2022/23Frauen BZL Süd Braunschweig

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. September 2022

Fr.Freitag, 02. September 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. September 2022

Sa.Samstag, 03. September 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. September 2022

So.Sonntag, 04. September 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. September 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
00000:000
1.FC Westharz
FC Westharz
00000:000
1.MF Göttingen II
MF Göttingen II
00000:000
1.RW Göttingen II
RW Göttingen II
00000:000
1.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
00000:000
1.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
00000:000
1.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
00000:000
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
00000:000
1.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
00000:000
1.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
00000:000
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
00000:000
1.VfV Oberode
VfV Oberode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
00000:000
1.FC Westharz
FC Westharz
00000:000
1.MF Göttingen II
MF Göttingen II
00000:000
1.RW Göttingen II
RW Göttingen II
00000:000
1.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
00000:000
1.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
00000:000
1.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
00000:000
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
00000:000
1.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
00000:000
1.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
00000:000
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
00000:000
1.VfV Oberode
VfV Oberode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
00000:000
1.FC Westharz
FC Westharz
00000:000
1.MF Göttingen II
MF Göttingen II
00000:000
1.RW Göttingen II
RW Göttingen II
00000:000
1.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
00000:000
1.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
00000:000
1.SV 07 Moringen
SV 07 Moringen
00000:000
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
00000:000
1.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
00000:000
1.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
00000:000
1.TSV Gladebeck
TSV Gladebeck
00000:000
1.VfV Oberode
VfV Oberode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Eintracht Northeim II
FC Westharz
MF Göttingen II
RW Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TSV 08 Groß Schneen
TSV Gladebeck
VfV Oberode
FC Eintracht Northeim II
FC Westharz
MF Göttingen II
RW Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
SVG Göttingen II
SV 07 Moringen
SV Germania Breitenberg
TSV 08 Groß Schneen
TSV Gladebeck
VfV Oberode
18.09. 13:30
30.10. 13:30
04.09. 10:30
16.04. 13:30
26.03. 13:30
16.10. 13:30
02.10. 13:30
04.06. 13:30
13.11. 13:30
14.05. 13:30
30.04. 13:30
02.04. 13:00
13.11. 12:00
23.04. 13:00
30.04. 13:00
25.09. 13:00
30.10. 13:00
16.10. 13:00
19.03. 13:00
03.10. 15:00
04.06. 13:00
14.05. 13:00
20.05. 15:30
10.06. 15:30
09.10. 10:30
03.09. 15:30
06.11. 11:00
16.04. 13:00
25.03. 15:30
07.05. 13:00
23.10. 13:00
02.10. 13:00
18.09. 13:00
18.03. 15:30
01.10. 15:30
30.04. 11:00
15.10. 15:00
17.09. 15:30
10.09. 15:30
29.10. 15:00
13.05. 15:30
03.06. 15:30
15.04. 15:30
12.11. 15:00
24.09. 15:00
08.10. 15:00
18.03. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
10.09. 15:00
01.04. 15:00
12.11. 15:00
30.10. 11:00
10.09. 16:00
15.04. 16:00
03.06. 16:00
01.04. 16:00
01.10. 16:00
13.05. 16:00
29.04. 16:00
12.11. 15:00
18.03. 16:00
29.10. 15:00
15.10. 15:00
06.05. 16:00
20.05. 16:00
24.09. 16:00
25.03. 16:00
05.11. 15:00
22.10. 15:00
10.06. 16:00
22.04. 16:00
08.10. 16:00
01.04. 16:00
03.09. 16:00
23.04. 12:30
07.05. 12:30
11.09. 12:30
21.05. 12:30
23.10. 12:30
09.10. 12:30
13.11. 12:30
02.04. 12:30
25.09. 12:30
19.03. 12:30
04.06. 12:30
05.11. 14:00
02.09. 18:00
15.10. 15:00
22.10. 15:00
25.03. 16:00
10.06. 16:00
01.10. 16:30
17.09. 16:00
20.05. 16:00
30.04. 11:00
15.04. 16:00
11.06. 11:00
26.03. 11:00
14.05. 11:00
06.11. 11:00
18.09. 11:00
04.09. 11:00
30.04. 11:00
16.04. 11:00
30.10. 11:00
16.10. 11:00
01.10. 15:00
22.10. 15:00
05.11. 15:00
22.04. 17:00
24.09. 17:00
10.06. 17:00
20.05. 17:00
18.09. 11:00
03.09. 16:00
08.10. 17:00
06.05. 17:00
25.03. 17:00
08.10. 16:00
22.10. 16:00
01.04. 15:30
10.06. 15:30
20.05. 15:30
06.05. 15:30
18.03. 15:30
05.11. 16:00
24.09. 16:00
22.04. 15:30
10.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen