2019/20Frauen Gruppenliga Fulda

Spiele vom Fr, 23. bis Sa, 24. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
5:2

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
980138:53324
2.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
972037:33423
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
971154:104422
4.TSG Lütter II
TSG Lütter II
970239:102921
5.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
851223:15816
6.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
942325:23214
7.SG Rückers
SG Rückers
931516:17-110
8.SG Neuenstein
SG Neuenstein
821512:43-317
9.FSG Lautertal
FSG Lautertal
921613:48-357
10.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
920716:29-136
11.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
91179:27-184
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
90097:59-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
650132:52715
2.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
330016:1159
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
430129:7229
4.TSG Lütter II
TSG Lütter II
430119:2179
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
520314:18-46
6.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
31119:634
7.SG Rückers
SG Rückers
51133:10-74
8.SG Neuenstein
SG Neuenstein
51138:25-174
9.FSG Lautertal
FSG Lautertal
41038:15-73
10.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
30122:9-71
11.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
50140:13-131
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
60063:35-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
642021:21914
2.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
541025:32213
3.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
641123:14913
4.TSG Lütter II
TSG Lütter II
540120:81212
5.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
540114:9512
6.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
33006:069
7.SG Rückers
SG Rückers
420213:766
8.FSG Lautertal
FSG Lautertal
51135:33-284
9.SG Neuenstein
SG Neuenstein
31024:18-143
10.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
41039:14-53
11.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
40042:11-90
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
30034:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Lautertal
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Neuenstein
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSG Lütter II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
TSV Ransbach
FSG Lautertal
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Neuenstein
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSG Lütter II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
TSV Ransbach
3:5
09.11. 15:00
04.04. 17:00
3:4
19.10. 15:00
02.11. 17:00
21.03. 15:00
2:1
0:5
23.05. 15:00
09.05. 17:00
25.04. 17:00
1:4
02.11. 15:00
12.10. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 17:00
26.10. 15:00
09.11. 17:00
1:1
7:1
11:0
04.04. 17:00
1:0
16.11. 15:00
09.05. 17:00
23.05. 15:00
4:1
21.03. 15:00
02.11. 15:00
19.10. 15:00
25.04. 17:00
0:0
0:2
28.03. 15:00
25.04. 15:00
0:6
0:2
0:3
16.05. 15:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
09.11. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 17:00
1:1
5:2
23.05. 15:00
09.11. 17:00
1:7
04.04. 17:00
1:5
0:10
19.10. 17:00
16.05. 17:00
0:2
0:5
16.11. 14:30
26.10. 15:00
25.04. 17:00
02.11. 15:00
1:0
1:1
1:2
21.03. 15:00
8:0
4:0
26.10. 14:00
21.03. 15:00
10:0
5:0
16.11. 12:30
5:0
16.05. 15:00
0:5
04.04. 15:00
14:0
19.10. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
2:0
0:1
3:1
04.04. 15:00
09.11. 12:30
23.05. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 15:00
0:5
19.10. 15:00
5:0
09.11. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 17:00
3:4
1:7
5:2
16.11. 15:00
2:5
0:0
23.05. 15:00
21.03. 17:00
28.03. 15:00
19.10. 13:30
0:4
09.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
26.10. 17:00
21.03. 15:00
16.05. 17:00
8:0
02.11. 15:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
3:5
16.11. 15:00
6:1
12:1
0:5
16.11. 15:00
0:6
0:7
16.05. 17:00
0:7
0:3
26.10. 15:00
02.11. 15:00
3:7
28.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen