2019/20Frauen Gruppenliga Fulda

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
5:2

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
13120165:85736
2.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
13102165:125332
3.TSG Lütter II
TSG Lütter II
13101254:153931
4.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
1391339:201928
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1273241:132824
6.SG Rückers
SG Rückers
1351723:23016
7.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1350828:31-315
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
1242627:38-1114
9.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1331920:66-4610
10.FSG Lautertal
FSG Lautertal
1322915:62-478
11.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
1221913:33-207
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
12001212:81-690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
760137:73018
2.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
751124:81616
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
650135:72815
4.TSG Lütter II
TSG Lütter II
641124:51913
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
740318:18012
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
430116:4129
7.SG Rückers
SG Rückers
72148:13-57
8.SG Neuenstein
SG Neuenstein
721415:38-237
9.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
61143:14-114
10.FSG Lautertal
FSG Lautertal
711510:26-164
11.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
40132:15-131
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
80084:51-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
660028:12718
2.TSG Lütter II
TSG Lütter II
760130:102018
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
752030:52517
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
843125:91615
5.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
841325:23213
6.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
640215:12312
7.SG Rückers
SG Rückers
630315:1059
8.FSG Lautertal
FSG Lautertal
61145:36-314
9.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
610510:13-33
10.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
610510:19-93
11.SG Neuenstein
SG Neuenstein
61055:28-233
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
40048:30-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Lautertal
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Neuenstein
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSG Lütter II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
TSV Ransbach
FSG Lautertal
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Neuenstein
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSG Lütter II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
TSV Ransbach
3:5
2:2
04.04. 17:00
3:4
0:2
0:7
21.03. 15:00
2:1
0:5
09.05. 17:00
25.04. 17:00
1:4
4:1
3:009.05. 17:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 17:00
2:0
6:1
1:1
7:1
11:0
04.04. 17:00
1:0
16.11. 15:00
09.05. 17:00
23.05. 15:00
4:1
21.03. 15:00
23.11. 15:00
0:3
25.04. 17:00
0:0
0:2
28.03. 15:00
25.04. 15:00
0:6
0:2
0:3
16.05. 15:00
3:1
14.03. 15:00
09.11. 15:00
14.03. 15:00
1:1
5:2
23.05. 15:00
1:9
1:7
04.04. 17:00
1:5
0:10
6:4
16.05. 17:00
0:2
0:5
16.11. 14:30
4:1
25.04. 17:00
1:2
1:0
1:1
1:2
21.03. 15:00
8:0
4:0
5:2
21.03. 15:00
10:0
5:0
16.11. 12:30
5:0
16.05. 15:00
0:5
04.04. 15:00
14:0
3:1
14.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
2:0
0:1
3:1
04.04. 15:00
2:2
23.05. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 15:00
0:5
1:0
5:0
3:0
14.03. 15:00
25.04. 17:00
3:4
1:7
5:2
16.11. 15:00
2:5
0:0
23.05. 15:00
21.03. 17:00
28.03. 15:00
0:6
0:4
09.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
3:023.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 17:00
8:0
3:0
04.04. 17:00
09.05. 17:00
3:5
16.11. 15:00
6:1
12:1
0:5
16.11. 15:00
0:6
0:7
16.05. 17:00
0:7
0:3
1:8
0:8
3:7
28.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen