FC Groß Döhren
21013:6-33
8.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
51045:10-53
9.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
40135:15-101
10.VfV Oberode
VfV Oberode
50143:26-231
11.TSV Fortuna Salzgitter
TSV Fortuna Salzgitter
30033:15-120
12.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC E. Northeim II
FC Groß Döhren
FC Westharz
MTV Markoldendorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TsV 08 Groß Schneen
TSV Fortuna Salzgitter
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
FC E. Northeim II
FC Groß Döhren
FC Westharz
MTV Markoldendorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TsV 08 Groß Schneen
TSV Fortuna Salzgitter
TSV Gladebeck
TSV Nesselröden
VfV Oberode
10.05. 13:00
24.05. 13:00
4:2
05.04. 13:00
1:2
6:1
3:0
26.04. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
3:2
2:1
1:2
07.06. 11:00
27.10. 11:00
2:2
16.11. 14:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
17.05. 11:00
27.10. 13:00
26.04. 13:00
0:5
22.03. 13:00
3:1
4:1
2:4
05.04. 13:00
17.05. 13:00
5:1
07.06. 11:00
09.11. 14:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
6:0
1:0
19.10. 16:00
2:1
02.11. 11:30
23.05. 17:00
25.04. 17:00
7:0
14.09. 18:00
02.11. 13:45
3:0
02.05. 17:00
1:0
09.05. 17:00
23.05. 17:00
19.10. 17:30
28.03. 16:00
09.11. 14:00
18.04. 17:00
29.03. 12:30
24.05. 12:30
10.11. 12:30
19.04. 12:30
26.04. 12:30
3:1
20.10. 12:30
10.05. 12:30
0:0
03.11. 12:00
10:2
18.04. 16:00
09.11. 14:00
28.03. 16:00
16.05. 16:00
0:0
02.05. 16:00
02.11. 14:00
24.05. 11:00
2:3
2:0
0:0
03.05. 11:30
29.03. 10:30
19.04. 10:30
22.03. 10:30
27.10. 10:30
17.05. 10:30
07.06. 11:00
7:2
4:4
7:0
3:1
2:8
2:3
2:4
07.06. 11:00
17.05. 11:00
4:2
27.10. 11:00
10.11. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
03.05. 11:00
07.06. 11:00
4:0
20.10. 11:00
26.10. 16:00
2:3
21.03. 16:00
04.04. 17:00
25.04. 17:00
16.11. 14:00
09.05. 17:00
6:0
16.05. 17:00
31.10. 13:00
02.05. 16:00
2:1
0:0
07.06. 11:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
3:1
1:4
26.10. 16:00
1:2
19.10. 16:00
03.11. 13:00
28.03. 16:00
1:4
04.04. 16:00
25.04. 16:00
09.05. 16:00
5:0
09.11. 14:00
23.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen