2019/20Frauen Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:2

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Saasen
SG Reiskirchen/Saasen
861121:13819
2.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
961228:62219
3.SG Gansbachtal
SG Gansbachtal
861125:101519
4.TSV Bicken
TSV Bicken
750236:102615
5.FSV Friedensdorf
FSV Friedensdorf
842220:61414
6.FC Weimar/Lahn
FC Weimar/Lahn
730415:21-69
7.SV Hermannstein
SV Hermannstein
621312:15-37
8.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
620412:21-96
9.SSV Haigerseelbach
SSV Haigerseelbach
620417:22-56
10.Kickers Erdhausen
Kickers Erdhausen
71068:32-243
11.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
80087:45-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Friedensdorf
FSV Friedensdorf
531114:5910
2.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
530216:5119
3.SG Gansbachtal
SG Gansbachtal
430112:399
4.SG Reiskirchen/Saasen
SG Reiskirchen/Saasen
321012:487
5.SSV Haigerseelbach
SSV Haigerseelbach
320114:776
6.FC Weimar/Lahn
FC Weimar/Lahn
420210:11-16
7.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
420211:13-26
8.SV Hermannstein
SV Hermannstein
41125:10-54
9.TSV Bicken
TSV Bicken
21015:233
10.Kickers Erdhausen
Kickers Erdhausen
20022:17-150
11.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
40044:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bicken
TSV Bicken
540131:82312
2.SG Reiskirchen/Saasen
SG Reiskirchen/Saasen
54019:9012
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
431012:11110
4.SG Gansbachtal
SG Gansbachtal
431013:7610
5.FSV Friedensdorf
FSV Friedensdorf
31116:154
6.SV Hermannstein
SV Hermannstein
21017:523
7.FC Weimar/Lahn
FC Weimar/Lahn
31025:10-53
8.Kickers Erdhausen
Kickers Erdhausen
51046:15-93
9.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
20021:8-70
10.SSV Haigerseelbach
SSV Haigerseelbach
30033:15-120
11.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
40043:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht Lollar II
FC Weimar/Lahn
FSV Friedensdorf
Kickers Erdhausen
SF BG Marburg II
SG Gansbachtal
SG Reiskirchen/Saasen
SSV Haigerseelbach
SV Hermannstein
TSV Bicken
TSV Klein-Linden II
Eintracht Lollar II
FC Weimar/Lahn
FSV Friedensdorf
Kickers Erdhausen
SF BG Marburg II
SG Gansbachtal
SG Reiskirchen/Saasen
SSV Haigerseelbach
SV Hermannstein
TSV Bicken
TSV Klein-Linden II
5:1
09.11. 15:00
16.05. 15:00
0:7
28.03. 15:00
2:3
4:2
06.11. 19:30
25.04. 15:00
26.10. 15:00
02.11. 17:00
0:6
26.10. 17:00
25.04. 17:00
23.10. 19:30
0:2
16.05. 17:00
28.03. 17:00
5:2
5:1
4:0
16.11. 14:30
2:1
0:0
25.04. 17:00
1:2
26.10. 16:00
04.04. 17:00
16.05. 17:00
7:2
19.10. 16:30
23.05. 17:00
02.11. 17:30
28.03. 17:00
2:4
09.11. 17:30
25.04. 17:00
14.03. 17:00
0:13
09.05. 17:00
04.04. 18:15
3:0
09.05. 18:15
7:0
09.11. 18:15
0:2
21.03. 18:15
4:0
2:3
16.11. 18:15
4:1
04.04. 17:00
1:0
21.03. 17:00
0:1
09.05. 17:00
7:1
23.05. 17:00
16.11. 17:00
02.11. 17:00
16.11. 17:00
23.11. 17:00
21.03. 17:00
3:2
16.05. 17:00
2:2
02.11. 17:00
25.04. 17:00
26.10. 16:00
7:0
09.05. 17:00
19.10. 17:00
23.05. 17:00
05.10. 17:00
21.09. 17:00
14.03. 17:00
6:0
1:7
28.03. 17:00
7:0
21.03. 17:00
2:4
0:0
3:1
02.11. 17:00
26.10. 17:00
30.10. 19:00
16.11. 17:00
0:5
16.05. 17:00
05.10. 18:30
09.05. 17:00
19.10. 16:30
04.04. 17:00
14.03. 17:00
1:2
23.05. 17:00
4:0
09.11. 18:00
21.03. 17:00
23.05. 17:00
09.11. 18:30
14.03. 18:30
0:2
1:4
2:5
28.03. 15:00
04.04. 15:00
19.10. 18:30
1:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen