2018/19Frauen Gruppenliga Fulda

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
12120053:54836
2.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
13111154:74734
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
1391349:212825
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1381434:211325
5.SG Rückers
SG Rückers
1380526:21524
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1243518:27-915
7.FSG Lautertal
FSG Lautertal
1241722:38-1613
8.SG Geistal
SG Geistal
1333726:40-1412
9.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
1325616:36-2011
10.FV Steinau
FV Steinau
13111111:46-354
11.FSG Raßdorf/Bosserode (z.g.)
FSG Raßdorf/Bosserode
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
880038:33524
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
770032:32921
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
740322:13912
4.SG Rückers
SG Rückers
640214:11312
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
723211:1019
6.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
614111:837
7.SG Geistal
SG Geistal
721416:20-47
8.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
430119:5146
9.FSG Lautertal
FSG Lautertal
720512:19-76
10.FV Steinau
FV Steinau
50053:20-170
11.FSG Raßdorf/Bosserode (z.g.)
FSG Raßdorf/Bosserode
60070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
961230:161416
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
550021:21915
3.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
540116:41213
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
641112:8413
5.SG Rückers
SG Rückers
740312:10212
6.FSG Lautertal
FSG Lautertal
521210:19-97
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
52037:17-106
8.SG Geistal
SG Geistal
612310:20-105
9.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
71155:28-234
10.FV Steinau
FV Steinau
81168:26-184
11.FSG Raßdorf/Bosserode (z.g.)
FSG Raßdorf/Bosserode
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Lautertal
FSG Raßdorf/Bosserode
FV Steinau
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Geistal
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
FSG Lautertal
FSG Raßdorf/Bosserode
FV Steinau
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Geistal
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
3:0
2:0
2:4
1:5
30.03. 17:00
27.04. 17:00
2:5
0:2
18.05. 17:00
2:3
25.05. 15:15
0:6
0:3
0:3
0:3
16.03. 17:00
06.04. 17:00
0:3
30.03. 17:00
0:3
04.05. 17:00
23.03. 17:00
27.04. 17:00
0:7
25.05. 15:15
1:2
1:3
0:1
1:7
4:0
18.05. 17:00
3:0
16.03. 17:00
1:1
0:3
0:0
30.03. 17:00
3:3
0:3
23.03. 17:00
3:0
18.05. 17:00
4:0
8:1
3:1
1:0
27.04. 17:00
9:0
4:1
4:6
6:1
1:1
23.03. 17:00
06.04. 17:00
18.05. 17:00
1:5
1:2
3:1
0:4
1:4
4:0
3:0
06.04. 17:00
04.05. 17:00
3:1
0:6
25.05. 15:15
3:0
23.03. 17:00
16.03. 15:00
3:0
3:08:0
9:0
30.03. 15:00
27.04. 15:00
1:0
5:1
5:0
4:2
06.04. 17:00
3:0
6:1
2:0
1:4
04.05. 17:00
2:3
18.05. 17:00
5:0
3:5
0:0
6:1
16.03. 15:00
04.05. 15:00
25.05. 15:15
2:2
0:2
23.03. 15:00
1:1
2:2
10:0
27.04. 17:00
30.03. 17:00
25.05. 15:15
0:2
6:2
3:1
04.05. 17:00
16.03. 17:00
06.04. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen