2019/20Frauen Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:30 Uhr
1:4

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Friedensdorf
FSV Friedensdorf
440019:31612
2.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
430111:479
3.SG Gansbachtal
SG Gansbachtal
430114:599
4.SG Reiskirchen/Saasen
SG Reiskirchen/Saasen
43018:10-29
5.TSV Bicken
TSV Bicken
32019:456
6.SV Hermannstein
SV Hermannstein
420210:11-16
7.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
31027:8-13
8.SSV Haigerseelbach
SSV Haigerseelbach
31028:14-63
9.FC Weimar/Lahn
FC Weimar/Lahn
41036:14-83
10.Kickers Erdhausen
Kickers Erdhausen
30034:8-40
11.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
40046:21-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Friedensdorf
FSV Friedensdorf
330013:3109
2.SG Gansbachtal
SG Gansbachtal
21017:253
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
21016:333
4.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
21017:433
5.SSV Haigerseelbach
SSV Haigerseelbach
21017:703
6.SG Reiskirchen/Saasen
SG Reiskirchen/Saasen
11003:213
7.SV Hermannstein
SV Hermannstein
21013:6-33
8.FC Weimar/Lahn
FC Weimar/Lahn
31025:9-43
9.Kickers Erdhausen
Kickers Erdhausen
00000:000
10.TSV Bicken
TSV Bicken
10011:2-10
11.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bicken
TSV Bicken
22008:266
2.SG Gansbachtal
SG Gansbachtal
22007:346
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
22005:146
4.SG Reiskirchen/Saasen
SG Reiskirchen/Saasen
32015:8-36
5.FSV Friedensdorf
FSV Friedensdorf
11006:063
6.SV Hermannstein
SV Hermannstein
21017:523
7.Kickers Erdhausen
Kickers Erdhausen
30034:8-40
8.Eintracht Lollar II
Eintracht Lollar II
10010:4-40
9.SSV Haigerseelbach
SSV Haigerseelbach
10011:7-60
10.FC Weimar/Lahn
FC Weimar/Lahn
10011:5-40
11.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eintracht Lollar II
FC Weimar/Lahn
FSV Friedensdorf
Kickers Erdhausen
SF BG Marburg II
SG Gansbachtal
SG Reiskirchen/Saasen
SSV Haigerseelbach
SV Hermannstein
TSV Bicken
TSV Klein-Linden II
Eintracht Lollar II
FC Weimar/Lahn
FSV Friedensdorf
Kickers Erdhausen
SF BG Marburg II
SG Gansbachtal
SG Reiskirchen/Saasen
SSV Haigerseelbach
SV Hermannstein
TSV Bicken
TSV Klein-Linden II
5:1
09.11. 15:00
16.05. 15:00
03.10. 17:00
28.03. 15:00
2:3
12.10. 17:00
21.09. 15:00
25.04. 15:00
26.10. 15:00
02.11. 17:00
0:6
26.10. 17:00
25.04. 17:00
02.10. 19:30
0:2
16.05. 17:00
28.03. 17:00
12.10. 15:00
5:1
4:0
16.11. 14:30
2:1
12.10. 16:30
25.04. 17:00
21.09. 17:00
26.10. 16:00
04.04. 17:00
16.05. 17:00
7:2
19.10. 16:30
23.05. 17:00
02.11. 17:30
28.03. 17:00
25.09. 19:30
09.11. 17:30
25.04. 17:00
14.03. 17:00
02.10. 19:00
09.05. 17:00
04.04. 18:15
05.10. 18:15
09.05. 18:15
28.09. 18:15
09.11. 18:15
16.10. 19:00
21.03. 18:15
4:0
2:3
16.11. 18:15
28.09. 17:00
04.04. 17:00
05.10. 17:00
21.03. 17:00
0:1
09.05. 17:00
7:1
23.05. 17:00
16.11. 17:00
02.11. 17:00
16.11. 17:00
23.11. 17:00
21.03. 17:00
3:2
16.05. 17:00
12.10. 17:00
02.11. 17:00
25.04. 17:00
26.10. 16:00
28.09. 17:00
09.05. 17:00
19.10. 17:00
23.05. 17:00
05.10. 17:00
21.09. 17:00
14.03. 17:00
6:0
1:7
28.03. 17:00
09.10. 19:30
21.03. 17:00
28.09. 17:00
25.09. 19:00
3:1
02.11. 17:00
26.10. 17:00
30.10. 19:00
16.11. 17:00
0:5
16.05. 17:00
05.10. 18:30
09.05. 17:00
19.10. 17:00
04.04. 17:00
14.03. 17:00
1:2
23.05. 17:00
28.09. 17:00
09.11. 18:00
21.03. 17:00
23.05. 17:00
09.11. 18:30
14.03. 18:30
12.10. 18:30
1:4
2:5
28.03. 15:00
04.04. 15:00
19.10. 18:30
21.09. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen